Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашпировский возвращается!

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Ivan написал(а):

Вов тебе нравится когда тебя вводят в гипноз, и заставляют плесать на стадионе ? )

А на стадион приводили в наручниках?
А тебе нравится когда тебя заставляют рассказывать про свои проблемы перед миллионами зрителей между сеансами лотереи и ночной эротики ?))

+1

22

Дмитр
Очень приятно, что кто-то заочно считает меня хорошим человеком) Спасибо)

0

23

Свен написал(а):

А на стадион приводили в наручниках?
А тебе нравится когда тебя заставляют рассказывать про свои проблемы перед миллионами зрителей между сеансами лотереи и ночной эротики ?))

Вов, поэтому я и говорю людей ввели в заблуждение, а народ шибко доверчив после перестройки . Про свои проблемы говорить нужно , и делать это не для зрителей , а для себя. Заметь они тоже без наручников )

0

24

Посты об оптимизации и разгоне комьютера здесь.

Посты о кризисе и почему растут цены на парфюм тут.

0

25

1) Курпатов - психотерапевт, Кашпировский - артист. На стадионе индивидуальность кто-нибудь учел? Для всех один рецепт?
2) Кашпировский обучался еще в те времена, когда такие специалисты занимались гипнозом и аутотренингом.
3) Кашпировский настаивает на том, что он "силен как дьявол". Сам признался на одном из своих сеансов (операция без наркоза). Потом перед журналистами оправдывался, что есть такое "образное выражение". Мог бы не оправдываться, "рассасыватель рубцов" и "заряжатель воды".

+1

26

1. Кашпировский- врач, который реально практиковал ,25 лет работал психотерапевтом в психиатрической больнице в те времена, когда врачи не танцевали на концертах.  Во времена перестройки на стадионах давал показательные концерты сеансов гипноза. Кто в те времена не искал средств на существование...
В отличие от ТВ на стадионы бесплатно зритель не попадает, значит были желающие поглядеть))
Курпатов получил образование , но работал артистом на ТВ, участвовал в ШОУ сеансах, для массовых усмешек над ослаблеными людьми. Теперь бросил лечение, занялся выпуском юмористических програмок для любителей девок и пива.
2. Курпатов получил образование, но свой диплом продал на Рублевке. Реальным больным практически не помогал, сразу занялся бизнесом.
3.Курпатов настаивал на том, что он "всё решит". Долго пытался решить наши по проблемы по телевидению.Обыт оказался неудачным для зрителей, но очень успешным для артиста.Немного потанцевав он решил, что выгоднее быть артистом , чем копаться в мозгах припадошных. Теперь работает то ли директором колбасной фабрики, толи издает бульварный журнал "За рублем". Писать перестал...бумагу экономит.

0

27

Свен абсолютно со всем согласна, только не надо гнусные представления Кашпировского оправдывать вот этим

Свен написал(а):

Кто в те времена не искал средств на существование...

То, чем он занимался, причиняет большой и реальный вред людям. И пожалуй вред более серьёзный, чем причинял Курпатов своими безобидными передачами. Гипноз и прочие штуки для психики просто так не проходят - это грубое вторжение в человеческую душу. И слабым людям гораздо сложнее противостоять Кашпировскому с его талантом завораживать публику, чем Курпатову, который таким талантом не обладает. Так что если серьёзно, то я считаю, что Кашпировский явление гораздо более опасное, чем Курпатов.

0

28

туся написал(а):

И пожалуй вред более серьёзный, чем причинял Курпатов своими безобидными передачами

Какой же вред своими передачами приченял Курпатов ?

0

29

Ivan написал(а):

туся написал(а):
И пожалуй вред более серьёзный, чем причинял Курпатов своими безобидными передачамиКакой же вред своими передачами приченял Курпатов ?

Я считаю, что нельзя проводить психологические сеансы на глазах у огромной аудитории. На это могли пойти только нестабильные люди со слабой психикой, которые не соображали, на что идут. А авторы программы пользовались беспомощностью пациентов.

0

30

туся написал(а):

Я считаю, что нельзя проводить психологические сеансы на глазах у огромной аудитории. На это могли пойти только нестабильные люди со слабой психикой, которые не соображали, на что идут. А авторы программы пользовались беспомощностью пациентов.

Туся, знаешь, почему ты так говоришь?

0

31

туся написал(а):

Я считаю, что нельзя проводить психологические сеансы на глазах у огромной аудитории. На это могли пойти только нестабильные люди со слабой психикой, которые не соображали, на что идут. А авторы программы пользовались беспомощностью пациентов.

И что же потеряли беспомощные пациенты ? Псих.здоровье ? Нет.

