Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должна ли женщина быть кокеткой?

Сообщений 261 страница 280 из 295

261

НатальяС написал(а):

Ваня, простите, но это я обсуждать не буду.

Ну вот видишь, боишься искренно написать , буд то тебя кто-то укусит.

0

262

Ivan написал(а):

Ну вот видишь, боишься искренно написать , буд то тебя кто-то укусит.

Не боюсь, просто не хочу. Вы это можете себе уяснить?
Иван, настойчивость отвращает - запомните это, когда будет с дамами знакомиться.

0

263

НатальяС написал(а):

Иван, настойчивость отвращает - запомните это, когда будет с дамами знакомиться.

Наташ, женщины любят напор, ненадо отрицать.

0

264

Ivan написал(а):

Наташ, женщины любят напор, ненадо отрицать.

Иван, из Вас получится настоящий Казанова. Успехов!

0

265

Ivan написал(а):

НатальяС написал(а):
Иван, настойчивость отвращает - запомните это, когда будет с дамами знакомиться.Наташ, женщины любят напор, ненадо отрицать.

а знаешь такую песню "Женщины любят меня не потому что я супер-герой, женщинам нужен комфорт и добротаааа")))

0

266

НатальяС написал(а):

Иван, из Вас получится настоящий Казанова. Успехов!

[взломанный сайт]

0

267

туся написал(а):

а знаешь такую песню "Женщины любят меня не потому что я супер-герой, женщинам нужен комфорт и добротаааа")))

Кто поёт ? )

0

268

Ivan написал(а):

туся написал(а):
а знаешь такую песню "Женщины любят меня не потому что я супер-герой, женщинам нужен комфорт и добротаааа")))Кто поёт ? )

Степанцов поёт. Бахыт-Компот. Все примерные девочки почему-то слушают именно Степенцова. Так выражается дуализм человеческой души))

0

269

туся написал(а):

Степанцов поёт. Бахыт-Компот. Все примерные девочки почему-то слушают именно Степенцова. Так выражается дуализм человеческой души))

Туся, он матюкается, как неприлично ))

0

270

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Степанцов поёт. Бахыт-Компот. Все примерные девочки почему-то слушают именно Степенцова. Так выражается дуализм человеческой души))Туся, он матюкается, как неприлично ))

он матюкается прилично))

0

271

leia написал(а):

Девочки, Алексей всё равно останется при своём мнении.

Вот именно.

0

272

Ivan написал(а):

Вообще Алексей напоминает "буравчика", который роет и роет, с призывом "Ну давайте, вы можете!" ))

Угу... Вань, только жизнь-то ваша, и вам за нее отвечать. Ты как, читал "Пособие для эгоиста", нет? Помнится, мне так понравились иллюстрации к этой книге: есть человек, а есть его маска, и человек страдает от собственной маски. Наверное, многие до сих пор настолько слабы, что боятся сорвать с себя маску фальши и наигранности, раскрыть душу перед жизнью и начать Жить полной грудью свежего и чистого воздуха.

0

273

Лёш, у тебя какая-то навязчивая идея(

0

274

туся написал(а):

Лёш, у тебя какая-то навязчивая идея(

Ага. Разве ты не знала, что я сумасшедший?  :crazy:

0

275

аа.. это многое объясняет))

0

276

туся написал(а):

аа.. это многое объясняет))

Что тебе многое объясняет? А если я тебя скажу, что я кролик или же прилетел с другой галактики, ты тоже скажешь, что "это многое объясняет"?

0

277

Какой мне замечательный афоризм попался. "Когда веселится сердце, расцветает лицо" - Василий Великий

И я о том же.

0

278

Ivan написал(а):

Наташ, не надо из себя строить таинственную и не доступную даму, ну право это нелепо.

да ты че! она неибацо срацо реальная бабца которая сама себя доводит до истерики...учись [взломанный сайт]

0

279

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
аа.. это многое объясняет))Что тебе многое объясняет? А если я тебя скажу, что я кролик или же прилетел с другой галактики, ты тоже скажешь, что "это многое объясняет"?

ты кролик и прилетел с другой галактики?? Тогда понятно, почему ты так не любишь женщин)))

Aleksey написал(а):

Какой мне замечательный афоризм попался. "Когда веселится сердце, расцветает лицо" - Василий Великий
И я о том же.

ну и кто же с этим спорит? Как это противоречит всему, что я сказала?

0

280

туся написал(а):

ты кролик и прилетел с другой галактики??

кролики это не только ценный мех http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif

0



Создать форум. Создать магазин