Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как попонятнее отшить???

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Я никак не могу врубиться. Я не поддерживаю никаких тем, я не смотрю даже в глаза при разговоре, не даю своих телефонов, не звоню. Мне человек реально неприятен и неинтересен и я этого даже не пытаюсь скрыть. Он сам продоолжает настаивать на общении, спрашивает, например, почему я не позвонила (а я реально не могу понять, нафига мне звонить???) Самое дебильное, что окружающие почему-то думают, что я просто стесняюсь. Эта ситуация меня уже доконала, я своешенно не понимаю, что ему и всем остальным от меня надо. Мне лично надо, чтоб он меня оставил в покое, он мне вообще неинтерсен никаким местом. Мне кажется, я всё сказала настолько прозрачно и ясно, что дальше некуда. Почему он продолжает настаивать, а окружающие улюлюкать? Скажите пожалуйста, как мне себя вести? Я реально не знаю((

0

2

туся написал(а):

Скажите пожалуйста, как мне себя вести? Я реально не знаю((

Поступай именно так как ты сама считаешь нужным, если человек тебе неприятен, ты не обязана с ним общаться, даже если другие ждут этого от тебя, просто прислушайся к себе, а не к ним [взломанный сайт] (к моим словам прислушивайся тоже только в том случае, если они тебе чем-то помогут) =)))

Отредактировано Каспара (2009-02-25 22:40:18)

0

3

Каспара
да я с ним и не собираюсь общаться. Просто мне все это общение навязывают, он сам и ещё окружающие, по-моему это неуместно и несмешно. Мне реально он не нравится. я просто хочу, чтоб эта тема была закрыта, а она никак не закрывается. На моё "нет", окружающие мне начинают говорить, мол, да он тебе нравится, ты просто стесняешься. Что за детский сад, мне ж не 12 лет, чтоб стесняться. Если мне мужчина нравится, я превращаюсь в паровоз, я сама всегда проявляю инициативу. Если инициаотивы нет, значит нет и симпатии. Всё. Я просто не врублюсь, что мне делать и как себя вести, чтоб от меня все отстали.

0

4

Тусечка, значит ты отвечаешь ему не достаточно твёрдо, и оставляешь какую то надежду на отношения. Извини , если не права.

0

5

leia написал(а):

Тусечка, значит ты отвечаешь ему не достаточно твёрдо, и оставляешь какую то надежду на отношения.

блиинн.. я не знаю, я на самом деле очень сдерживаюсь, чтоб ему не нагрубить, вот я же говорю, я вообще на него не смотрю, не поддерживаю никаких разговоров, не позволяю ему вторгаться в моё личное пространство... меня уже от него тошнит.. это нельзя не заметить.. По-моему, твёрже - это только "пошёл на х...". Но самое странное, что все окружающие почему-то считают, что он мне нравится, и ПОЭТОМУ я так реагирую. Я вообще логики не понимаю. А чем больше меня накручивают, тем больше меня от него тошнит, и тем сложней мне сдерживаться, а чем ясней я даю ему понять, что ничего быть не может даже близко, тем больше все уверяются, что я стесняюсь. Я просто в такой растерянности и без понятия, как себя вести

Отредактировано туся (2009-02-25 23:10:52)

0

6

Тусь, а ты ему скажи, что не любишь и никогда любить не собираешься, и что секса у вас никогда не будет - он мигом отстанет.  :D

0

7

туся написал(а):

Я никак не могу врубиться. Я не поддерживаю никаких тем, я не смотрю даже в глаза при разговоре, не даю своих телефонов, не звоню. Мне человек реально неприятен и неинтересен и я этого даже не пытаюсь скрыть. Он сам продоолжает настаивать на общении, спрашивает, например, почему я не позвонила (а я реально не могу понять, нафига мне звонить???) Самое дебильное, что окружающие почему-то думают, что я просто стесняюсь. Эта ситуация меня уже доконала, я своешенно не понимаю, что ему и всем остальным от меня надо. Мне лично надо, чтоб он меня оставил в покое, он мне вообще неинтерсен никаким местом. Мне кажется, я всё сказала настолько прозрачно и ясно, что дальше некуда. Почему он продолжает настаивать, а окружающие улюлюкать? Скажите пожалуйста, как мне себя вести? Я реально не знаю((

Я предпологаю, что ты говоришь не уверенно слово Нет. Люди это чувствуют и давят до конца, и давить будут пока ты будешь не уверенно и расхлябано отвечать.

