Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашпировский возвращается!

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

туся написал(а):

Не побывав на съёмках программы или может не посидев в кресле участников? Я сужу по готовому продукту.

Это, хм... суть ограниченности.

0

42

туся написал(а):

Я не вижу разницы.

Я тоже не вижу разницы, например, между тобой и шимпанзе. (без обид) Две руки, две ноги, два глаза, две ноздри, даже анатомически вы очень похожи. Значит ли, что вы одно и то же?

0

43

Ivan написал(а):

Вот кто знает , не прочитал бы я тогда его книгу, может бы кинул петлю на шею и привет.

Еще один...

Вань, нам надо было к Свену идти, он бы нас портвейном напоил и клизьму вставил бы для прочистки...

0

44

Ivan написал(а):

туся написал(а):
всмысле кажется, что не шутила.. ну понимаю - кажется не пукала.. но кажется не шутила - это сильно)))Понимаешь ?

чего понимаю? Что в гостевая книга на любом незаброшеном сайте всегда в порядке? понимаю конечно.

0

45

Сюда, плз...

0

46

АЛЕКСЕЙ МУЧАЕТСЯ..... сам срет, сам лижет, сам пишет, сам стирает.
Ты б определился- или дрочить или ебать.
Приятно ощущать себя барином...сам буду срать, а всех остальных наказывать))
Пока Алексей отдыхает, за него баба полы моет и форум охраняет))

0

47

Свен написал(а):

АЛЕКСЕЙ МУЧАЕТСЯ.....

Дорогой ты наш, тебе собственно чего надо? Чем тебе помочь, милый человече?

0

48

Ты не забывай и свое дерьмо вытирать, а то очень удобно срать, а другим замечания делать.
Приятно поговорить с собеседниками, когда знаешь, что если разговор не в твою пользу, то всегда стереть можно))
Это админовские болезни, очень на медвежьи похожи)

0

49

Aleksey написал(а):

Вань, нам надо было к Свену идти, он бы нас портвейном напоил и клизьму вставил бы для прочистки...

на твою жёпу у меня порвена не хватит...иди в Ване.

Отредактировано Свен (2009-03-09 22:32:19)

0

50

Испражнил Свен массы в углу, понавтыкал туда спичек и сказал: "Этот ежик будет жить с нами!". Так понимать?

0

51

Aleksey написал(а):

Так понимать?

Понимай так, что ты своими забавами достал участников беседы.
Ты скоро в самой корзине начнешь чистить тексты.
Ты за своими текстами следи в первую очередь...
Самому то не надоело? Займись делом каким...я ж говорю: подрочи что ли...

0

52

Свен написал(а):

Понимай так, что ты своими забавами достал участников беседы.

Кого именно и в чем?

Я ж тебя спрашиваю: "Тебе, собственно, чего надо?"

0

53

мальчики, не ругайтесь сильно, я вас обоих люблю))

0

54

Aleksey написал(а):

Я ж тебя спрашиваю: "Тебе, собственно, чего надо?"

Так я тебе и отвечаю...достал своими админовскими привелегиями, пойди подрочи.
Вроде всё понятно говорю, а ты опять не понимаешь...это к доктору.

0

55

Aleksey написал(а):

Это, хм... суть ограниченности.

Ограничен? Тогда к врачу...доктор тебе и станцует и споет.

0

56

Свен написал(а):

.достал своими админовскими привелегиями

То есть, ты предлагаешь оставлять все как есть, ничего не трогать, и чтобы каждая тема превращалась в откровенную помойку?

0

57

Aleksey написал(а):

То есть, ты предлагаешь оставлять все как есть, ничего не трогать, и чтобы каждая тема превращалась в откровенную помойку?

Леша, не нужно из себя целку строить.  Ты сам пришел в эту тему и лично принимал участие в неформатных беседах. А когда тебе надоело, ты прикинулся строгим админом. Эти зло***чие штучки всем видны без очков.
Нахера лезть в тему, которая тебя не касается? Ты почитай свои тексты, чо ты сам то влезаешь в базар если такой строгий?
Ты успел всех обосрать - и Кашпировского и меня и Тусю...а когда надоело всё стал выборочно чистить.
Чисто курпатовский приемчик- у него тоже на сайте одни поцелуи.
И вместо обычного огбсуждения ПО ТЕме, ты превратил всё в базар- видимо к этому и стремился.
Так закрой нахер все темы, вывеси портрет  доктора и все...проблем не будет.

0

58

Свен написал(а):

Леша, не нужно из себя целку строить.  Ты сам пришел в эту тему и лично принимал участие в неформатных беседах. А когда тебе надоело, ты прикинулся строгим админом. Эти зло***чие штучки всем видны без очков. Нахера лезть в тему, которая тебя не касается? Ты почитай свои тексты, чо ты сам то влезаешь в базар если такой строгий? Ты успел всех обосрать - и Кашпировского и меня и Тусю...а когда надоело всё стал выборочно чистить. Чисто курпатовский приемчик- у него тоже на сайте одни поцелуи.И вместо обычного огбсуждения ПО ТЕме, ты превратил всё в базар- видимо к этому и стремился.Так закрой нахер все темы, вывеси портрет  доктора и все...проблем не будет.

Я тебя спрашивал о предложениях, а не о том, что я сделал или не сделал. Понимаешь? Я тебя спрашиваю о будущем, а ты мне говоришь о прошлом. Приблизительно это выглядит так:

Aleksey: ? ; Свен; !

Можно ли в таком случае найти согласие?

0

59

Aleksey написал(а):

Я тебя спрашивал о предложениях, а не о том, что я сделал или не сделал. Понимаешь? Я тебя спрашиваю о будущем, а ты мне говоришь о прошлом. Приблизительно это выглядит так:
Aleksey: → ? ; Свен; ← !Можно ли в таком случае найти согласие

леша, про будущее тебе расскажет или Курпатов или Катька....
Пока можешь у Катьки спросить, Курпатов пока занять.
Ну не ты лезешь в темы, где тебе не интересно. Вон третий день с Катькой пихаешься, я ж тебе не мешаю...
Чо влез в соседнюю тему? Люди беседовали в своем формате, впринципе было общение...а ты взял и всё обосрал...
я ж тебе дал предложение:
Так закрой нахер все темы, вывеси портрет  доктора и все...проблем не будет

Отредактировано Свен (2009-03-10 09:09:31)

0

60

Свен написал(а):

на твою жёпу у меня порвена не хватит...иди в Ване.

Чё Володь 8 марта у тебя плохо прошёл , чулки тебе не подошли ? Ну не расстраивайся...

0



Создать форум. Создать магазин