Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны ли стихи и фильмы этому форуму?

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Интересны ли темы про кино и стихи форумчанам?
Интересны

50% - 3
Безразличны

33% - 2
Не интересны

16% - 1
Голосов: 6

1

Вот такой у меня вопрос. Я уже хотела форум покинуть, если честно. Вернее, хотела быть просто читателем, ничего не писать. Но на этом форуме есть две моих любимых темы - про стихи и про кино. Я периодически туда выкладываю любимые мною стихи и про любимые мною фильмы. Но нужно ли это форумчанам в принципе?

0

2

Пиши , выкладывай и не смотри на других.

0

3

Смысл?

0

4

Кошка написал(а):

Смысл?

твое выздоровление нам дороже. Вывешивай что хочешь.

0

5

Кошка  Возможно,  найдёте  тех,  кому  это тоже  интересно.  Или  интересно  Ваше  отношение.  Вы  просто  стихи,  допустим  "выкладываете",  или  высказываете  своё  личное  отношение к  ним?

0

6

Steen, я просто выкладываю любимые стихи и фильмы, в надежде, что и остальные сделают то же самое - ведь так интересно расширить свои горизонты в искусстве, а кроме того мне хотелось немного приобщить форумчан к стоящим, на мой взгляд, творениям. Но писать в теме для самой  себя - это несколько глупо :)

0

7

Кошка написал(а):

я просто выкладываю любимые стихи и фильмы, в надежде, что и остальные сделают то же самое - ведь так интересно расширить свои горизонты в искусстве, а кроме того мне хотелось немного приобщить форумчан к стоящим, на мой взгляд, творениям. Но писать в теме для самой  себя - это несколько глупо

Дорогая,  в  мире  написано  столько  книг  и  снято  столько  фильмов,  что  жизни  не  хватит  посмотреть  ВСЁ.  Даже  пытаться  не  стоит  в  этом  случае.    :'(   Это  понятно  каждому.  Но  когда  кто-то  высказывает  своё  мнение,  или  просто  впечатление,  то  иногда  думаешь:  стоит  посмотреть.  Кроме  того,  мнения  могут  не  совпадать,  тем  более  впечатления....   Разве  не  интересно  сравнить?  Посмотреть,  чем  другие  люди  отличаются  от  тебя....

0

8

Кошка написал(а):

Смысл?

Смысл. Зачем же ты тогда тему с опросом создаёшь ? Что ж получается бессмысленно ))))))

0

9

Кошка написал(а):

я просто выкладываю любимые стихи и фильмы, в надежде, что и остальные сделают то же самое - ведь так интересно расширить свои горизонты в искусстве, а кроме того мне хотелось немного приобщить форумчан к стоящим, на мой взгляд, творениям. Но писать в теме для самой  себя - это несколько глупо

Глупо это ждать от других, вот в этом действительно смысла нет. Приобщить форумчан к творениям. С чего ты решила что форумчане испытывают в этом потребность ? Писать в теме для самой себя это глупо? Так не пиши )))))))

Отредактировано Ivan (2009-12-15 13:24:19)

0

10

[,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 12:47:34)

0

11

Кошка написал(а):

Вижу, что ты не испытываешь

Ты права, не испытываю ))))) И как это ты всё видишь, кто испытывает ,а кто нет ? Удивительно....

Отредактировано Ivan (2009-12-15 16:56:52)

0

12

Кошка написал(а):

Теперь, когда узнала - могу с чистым сердцем удалиться.

Удаляйся )

0

13

Ivan написал(а):

Удаляйся )

Не надо)) Нам интересно!

0

14

Нам тоже )))

0

15

удались...

0

16

Солнышко, она тебе что мешает чем-то? Пусть лучше останется, если конечно захочет!)))

0

17

Каспара написал(а):

Пусть лучше останется, если конечно захочет!)))

дык она сама вроде хочет удалиться. Я вроде не препятствую её желанию.

0

18

По мойму ,она уже это...того...удалилась

0

19

Ivan написал(а):

По мойму ,она уже это...того...удалилась

Если в палате нет больных-  доктор счастлив.

0

20

Кошка написал(а):

Я периодически туда выкладываю любимые мною стихи и про любимые мною фильмы. Но нужно ли это форумчанам в принципе?

Кошка написал(а):

кроме того мне хотелось немного приобщить форумчан к стоящим, на мой взгляд, творениям. Но писать в теме для самой  себя - это несколько глупо

Лизонька, солнышко, если в темах не отвечают - это вовсе не означает, что данные темы лишь для одной тебя, потому что многие их читают и получают удовольствие. Я, например, выкладываемые тобой и не только тобой, стихи читаю с радостью, но не считаю нужным писать спасибо, или, типа - да, хороший стих. Ведь и так всем понятно, что плохого ты не выложишь. Так что, дорогая моя, продолжай просвещать, а я сейчас, пользуясь случаем, за всех форумчан, вместе взятых, выражаю тебе огромную благодарность за уже размещенные и будущие стихи. Это же касается и темы про фильмы.

0



Создать форум. Создать магазин