Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашпировский возвращается!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Кашпировский возвращается на ТВ!Я злая ужасно.Передача Курпатова закрыта,а этот,с позволения сказать,врач,с бандитским лицом,будет опять вещать с экрана!
Похоже,ТВ интересуют только скандалы и как можно больше "желтых " передач.

0

2

Калинка написал(а):

Кашпировский возвращается на ТВ

Ты это где увидела?

0

3

Вчера по НТВ сказали.

0

4

Калинка написал(а):

Кашпировский возвращается на ТВ

Источник, пожалуйста.

0

5

Калинка написал(а):

Похоже,ТВ интересуют только скандалы и как можно больше "желтых " передач.

это видно невооруженным глазом

0

6

Вот здесь можно посмотреть передачу "Синдром Кашипировского", в которой рассказываются некоторые интересные детали о Кашпировском. http://rutube.ru/tracks/741480.html?v=3 … 4b8e01075d

0

7

Телевизор делает из человека зомби. А здесь, можно узнать, что способен сделать телевизор с человеком.

p.s. НТВ - дрянной канал, где показывают не менее дрянную передечу "Программа Максимум", в которой ведущий с не менее дрянным голосом.

0

8

Шёл бы он нахер , этот Кашпировский..

0

9

вах.. ТВ нужны герои, время сопливых мальчиков прошло, нужны харизматичные артисты с громким голосом и уверенной походкой и Кашпировский снова в почёте)))

0

10

туся написал(а):

время сопливых мальчиков прошло

Что ты имела ввиду под сопливыми мальчиками ?

Отредактировано Ivan (2009-03-01 19:29:56)

0

11

туся написал(а):

вах.. ТВ нужны герои, время сопливых мальчиков прошло, нужны харизматичные артисты с громким голосом и уверенной походкой и Кашпировский снова в почёте)))

Ivan написал(а):

Что ты имела ввиду под сопливыми мальчиками ?

Понимаешь ли, Ваня, Туся, наверное, сама является смазливой девочкой, что ее привлекают только большие, сильные, мужчины. Она, может, таким образом самоутверждается. Так что, Тусе не интересно, о чем ей говорят, главное - кто. И чем мощнее он будет, тем лучше.

То-то все ученые накаченные и ездят на хамерах...

0

12

Aleksey написал(а):

Понимаешь ли, Ваня, Туся, наверное, сама является смазливой девочкой, что ее привлекают только большие, сильные, мужчины. Она, может, таким образом самоутверждается. Так что, Тусе не интересно, о чем ей говорят, главное - кто. И чем мощнее он будет, тем лучше.

А я думаю что Туся просто не любит работать головой. По мне так всё ровно что за человек будет , важнее то что он приносит положительного.

Говоря о ролике, мне стало страшно , от того что этот му...к делал с людьми.

0

13

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
вах.. ТВ нужны герои, время сопливых мальчиков прошло, нужны харизматичные артисты с громким голосом и уверенной походкой и Кашпировский снова в почёте)))Ivan написал(а):
Что ты имела ввиду под сопливыми мальчиками ?Понимаешь ли, Ваня, Туся, наверное, сама является смазливой девочкой, что ее привлекают только большие, сильные, мужчины. Она, может, таким образом самоутверждается. Так что, Тусе не интересно, о чем ей говорят, главное - кто. И чем мощнее он будет, тем лучше.
То-то все ученые накаченные и ездят на хамерах...

Лёшик, смешной ты) смазливая - это как? я ж выкладывала свою фотку, да, страшной себя не считаю.. разве сие плохо? А вот что мне говорят мне очень даже интересно. Кашпировский и Курпатов ничего интересного мне не сказали с экранов нашего ТВ, просто Кашпировский в своих представлениях гораздо талантливей Курпатова, народу больше собирает. А Курпатов нашёл себя в управленческой должности. Артист из него не получился. Только это я и хотела сказать.

0

14

готовьте трехлитровые банки с водой ...будем заряжать  [взломанный сайт]

0

15

туся написал(а):

просто Кашпировский в своих представлениях гораздо талантливей Курпатова, народу больше собирает. А Курпатов нашёл себя в управленческой должности. Артист из него не получился. Только это я и хотела сказать.

"МММ" и Мавроди тоже много народу собирало , народ любит халяву, типа сейчас ваши рубцы рассасутся и вы скоро получите ваши деньги, в случае с Мавроди. Ну и что , рассосались рубцы, получил кто нибудь деньги ?
Это два мудозвона. которые воспользовались неразберихой в стране и решили сыграть на человеческих пароках. Один вроде как уже на зоне срок матает, другой ещё не успел .

0

16

Ivan написал(а):

Шёл бы он нахер , этот Кашпировский..

А Курпатов сам ушел....))
Но видимо опять будет востребован в кризисный период) Халявщиков полная страна.....

Отредактировано Свен (2009-03-02 09:49:17)

0

17

Здравствуйте, я новенький.
Мне кажется, Туся хороший человек... Единственный её недостаток - она ровнодушна к Курпатову (для неё что Кашпировский, что Курпатов - всё одно!). Но ведь это и не недостаток вовсе! Насколько я понял, она в оскорбительном духе о Курпатове не говорит - и это главное... Плохо использовать людей, причинять им боль и проч. А Курпатова не любить - это не плохо и не хорошо.
Что касается меня, то Курпатов - это человек, который более всего на меня повлиял. Благодаря его книгам я "вырос". Также я был на в его клинике в Москве, на приёме у Геннадия Геннадиевича Аверьянова. Он эффективно и без затей мне помог. Спасибо ему большое!

Всем здоровья! И прежде всего - психического!!!

Отредактировано Дмитр (2009-03-05 16:56:10)

+1

18

Дмитр написал(а):

Здравствуйте, я новенький.
Мне кажется, Туся хороший человек... Единственный её недостаток - она ровнодушна к Курпатову (для неё что Кашпировский, что Курпатов - всё одно!). Но ведь это и не недостаток вовсе! Насколько я понял, она в оскорбительном духе о Курпатове не говорит - и это главное... Плохо использовать людей, причинять им боль и проч. А Курпатова не любить - это не плохо и не хорошо.
Что касается меня, то Курпатов - это человек, который более всего на меня повлиял. Благодаря его книгам я "вырос". Также я был на в его клинике в Москве, на приёме у Геннадия Геннадиевича Аверьянова. Он эффективно и без затей мне помог. Спасибо ему большое!

Привет Дим, никто же не говрит что она плохой человек. )   А мне кажется ,что Тусе не нравится харизма Курпатова )
То что посетил клинику это здорово - это по настоящему адекватный и ответсвенный поступок. :cool:

Отредактировано Ivan (2009-03-05 17:06:09)

0

19

Ivan написал(а):

А мне кажется ,что Тусе не нравится харизма Курпатова )

Мне тоже не нравится его харизма....мне она у Кашпировского больше нравится.

0

20

Свен написал(а):

мне она у Кашпировского больше нравится.

Вов тебе нравится когда тебя вводят в гипноз, и заставляют плесать на стадионе ? )

0



Создать форум. Создать магазин