Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как попонятнее отшить???

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Ivan написал(а):

туся написал(а):
она ходит по рукам, продавая свою честь (с) Не думаю, что тут всё так запущено. Просто думаю - ну вдруг до него наконец дойдёт? Если не дойдёт - объясню ещё раз.Наташ, ты внимание главное не заостряй на этом, оно того не стоит.

это точно. Мозгами понимаю, а по ситуации действую не особо... Ладна, схема действий ясна. Спасибо за помощь)

0

42

туся написал(а):

это точно. Мозгами понимаю, а по ситуации действую не особо... Ладна, схема действий ясна. Спасибо за помощь)

А теперь потренеруйся на нас.

0

43

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
это точно. Мозгами понимаю, а по ситуации действую не особо... Ладна, схема действий ясна. Спасибо за помощь)А теперь потренеруйся на нас.

ха. в инете всё легко. А молнеиносная и правильная реакция в реале - вот чего я добиваюсь)

0

44

туся написал(а):

ха. в инете всё легко. А молнеиносная и правильная реакция в реале - вот чего я добиваюсь)

Я к тебе хоть в гости могу приехать.

0

45

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
ха. в инете всё легко. А молнеиносная и правильная реакция в реале - вот чего я добиваюсь)Я к тебе хоть в гости могу приехать.

ха.. и будешь меня грязно домогаться?)))

0

46

туся написал(а):

ха.. и будешь меня грязно домогаться?)))

Конечно  :glasses:

И почему грязно? Я, вообще-то, моюсь, если что...

0

47

Aleksey написал(а):

И почему грязно? Я, вообще-то, моюсь, если что...

это радует) значит будешь домогаться чиста-конкретна?))

0

48

туся написал(а):

это радует) значит будешь домогаться чиста-конкретна?))

Аха! ;)

0

49

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
это радует) значит будешь домогаться чиста-конкретна?))Аха!

ну я подумаю)))

0

50

"ой, ну зачем ты мне присунул? .... я же тебе столько раз говорила что ты мне неинтересен"

0

51

Слушайте, а проблема остаётся актуальной. Моя проблема в том, что я почему-то не могу равнодушно реагировать на человека, которому я нравлюсь и который мне нет. У меня это с ранней юности, но я думала, что теперь я большая, и теперь всё будет хорошо, ан нет. Мне этот мальчик противен примерно как таракан или голубь. когда он входит и начинает на меня пялиться или когда просто о нём кто-то говорит, у меня начинается непроизвольная физическая реакция организма - сердце бьётся где-то в горле, руки трясутся... ну вобщем, видимо это реально выглядит, что я к нему неравнодушна)) А мне надо только, чтоб он оставил меня в покое и никто нас не сватал. Мне очень плохо. ну как если бы у нас на работе были тараканы. И мне почему-то крайне важно, чтобы все поняли, что он мне не нравится, но никто не догадался НАСКОЛЬКО он мне неприятен. И чтобы просто он не ходил к нам, не обращался ко мне, вообще чтобы мы существовали как-то параллельно. Я оставила на всякий случай его телефон - думаю - может если он ещё раз к нам придёт и хоть что-то мне скажет, дать этот телефон какому-нить мужику, чтоб тот ему позвонил и конкретно объяснил, чтоб тот даже не смотрел в мою сторону? ну и реакция моя совершенно неадекватна.. Может мне надо к психологу? И главное, я не могу понять, откуда такая реакция? Почему я не могу просто посмеяться над этой ситуацией?

0

52

туся написал(а):

доконал

А вы в компьютерУАХ таки не можете подсказать. sorry Эт я после просмотра Хроник такой смелый стал))).
Не подскажите в каком магазине можно на[емо]й вкус книгу ДК купить, шоб создать семью.
Я наблюдал за kiss и мне стало стыдно, когда я откровенно нарисовал violet рамки.
Я тож лицемер как и маи июльские картинки. Вообщем не поделитесь опытом как попроще женить на себе
девушку, которая работает в книжном. Учитывать ли её волю или прямо из брансBOYЯ. Дело в том что
мне нравится определённый стереотип женщин. Допустим я-а она+=

0

53

SoNyA написал(а):

Понимаю, что тебе сейчас не до шуток

Почти = всё тайное станет явным. Понимаю, сам себе виноват.Мне достаточно и Havvi передач Каурпатова! Ближе к своему вложенному
микрокосмосу. Может у меня не спид , а гастрит)(.
Как я попал на форум, для тех кому интересна родословная и абсурд, MABY. Trust me whoman!
Я был в языковом лагере(изучал ин-яз). Не получилось  SEXU метаФИЗИЧЕСКИ  обнажённой увидеть. У неё была класная розовая кофто4ка.
Педафил лия? Пусть стреляют в спину. Ибо физ-ра реальна. Книга, с 2 сторон, оружие(ин-яз). Всё тщетно.
Hospital! Экзотических фруактов конечно не было, но сигареты хоть настоящие были.Выпустили близко , благодаря жадной докторше.
И упал, на всемилюбимом сайте увидел SUB-ZERO, Тробиш блондинку из питера, поставил ей оценку5, она мне 3, после чего она меня добавила
в чёрный список. И я окончательно упал. Лоразепам, гобой и т.д. Потом Бог исцелил меня, не без участия Andrew Курпатова и антагонистов балансирующих на лестницах. Духовную свободу принесла KCP. Не то чтобы Иисус это сделал, просто он использовал определённых кукол OK!
Какой есть! И больше эта принцеса из питера - кроткая BIRD мне не снится. Теперь M16, т.е. созвездие. Нафиг мне этот milky way, я лучше
Сала-мон похаваю. Я в москве , у меня есть кола, тобиш пепси х.с. Респект создателям сайта. Хоть я и боюсь немного, ну транквилизаторы решат проблему. Некоторое время постараюсь не писать, вы уж простите Brothers.

0

54

Да, фраэра колбасит не по-децки...курпатов отдыхает.

0

55

хоть кто-то оценил мои апокрифы

0

56

Кстати брат у тебя реальная акустическая система, тож в Ашане себе такую куплю
и последние станут первыми, от времени- до времени и полувремени.Истинно Так

0



Создать форум. Создать магазин