Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должна ли женщина быть кокеткой?

Сообщений 241 страница 260 из 295

241

туся написал(а):

Спроси любого человека любого пола, хочется ему раскрывать душу перед кем попало? если человек в здравом уме и не болен эксгибиционизмом, он ответит однозначно нет.

хочеш узнать почему меня раздражают многие бабы? так вот они в свое время взяли в привычку раскрывать мне душу...а меня это так задрало...что я перестал с ними общаться по душам...общаюсь только по жёпам и сиськам...

0

242

Тусь , а что для тебя открыть душу означает ?

0

243

Ivan написал(а):

Тусь , а что для тебя открыть душу означает ?

это значит - рассказать про трудно детство и деревянные игрушки...в моем случае - ктото умер, изнасиловал ...чтото не сделал...кароче много всякого говна...

0

244

RAA написал(а):

туся написал(а):
Спроси любого человека любого пола, хочется ему раскрывать душу перед кем попало? если человек в здравом уме и не болен эксгибиционизмом, он ответит однозначно нет.хочеш узнать почему меня раздражают многие бабы? так вот они в свое время взяли в привычку раскрывать мне душу...а меня это так задрало...что я перестал с ними общаться по душам...общаюсь только по жёпам и сиськам...

ха.. вот и нашлось решение проблемы... Познакомь их с Лёшей))

Ivan написал(а):

Тусь , а что для тебя открыть душу означает ?

ну рассказать о чём-то сокровенном, что никого, кроме меня, не касается

0

245

RAA написал(а):

Ivan написал(а):
Тусь , а что для тебя открыть душу означает ?это значит - рассказать про трудно детство и деревянные игрушки...в моем случае - ктото умер, изнасиловал ...чтото не сделал...кароче много всякого говна...

ну, мне кажется, если человек такое рассказывает, значит он тебе очень-очень доверяет

0

246

туся написал(а):

ну, мне кажется, если человек такое рассказывает, значит он тебе очень-очень доверяет

с одно стороны круто...а с другой нет равноценного обмена...я не батюшка. мне никто не жертвует....хотьбы отсосал кто  [взломанный сайт]  ... а то типа так и надо...

0

247

RAA написал(а):

туся написал(а):
ну, мне кажется, если человек такое рассказывает, значит он тебе очень-очень доверяетс одно стороны круто...а с другой нет равноценного обмена...я не батюшка. мне никто не жертвует....хотьбы отсосал кто    ... а то типа так и надо...

ну вобщем, я один раз полгода была жилеткой для одного дурака, правда у него не было таких глобальных проблем, что кто-то умер или изнасиловал, наверно именно поэтому он и стал меня раздражать... Вобщем, после этого у меня вообще аллергия на задушевные разговоры с малознакомыми субъектами, если нет реальной проблемы, которую я в состоянии помочь решить

0

248

Но что касается смерти близких людей - я вообще ни с кем не делюсь такими переживаниями. Просто потому что не знаю, что хочу услышать.. скорее ничего не хочу слышать, потому что и сама никогда не знаю, что надо сказать. И по-моему, если кто-то делится подобным, это вообще... ну очень значимо.. в плане того, что человек возлагает на тебя огромную надежду.. ждёт от тебя каких-то слов.. какой-то поддержки.. может даже без слов. Не знаю, по-моему, тут неуместно ждать чего-то взамен. С изнасилованием то же.. Если женщина тебе такое рассказала, значит она тебя полностью доверяет... это уже много. Только от я всё время в таких случаях боюсь не оправдать доверия.. потому что это тоже проблема, которую невозможно вот так решить. Мы же тут бессильны. Мы можем только отдать своё тепло, заботу.. но её в таких случаях всегда недостаточно.
А вот если человек говорит о своей проблеме, ты её решаешь, а он отказывается от решения - одного, второго, третьего, и так полгода с разными дебильными проблемами... то это подбешивает

0

249

туся написал(а):

ну рассказать о чём-то сокровенном, что никого, кроме меня, не касается

Тусь , интересная ты, этому вот я откроюсь , а этому нет. Я вот могу тебе открыться хоть ты и мало знакомая, думаешь я что-то потеряю ? Нет , я только приобрету. Возможно тебя в ответ сподвигнет на дружеский разговор, и зявяжутся хорошие отношения.Видишь уже сколько плюсов, просто ненадо боятся.