0

8

туся написал(а):

Скажите пожалуйста, как мне себя вести? Я реально не знаю((

-Ну, так  если вы  хотите кончить  за  одним  разом,  скажите
просто: "Пошли вон, дураки!"
-Как же можно так сказать?
-Ну  да  уж  попробуйте. Я  вас уверяю,  что  после  этого все
выбегут вон.
-Да ведь это выйдет уж как-то бранно.
-Да ведь им больше их не увидите, так не все ли равно?

+1

9

Aleksey написал(а):

Тусь, а ты ему скажи, что не любишь и никогда любить не собираешься, и что секса у вас никогда не будет - он мигом отстанет.

понимаешь ли, он сам мямля и в лоб сказать не может, что ему надо, так что у меня нет логического основания говорить, что я любить не буду и секса не будет, потому что он мне вроде как вслух ничего не предлагал. Но я ему миллион раз сказала на его вопросы, почему я не звоню - что у меня нет ни желания ни повода ни причины ему звонить. Я даже ему наврала, что у меня нет мобильного. Учитывая, что мобильный есть у всех, он мог бы понять, что я просто уже издеваюсь. Тем более, что ему друая девочка сказала, что я повёрнута на религии и соответственно, до свадьбы ничего не будет. Он всё равно лезет и рассказывает какой-то религиозно-философский экуменистический маразм. Мне скучно, тоскливо, безысходно и брезгливо. У меня новое правило, как только он входит в комнату, я звоню родственникам и знакомым по очень важным и срочным делам.

Свен написал(а):

туся написал(а):
Скажите пожалуйста, как мне себя вести? Я реально не знаю((-Ну, так  если вы  хотите кончить  за  одним  разом,  скажите
просто: "Пошли вон, дураки!"
-Как же можно так сказать?
-Ну  да  уж  попробуйте. Я  вас уверяю,  что  после  этого все
выбегут вон.
-Да ведь это выйдет уж как-то бранно.
-Да ведь им больше их не увидите, так не все ли равно?

)))))) вот за это +100 Чудесно. Другой разговор, что всех их я увижу и не один раз. Я конечно понимаю, что не надо заморачиваться тем, кто что подумает, но... мне бы не хотелось, чтоб всякий раз мне его сватали и улюлюкали. Он нормальный человек, я это мозгами понимаю, но когда всякие дураки начинают тебе подсовывать паостороннего члеовека, который тебе как козе баян нужен, у тебя к этому человеку появляется какое-то чувство раздражения и отвращения, которое сложно подавить. А в моём случае сложно скрыть, потому что у меня на лице всё написано. А это немного неадекват. И даже много. Я понимаю,что веду себя ненормально, что здоровый человек не придавал бы этому значения, всё переводил бы в шутку. А меня это всё выбивает из колеи.. это неприятно. Просто от себя ощущение неприятное, чувствуешь собственную беспомощность в такой ерундовой ситуации..

0

10

Ivan написал(а):

Я предпологаю, что ты говоришь не уверенно слово Нет. Люди это чувствуют и давят до конца, и давить будут пока ты будешь не уверенно и расхлябано отвечать.

Вань, поверь, уж что-что, а слово нет я говорю более, чем твёрдо. Вот ты парень, если девушка вообще на тебя не реагирует, не говорит с тобой, не поддерживает твоих тем, не смотрит на тебя, просит отойти, не даёт телефон, сама не звонит, и объясняет, что нет никакой причины звонить - это что - расхлябано? Неужели непонятно, что тебе ничего не светит? Ну ты бы на его месте докапывался дальше??

0

11

аа.. да, я ещё при нём говорила о своих расчудесных знакомых мужчинах, с которыми справляла 23 февраля, про то, какие они офигительные и в каком я от них восторге. Недостаточно для того, чтоб понять, что ты не интересен?

Отредактировано туся (2009-02-26 23:46:47)

0

12

туся
скажи ему что не хочеш с ним общаться потому как он полное ЧМО....доказано...работает 100%

0

13

туся написал(а):

Вань, поверь, уж что-что, а слово нет я говорю более, чем твёрдо. Вот ты парень, если девушка вообще на тебя не реагирует, не говорит с тобой, не поддерживает твоих тем, не смотрит на тебя, просит отойти, не даёт телефон, сама не звонит, и объясняет, что нет никакой причины звонить - это что - расхлябано? Неужели непонятно, что тебе ничего не светит? Ну ты бы на его месте докапывался дальше??

Тусь , я бы тебя уже нахер давно послал. Раз парень докапывается, значит у него есть какае то надежда, твоё дело эту надежду оборвать. Пока же ты , просто пытаешься как то уйти, не обращать внимние и прочее. Пойми , мужик любит определенность  и чёткость. Поговри с ним на чистоту уверенно , спокойно . Разъясни ему ,что чувств ты к нему не испытываешь , и т.д.

