Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как попонятнее отшить???

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

туся написал(а):

громко сказала "никогда". Что ещё надо???

Все четко и понятно сказала, больше ничего не надо. Ты ничего ему не должна. Расслабся и думай о том, что тебе нравится, отпусти его, пусть делает, что ему по душе и
ты не заметишь, как он перестанет тебя доставать.

0

22

SoNyA написал(а):

туся написал(а):
громко сказала "никогда". Что ещё надо???Все четко и понятно сказала, больше ничего не надо. Ты ничего ему не должна. Расслабся и думай о том, что тебе нравится, отпусти его, пусть делает, что ему по душе и
ты не заметишь, как он перестанет тебя доставать.

т.е. ты считаешь, не надо ещё специально ему объяснять ничего?

0

23

туся написал(а):

т.е. ты считаешь, не надо ещё специально ему объяснять ничего?

да, больше не надо. Ты молодец! Все будет хорошо.

0

24

SoNyA написал(а):

туся написал(а):
т.е. ты считаешь, не надо ещё специально ему объяснять ничего?да, больше не надо. Ты молодец! Все будет хорошо.

ну вот.... а наши мальчики говорят, что надо ещё объяснить.. Ваня, Лёша, так надо или не надо??

0

25

А ты как считаешь, тусенька? Что тебе ближе, то и правильно.

0

26

туся написал(а):

Ваня, Лёша, так надо или не надо??

Надо, Туся, надо. Это я тебе как мужчина говорю, которого не могли "отшить". Долго, однако, "отшивали"...

0

27

SoNyA написал(а):

А ты как считаешь, тусенька? Что тебе ближе, то и правильно.

мне ближе то, что действенней.

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Ваня, Лёша, так надо или не надо??Надо, Туся, надо. Это я тебе как мужчина говорю, которого не могли "отшить". Долго, однако, "отшивали"...

да уж, твоё мнение тут в приоритете в таком случае. Спасибо.

0

28

туся написал(а):

Aleksey

С твоей стороны это абсолютно верно.

туся, Удачи!))

0

29

Объяснения не работают? А любые объяснения (телефона нет, заняты, с другими мужчинами общаетесь) могут быть списаны на "проблемы, которые пока мешают быть вместе, но это же всё решаемо..."

туся написал(а):

он сам мямля и в лоб сказать не может, что ему надо, так что у меня нет логического основания говорить, что я любить не буду и секса не будет, потому что он мне вроде как вслух ничего не предлагал

Может тогда стоит наоборот твердо потребовать объяснений от него, чего конкретно хочет? А когда выдаст твердый ответ, вот тогда и шваркнуть ему: "НИКОГДА!".

0

30

Volum написал(а):

Объяснения не работают? А любые объяснения (телефона нет, заняты, с другими мужчинами общаетесь) могут быть списаны на "проблемы, которые пока мешают быть вместе, но это же всё решаемо..."

очень плохо. Я сама страсть какая целеустремлённая, но подобная целеустремлённость, направленная на меня, вызывает уныние.

Volum написал(а):

туся написал(а):
он сам мямля и в лоб сказать не может, что ему надо, так что у меня нет логического основания говорить, что я любить не буду и секса не будет, потому что он мне вроде как вслух ничего не предлагалМожет тогда стоит наоборот твердо потребовать объяснений от него, чего конкретно хочет? А когда выдаст твердый ответ, вот тогда и шваркнуть ему: "НИКОГДА!".

дело в том, что я не хочу провоцировать его на дальнейший разговор своими вопросами "чо надо". Впринципе я завала вопросы "С какой целью?" на его предложения позвонить. Но он даже тут ничего вразумительного не ответил.

0

31

туся написал(а):

Ваня, Лёша, так надо или не надо??

Наташ , надо избавиться от желания его отшить .

0

32

Ivan написал(а):

Наташ , надо избавиться от желания его отшить .

Согласна, чтобы он не вызывал негативных эмоций. Именно неравнодушие провоцирует его.

0

33

SoNyA написал(а):

Ivan написал(а):
Наташ , надо избавиться от желания его отшить .Согласна, чтобы он не вызывал негативных эмоций. Именно неравнодушие провоцирует его.

да, это я сама понимаю.. стараюсь.. видимо плохо получается

0

34

туся написал(а):

да, это я сама понимаю.. стараюсь.. видимо плохо получается

Все получается, ты умничка! Понимаю, что ты стараешся и очень сильно. Все будет хорошо!

0

35

SoNyA написал(а):

туся написал(а):
да, это я сама понимаю.. стараюсь.. видимо плохо получаетсяВсе получается, ты умничка! Понимаю, что ты стараешся и очень сильно. Все будет хорошо!

угу.. спасибо за поддержку)

0

36

Мнения разделилсь...  Знаешь, Туся, я все-таки придерживаюсь позиции - если ты чего-то хочешь то, постарайся ради собственного же блага.

0

37

Aleksey написал(а):

Мнения разделилсь...  Знаешь, Туся, я все-таки придерживаюсь позиции - если ты чего-то хочешь то, постарайся ради собственного же блага.

ну да. Я пока надеюсь, что он всё же оставит меня в покое сам. При повторной попытке подкатить ко мне объясню всё ещё раз популярнее предыдущего раза. Думаю так.

0

38

туся написал(а):

Я пока надеюсь, что он всё же оставит меня в покое сам.

Надежда умирает последней...
"Надежда - самообман, но это всё, что у нас есть" - Дельфин..

0

39

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Я пока надеюсь, что он всё же оставит меня в покое сам.Надежда умирает последней...
"Надежда - самообман, но это всё, что у нас есть" - Дельфин..

она ходит по рукам, продавая свою честь (с) Не думаю, что тут всё так запущено. Просто думаю - ну вдруг до него наконец дойдёт? Если не дойдёт - объясню ещё раз.

0

40

туся написал(а):

она ходит по рукам, продавая свою честь (с) Не думаю, что тут всё так запущено. Просто думаю - ну вдруг до него наконец дойдёт? Если не дойдёт - объясню ещё раз.

Наташ, ты внимание главное не заостряй на этом, оно того не стоит.

0



Создать форум. Создать магазин