Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Лилия Курпатова-Ким » Давайте поговорим о произведениях Лилии Ким...


Давайте поговорим о произведениях Лилии Ким...

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Lenorrr написал(а):

Тааакс,такое чувство что ЕЁ никто не читает кроме вышенаписавших.
Где бурные обсуждения,эмоции,рецензии..

Это вторая по счёту книжка которую прочитать собираюсь. Счас читаю Иллюзии (Огромное спасибо Линде), потом по плану "как избавиться от тревоги, депрессии, раздражительности", а потом именно эта книженция - "Я не один такой один". В электронном виде пока не искал.

0

22

Ты прости, хотела плюсик поставить, а нечайно на минус нажала.
Я с удовольствием присоединюсь к вашей теме, но чуть позже, как прочитаю ее книги. Уверена она меня не разочарует (хотя посмотрим!).

Отредактировано *svetlana* (2008-05-16 22:56:31)

0

23

*svetlana* написал(а):

Уверена она меня не разочарует (хотя посмотрим!).

Кое в чем - однозначно не разочарует, поскольку в этом кое в чем - она супер-профессиональный литератор.

0

24

пролистал "Я не один такой один", чесно говоря , книга абсолютна не понравилась , много современной "грязи" и прочих заковырок. Оценивать не буду.

0

25

Ivan написал(а):

Оценивать не буду.

Ваня, прояви сознательность, не в пивную пришел.
Я тебе подскажу:...ге-ни-аль-н.....
Ну...догадался?

0

26

Свен написал(а):

Ваня, прояви сознательность, не в пивную пришел.
Я тебе подскажу:...ге-ни-аль-н.....
Ну...догадался?

))))))))))

0

27

Книга УГ. (еле выдавил из себя , при всём уважение к Андрею Владимировичу)

0

28

Начинала читать Лилию Ким несколько раз...Не могу осилить....После прочтения даже двух страниц начинаю впадать в  уныние...Не получается её читать...Создаётся впечатление, что писал человек, находящийся в глубокой депрессии

Отредактировано НатальяС (2009-11-05 20:59:22)

0

29

НатальяС написал(а):

Начинала читать Лилию Ким несколько раз...Не могу осилить....После прочтения даже двух страниц начинаю впадать в  уныние...Не получается её читать...Создаётся впечатление, что писал человек, находящийся в глубоко

Что читаете, Наталья? А то, я знаю, что молодежь у нас на ура зачиталась...

0

30

Кэт написал(а):

Что читаете, Наталья? А то, я знаю, что молодежь у нас на ура зачиталась...

Кэт, пока только "Библию-Миллениум"...купила "Ты не один...", посмотрела начало...тихо выпала в осадок...
Пока так, потихоньку..

0

31

НатальяС написал(а):

Кэт, пока только "Библию-Миллениум"...купила "Ты не один...", посмотрела начало...тихо выпала в осадок...
Пока так, потихоньку..

Я это не читала. Слышала отзывы, кто читает в запой, кому категорически не нравится. Я прочла "АняКаренина" и "Сука любовь", и исторический роман, с меня хватило, что бы иметь представление.

0

32

Кэт написал(а):

это не читала. Слышала отзывы, кто читает в запой, кому категорически не нравится. Я прочла "АняКаренина" и "Сука любовь", и исторический роман, с меня хватило, что бы иметь представление

Кэт, этих книг уже не видела в продаже, были года два назад...сейчас нет. Особенно хотела прочесть "Аню Каренину".

0

33

НатальяС написал(а):

Кэт, пока только "Библию-Миллениум"...купила "Ты не один...", посмотрела начало...тихо выпала в осадок...

А мне "Ты не один..." понравилась. Такая - задумчивая...
А Библия-Миллениум  - этакая шоковая терапия. Но дочитала до конца. С интересом.

А вот все остальное, увы, в магазинах не нашла. Видимо, придется в Интернете покупать.

0

34

Львица, "Библия" - это слишком шоковая терапия...от такой терапии можно уже и не очнуться...

Конечно, у всех разная реакция, я также слышала как и просто отличные и восторженные мнения, так и реакцию вплоть до отвращения....у меня скорее всего второе....Было ощущение, что мне на голову высыпали мусорное ведро...

Лилия ещё очень молодая женщина...у неё специфическое и эпатажное  мировосприятие - будет интересно, какие  произведения она напишет лет эдак через пятнадцать...

0

35

НатальяС написал(а):

Кэт, этих книг уже не видела в продаже, были года два назад...сейчас нет

У Лилии Ким на официальном сайте можно скачать ее книги. вот ссылка

0

36

Кошка написал(а):

У Лилии Ким на официальном сайте можно скачать ее книги. вот ссылка
0+-

Спасибо огромное, Кошка! Воспользуюсь обязательно, так как всё-таки хочу прочесть "Аню Каренину".

0

37

НатальяС написал(а):

Спасибо огромное, Кошка! Воспользуюсь обязательно, так как всё-таки хочу прочесть "Аню Каренину".

Если "Библия милениум" не понравилась, то "Аню Каренину" тогда тоже не стоит читать. Шок будет не меньше.
"Не один такой один", наверное что-то интересное, мне так кажется.

0

38

Кэт написал(а):

Не один такой один", наверное что-то интересное, мне так кажется.

Кэт, "Не один.." и "Сука-любовь" они чем-то похожи, так?

0

39

НатальяС написал(а):

Кэт, "Не один.." и "Сука-любовь" они чем-то похожи, так?

Говорят - да. Я читала только "Суку любовь". Мне понравилось.

0

40

Я в выходные прочитала "Я не один такой один" и "Аня Каренина". Первое произведение понравилось, много близкого. Второе - вызвало абсолютное отторжение. Мне показалось, что пофигисты просто не будут читать "Аню Каренину", а чувствительные непофигисты впадут после нее в депрессию. Тогда на какую аудиторию рассчитана такая литература - мне не совсем понятно. ИМХО

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Лилия Курпатова-Ким » Давайте поговорим о произведениях Лилии Ким...


Создать форум. Создать магазин