0

32

Свен написал(а):

. Кашпировский- врач, который реально практиковал ,25 лет работал психотерапевтом в психиатрической больнице в те времена, когда врачи не танцевали на концертах.  Во времена перестройки на стадионах давал показательные концерты сеансов гипноза. Кто в те времена не искал средств на существование...
В отличие от ТВ на стадионы бесплатно зритель не попадает, значит были желающие поглядеть))
Курпатов получил образование , но работал артистом на ТВ, участвовал в ШОУ сеансах, для массовых усмешек над ослаблеными людьми. Теперь бросил лечение, занялся выпуском юмористических програмок для любителей девок и пива.
2. Курпатов получил образование, но свой диплом продал на Рублевке. Реальным больным практически не помогал, сразу занялся бизнесом.
3.Курпатов настаивал на том, что он "всё решит". Долго пытался решить наши по проблемы по телевидению.Обыт оказался неудачным для зрителей, но очень успешным для артиста.Немного потанцевав он решил, что выгоднее быть артистом , чем копаться в мозгах припадошных. Теперь работает то ли директором колбасной фабрики, толи издает бульварный журнал "За рублем". Писать перестал...бумагу экономит.

Молодец, красавец.

0

33

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Я считаю, что нельзя проводить психологические сеансы на глазах у огромной аудитории. На это могли пойти только нестабильные люди со слабой психикой, которые не соображали, на что идут. А авторы программы пользовались беспомощностью пациентов.Туся, знаешь, почему ты так говоришь?

потому что я знаю, что такое раскрыться перед публикой, которая смотрит на тебя и твои проблемы как на некое зрелище.

0

34

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Я считаю, что нельзя проводить психологические сеансы на глазах у огромной аудитории. На это могли пойти только нестабильные люди со слабой психикой, которые не соображали, на что идут. А авторы программы пользовались беспомощностью пациентов.И что же потеряли беспомощные пациенты ? Псих.здоровье ? Нет.

Вань, разденься и иди на улицу голышом. Что ты потеряешь? Или давай побеседуем о твоих страхах или комплексах всей дружной компанией? Давай раскрутим тебя на какое-нить признание под предлогом того, чтоб помочь, рассмотрим под микроскопом твои интимные места, а потом радостно улыбаясь все скажем - ну это очень просто, сейчас всё решим. И гениальный совет - смотри на жизнь позитивно, не циклись на всякой ерунде, верь в себя, и у тебя всё получится! Ах.. ты недоволен консультацией.. хм.. Наверно пациент не хочет лечится. нам он не нравится, пригласите в студию кого-нить более здорового!

0

35

Туся, просто, вы оба, ты и Свен, не разбираетесь ни в психологии, ни в психотерапии. А так же не знаете некоторых тонкостей съемок. О чем это говорит? О том, что вы оба судите не зная.

0

36

туся написал(а):

Вань, разденься и иди на улицу голышом. Что ты потеряешь? Или давай побеседуем о твоих страхах или комплексах всей дружной компанией? Давай раскрутим тебя на какое-нить признание под предлогом того, чтоб помочь, рассмотрим под микроскопом твои интимные места, а потом радостно улыбаясь все скажем - ну это очень просто, сейчас всё решим. И гениальный совет - смотри на жизнь позитивно, не циклись на всякой ерунде, верь в себя, и у тебя всё получится! Ах.. ты недоволен консультацией.. хм.. Наверно пациент не хочет лечится. нам он не нравится, пригласите в студию кого-нить более здорового!

херню сморозила.

0

37

туся написал(а):

потому что я знаю, что такое раскрыться перед публикой, которая смотрит на тебя и твои проблемы как на некое зрелище.

Механизм проекции... Кончай свой страх раскрыться уже на Курпатова вешать, да!

0

38

Aleksey написал(а):

Туся, просто, вы оба, ты и Свен, не разбираетесь ни в психологии, ни в психотерапии. А так же не знаете некоторых тонкостей съемок. О чем это говорит? О том, что вы оба судите не зная.

не зная чего? Не побывав на съёмках программы или может не посидев в кресле участников? Я сужу по готовому продукту. Почему про Дом2 мы однозначно говорим, что это какашка именно потому, что там люди выставляют свою личную жизнь на обозрение, смакуют подробности, туда, кстати, тоже приходят зачастую не совсем здоровые люди, их так же раскручивают на признания и тому подобное. Вот это всё мы все хором, всем обществом можем спокойно обозвать клоакой даже без знания психологии, достаточно простой человеческой этики. А то же самое, но на Домашнем или на Первом и не с Собчак, а со спокойным и скромным Курпатовым - нет? Я не вижу разницы.

0

39

Ivan написал(а):

херню сморозила.

как Вам будет угодно, товарищ.

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
потому что я знаю, что такое раскрыться перед публикой, которая смотрит на тебя и твои проблемы как на некое зрелище.Механизм проекции... Кончай свой страх раскрыться уже на Курпатова вешать, да!

да, представь себе, я бы не хотела, чтоб в момент, когда я плохо себя контролирую рядом со мной оказался Курпатов или Малахов с камерой и кучей вопросов.

0

40

туся написал(а):

да, представь себе, я бы не хотела, чтоб в момент, когда я плохо себя контролирую рядом со мной оказался Курпатов или Малахов с камерой и кучей вопросов.

Тебя никто на телевидение и не зовет.

0



Создать форум. Создать магазин