Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должна ли женщина быть кокеткой?

Сообщений 101 страница 120 из 295

101

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Зачем я крашусь - для красоты. Чтоб нравиться себе и окружающим.Ты осознаешь это каждой частичкой своего существа?

ты о чём? я вообще пока нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти.. пока))

0

102

туся написал(а):

ты о чём? я вообще пока нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти.. пока))

Дай Бог тебе здоровья! :)

0

103

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
ты о чём? я вообще пока нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти.. пока))Дай Бог тебе здоровья!

Благодарю) И вам того же)

0

104

Лёш, я тут про тяжёлый случай кокетства, о котором ты, видимо, и говоришь песню вспомнила у Вертинского. Тут, праввда, не только про кокетство... но по-моему ты примерно про это?

Я знаю этих маленьких актрис,
Настойчивых, лукавых и упорных,
Фальшивых в жизни, ласковых в уборных,
Где каждый вечер чей-то бенефис.
Они грустят, влюбленные напрасно
В самих себя- Офелий и Джульетт.
Они давно и глубоко несчастны,
В такой взаимности, увы, успеха нет.
А рядом жизнь. Они не замечают,
Что где-то есть и солнце, и любовь,
Они в чужом успехе умирают
И, умирая, воскресают вновь.
От ревности, от этой жгучей боли
Они стареют раз и навсегда
И по ночам оплакивают роли,
Которых не играли никогда.
Я узнаю их по заметной дрожи
Горячих рук, по блеску жадных глаз,
Их разговор напоминает тоже
Каких-то пьес знакомый пересказ.
Трагически бесплодны их усилия,
Но, твердо веря, что дождутся дня,
Как бабочки, они сжигают крылья
На холоде бенгальского огня.
И, вынося привычные подносы,
Глубоко затаив тоску и гнев,
Они уже не задают вопросов
И только в горничных играют королев.

+1

105

туся написал(а):

ты примерно про это?

Именно про это. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Браво! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Спасибо! :)

0

106

Наталья, продолжить обсуждать меня Вы можете здесь.

0

107

Aleksey, ты, IMHO, перепутал желание доставить радость и удовольствие близкому человеку с желанием подкупить кого-нибудь.
НатальяС, что вы, в самом деле, на свой счет все это приняли? IMHO, к вам этот вопрос вообще не относится.

0

108

Volum написал(а):

Aleksey, ты, IMHO, перепутал желание доставить радость и удовольствие близкому человеку с желанием подкупить кого-нибудь.

Может быть... Только зачем отстаивать флирт, если есть желание доставить радость? Ведь флирт - это как раз подкупить кого-нибудь. А точнее, продать себя подороже, чем ты на самом деле стоишь.

0

109

Volum написал(а):

НатальяС, что вы, в самом деле, на свой счет все это приняли? IMHO, к вам этот вопрос вообще не относится

Волюм, давайте я буду сама считать, что принимать на свой счёт, а что нет, ладно?

0

110

Просто на самом деле не работают схемы - вот, накрась ресницы, и будет тебе счастье, или не замазывай прыщи, и будет тебе счастье. Не будет. Не в том дело.

0

111

НатальяС написал(а):

Волюм, давайте я буду сама считать, что принимать на свой счёт, а что нет, ладно?

Ок, простите, зазнался.

0

112

Volum написал(а):

Ок, простите, зазнался.

Ответ в личке.

0

113

туся написал(а):

Просто на самом деле не работают схемы - вот, накрась ресницы, и будет тебе счастье, или не замазывай прыщи, и будет тебе счастье. Не будет. Не в том дело.

Зато как Клерасил продается-то, а! "Если ты не будешь мыть лицо Клерасилом, то весь покроешься прыщами и с тобой никто не захочет общаться! У-у-у!!!". Вот так и косметику рекламируют.

0

114

На фоне жарких дисскусий, у меня созрел вопрос не относящийся к теме. Алексей ты зачем в психологию пошёл  ?

0

115

Aleksey написал(а):

А точнее, продать себя подороже, чем ты на самом деле стоишь.

Лёша, а откуда нам знать, чего мы на самом деле стоим? Я так считаю себя бесценной. Купить мою любовь невозможно. Только вот для кого-то купить невозможно, а кому-то она и даром не нужна. И самое забавное в том, что если мы говорим о действительной любви, то даже не важно, принимают её или нет. Важно, чтоб у любимого человека всё было хорошо. И ни кокетство, ни флирт, ни прыщи, ни ресницы вообще не имеют никакого значения (хотя всё это может и присутствовать). А всё, что лежит вне области любви, а в жизни так может сложиться, что это большое пространство, мы разукрашиваем разными красками, чтобы было интересней жить.

0

116

Aleksey написал(а):

Зато как Клерасил продается-то, а! "Если ты не будешь мыть лицо Клерасилом, то весь покроешься прыщами и с тобой никто не захочет общаться! У-у-у!!!". Вот так и косметику рекламируют.

Лёша, вам КЛЕРАСИЛ насильно навязывают?
У моей подруги сыновья-близнецы в пубертат очень мучились от прыщей. Будете смеяться, но только этот лосьон и помог, что в этом смешного?  [взломанный сайт]

0

117

Aleksey написал(а):

А точнее, продать себя подороже, чем ты на самом деле стоишь.

Вы и цену уже всем обозначили? Ну и кто почём?

0

118

Ivan написал(а):

На фоне жарких дисскусий, у меня созрел вопрос не относящийся к теме. Алексей ты зачем в психологию пошёл?

Всё остальное, Ваня, будет в личке. Да и, вроде, я тебе уже писал...

0

119

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Просто на самом деле не работают схемы - вот, накрась ресницы, и будет тебе счастье, или не замазывай прыщи, и будет тебе счастье. Не будет. Не в том дело.Зато как Клерасил продается-то, а! "Если ты не будешь мыть лицо Клерасилом, то весь покроешься прыщами и с тобой никто не захочет общаться! У-у-у!!!". Вот так и косметику рекламируют.

Ну так ты говоришь противоположное общее место. Они говорят - замажь прыщи, а ты говоришь - не надо. А на самом деле ни то, ни другое не работает. Просто без прыщей человек становится более привлекательным.

0

120

НатальяС написал(а):

Вы и цену уже всем обозначили? Ну и кто почём?

Каждый сам знает себе цену. Разве не так??

0



Создать форум. Создать магазин