0

250

Ivan написал(а):

туся написал(а):
ну рассказать о чём-то сокровенном, что никого, кроме меня, не касаетсяТусь , интересная ты, этому вот я откроюсь , а этому нет. Я вот могу тебе открыться хоть ты и мало знакомая, думаешь я что-то потеряю ? Нет , я только приобрету. Возможно тебя в ответ сподвигнет на дружеский разговор, и зявяжутся хорошие отношения.Видишь уже сколько плюсов, просто ненадо боятся.

Ваня, да я не исключаю такой возможности. Просто я не понимаю призыв Лёши, мол, давайте все, раздевайтесь, обнажайтесь.. Я не понимаю такого.

0

251

туся написал(а):

Ваня, да я не исключаю такой возможности. Просто я не понимаю призыв Лёши, мол, давайте все, раздевайтесь, обнажайтесь.. Я не понимаю такого.

Туся, а я тебе поясню, просто Алексей думает если все разденуться ему полегчает, ему как раз наоборот станет только хуже, теперь ему трудно будет списать всё на невроз или комплекс другого человека. Вообще Алексей напоминает "буравчика", который роет и роет, с призывом "Ну давайте, вы можете!" ))

0

252

Ivan написал(а):

Алексей опять ты ошибся. Это у НатальиС хронический недоёб. впрочем RAA об этом писал уже.
З.Ы : Наташ извини , я   опять сорвался. ))

Ваня, Вы очень вежливы. Только не нужно свои проблемы выносить на форум.

Видимо, Ваша раздражительность наоброт свидетельствует о полноценном и ежедневном общении с женщиной. Успехов в постели Вам, поменьше ситуаций с "половиной шестого".

Отредактировано НатальяС (2009-02-02 19:53:39)

0

253

НатальяС написал(а):

Ваня, Вы очень вежливы. Только не нужно свои проблемы выносить на форум.
Видимо, Ваша раздражительность наоброт свидетельствует о полноценном и ежедневном общении с женщиной. Успехов в постели Вам, поменьше ситуаций с "половиной шестого".

Наташ, а почему ты думаешь что твои оскорбления в приват я просто так оставлю ? ) Вообще, ты права в моём учереждении 95 % женщин, причём за 40.  С "половиной шестого" проблем нет, чаще "9.15". Вообщем приезжай в Москву, я хочу посмотреть в твои зелёные глаза, ну и шпили-вили обещаю )

0

254

Ivan написал(а):

Вообщем приезжай в Москву, я хочу посмотреть в твои зелёные глаза, ну и шпили-вили обещаю )

Иван, проблема в том, что я на Вас смотреть не хочу!
Оскорбления в приват - каюсь были, но они меркнут по сравнению с тем, что идёт в прямом эфире в мой адрес.
"Шпили-вили" оставьте для учреждения, там знают, что это такое.

0

255

Ivan написал(а):

Наташ, а почему ты думаешь что твои оскорбления в приват я просто так оставлю

Вы пробьёте насквозь экран монитора?

Вряд ли, а стучать, матерясь, по своей клавиатуре дома и на работе можете сколько угодно...

0

256

НатальяС написал(а):

Иван, проблема в том, что я на Вас смотреть не хочу!
Оскорбления в приват - каюсь были, но они меркнут по сравнению с тем, что идёт в прямом эфире в мой адрес.
"Шпили-вили" оставьте для учреждения, там знают, что это такое.

Наташ, не надо из себя строить таинственную и не доступную даму, ну право это нелепо. Давай конструктивно общаться, я обещаю тебе тепло и заботу.

0

257

Ivan написал(а):

Наташ, не надо из себя строить таинственную и не доступную даму, ну право это нелепо. Давай конструктивно общаться, я обещаю тебе тепло и заботу.

Иван, по-моему ничего закрытого во мне нет, мои посты наоборот весьма открыты (порой слишком).

Конструктивно, тепло и заботливо общаться у нас не получится. Ваня ну не интересны Вы мне, как мужчина, ничего тут не сделаешь. Займитесь лучше поисками...должно повезти, раз Вы такой нежный и заботливый.

0

258

НатальяС написал(а):

Конструктивно, тепло и заботливо общаться у нас не получится. Ваня ну не интересны Вы мне, как мужчина, ничего тут не сделаешь.

А какие мужчины тебе нравятся ?

0

259

Ivan написал(а):

А какие мужчины тебе нравятся ?

Ваня, простите, но это я обсуждать не буду.

0

260

Давайте уже о чём нибудь другом поговорим, в этой теме мы просто переливаем из пустого в порожнее. Девочки, Алексей всё равно останется при своём мнении.

0



Создать форум. Создать магазин