0

14

Тусь, знаешь, но если смотреть глазами мужчины, можно подумать, что ты просто так флиртуешь. А женщины так любят флиртовать... Так что, Иван прав. Мужчина любит определеность, а у тебя в отношении его, похоже, сплошная неопределенность. Во всяком случае, он так видит. Так что, набирайся мужества и скажи в глаза ему всё, что думаешь.

0

15

RAA написал(а):

туся
скажи ему что не хочеш с ним общаться потому как он полное ЧМО....доказано...работает 100%

просто хотелось обойтись без таких травмирующих заявлений, мне же всё равно придётся с ним пересекаться по работе.

Ivan написал(а):

Поговри с ним на чистоту уверенно , спокойно

говорю. У меня нет никаких причин тебе звонить, я не могу тратить на тебя время, мне неинтерсно, найди себе другую женщину.

Aleksey написал(а):

Тусь, знаешь, но если смотреть глазами мужчины, можно подумать, что ты просто так флиртуешь

какой абсурд. женщина приходит в ужас, когда ты приближаешься ближе, чем на метр, ей противно и брезгливо, а мужчина считает, что она флиртует???

Aleksey написал(а):

А женщины так любят флиртовать...

я не люблю флиртовать, я прямая как рельса, и если мне мужчина понравится, я так прямо и скажу, и сама возьму телефон и сама буду названивать, а не шарахаться от него, как от прокажённого. Честно, мне с бомжом при храме интереснее поговорить, чем с этим дураком. (это кроме шуток)

Aleksey написал(а):

Мужчина любит определеность, а у тебя в отношении его, похоже, сплошная неопределенность. Во всяком случае, он так видит. Так что, набирайся мужества и скажи в глаза ему всё, что думаешь.

Лёш, да мне не надо набираться мужества, чтоб сказать чёткое нет. Другой разговор, что я ж не могу человеку хамить и приводить пример с бомжом. Если он подходит близко, у меня уже рвотный рефлекс. Не могу ж я это рассказывать (во-первых это явный неадекват, а во-вторых так в нормальном обществе не говорят). У меня такое ощущение, что я наоборот слишком бурно и открыто выражаю антипатию (ну то есть не могу её скрыть в силу своих проблем с психикой) А люди, и он в том числе, не подозревая этих проблем, пытаются объяснить неадекватное поведение как-то логически, и считают, что он мне нравится, но я стесняюсь. Вот ведь что.. мне так кажется

0

16

Тусь , ненадо от него шарахаться, ты его ведь провацируешь на домогательство. Ты можешь вообще никак нереагировать ? Как к простому парню  относится ? Что-то это ещё за отвращение такое ?

Отредактировано Ivan (2009-02-28 13:30:42)

0

17

Ivan написал(а):

Тусь , ненадо от него шарахаться, ты его ведь провацируешь на домогательство. Ты можешь вообще никак нереагировать ? Как к простому парню  относится ? Что-то это ещё за отвращение такое ?

я не знаю. У меня что-то наследственное. Если я к человеку отношусь нейтрально, т.е. он мне не симпатичен, и вдруг я чувствую с его стороны интерес ко мне, он мне становится отвратителен вплоть до того, что когда он заходит в комнату, меня начинает колбасить. Я очень стараюсь никому это не показать, но видимо у меня это плохо получается. Я маме рассказывала, она говорит у неё один в один то же самое на протяжении всей жизни.

Отредактировано туся (2009-02-28 15:50:40)

0

18

туся)) Спроси у него, что ему не нравится в девушках и делай это, как только он войдет к тебе. Подари ему цветы на 8 марта.

Понимаю, что тебе сейчас не до шуток. Но человек не хочет вызывать отвращение, он в тебе заметил что-то хорошее, значит не так уж он плох и сможет понять тебя. Если тебе не нужны отношения с ним, то и ему они не нужны. )

0

19

SoNyA
цветы дарить и что-либо про него выяснять я не буду, чем меньше я с ним контачу, тем лучше. Любое внимание может быть воспринято как протянутая рука. Исходя из всего, что мне тут посоветовали, думаю, имеет смысл в следующий раз всё-таки ещё раз всё популярно объяснить. Но я просто не знаю, какими словами. Дело в том, что последний раз, когда мы разговаривали, и он меня спросил, когда я позвоню, я совершенно чётко и громко сказала "никогда". Что ещё надо???

0

20

Кстати, у меня вопрос ко всем - а вам приходилось так жётстко отбривать кого-то - из серии "пошли вон, дураки"? И вообще, делаете ли вы так?

0



Создать форум. Создать магазин