Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должна ли женщина быть кокеткой?

Сообщений 221 страница 240 из 295

221

НатальяС написал(а):

Мне например сильно кажется. что Вы без дамы уже длительное время и она отнюдь не в командировке. А женщину всё-таки лучше в своём городе искать. Зачем Вам иногородние - только хлопоты.

это уже бытовой вопрос а не социальный...на него я тебе смогу ответить только в более приватной беседе...

0

222

туся написал(а):

Лёш, ты знаешь происхождение слова "сноб"?

Знаю.

0

223

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Лёш, ты знаешь происхождение слова "сноб"?Знаю.

т.е. ты сознательно Наталью снобом обозвал? Самое забавное, что мы считаем снобами кого угодно, только не себя))

0

224

туся написал(а):

т.е. ты сознательно Наталью снобом обозвал?

Да.

туся написал(а):

Самое забавное, что мы считаем снобами кого угодно, только не себя))

А так же дураками и т.д. Тусь, об этом еще, Платон говорил.

0

225

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
т.е. ты сознательно Наталью снобом обозвал?Да.

Алексей опять ты ошибся. Это у НатальиС хронический недоёб. впрочем RAA об этом писал уже.
З.Ы : Наташ извини , я   опять сорвался. ))

Отредактировано Ivan (2009-02-02 14:40:52)

0

226

Всех кокеток в жёпу..окончательно.

0

227

Свен написал(а):

Всех кокеток в жёпу..окончательно.

Ты думаешь, что это избавит их от наигранности? Хм... Может быть. Ведь для многих женщин анальный секс считается унизительным. А ведь именно этого боится та, которая играет - быть униженной и быть отвергнутой.

0

228

Aleksey написал(а):

А ведь именно этого боится та, которая играет - быть униженной и быть отвергнутой.

Лёша, скажи честно, тебе нужна откровенность каждого встречного поперечного? Тебе было бы интересней, если бы женщина, вместо того, чтоб улыбаться и шутить, изливала тебе душу, рассказывала про свою первую любовь и рыдала на твоём плече? Во-первых зачем тебе это надо, а во-вторых, ты так уверен, что сможешь ей помочь?

0

229

туся написал(а):

Лёша, скажи честно, тебе нужна откровенность каждого встречного поперечного? Тебе было бы интересней, если бы женщина, вместо того, чтоб улыбаться и шутить, изливала тебе душу, рассказывала про свою первую любовь и рыдала на твоём плече? Во-первых зачем тебе это надо, а во-вторых, ты так уверен, что сможешь ей помочь?

Уж лучше слезы, но настоящие, чем улыбка, но искуственная. Меня порой рвать тянет от наигранной улыбки.  :x

Уверен.

0

230

Aleksey написал(а):

Уж лучше слезы, но настоящие, чем улыбка, но искуственная

а ты уверен, что женщине будет лучше от того, что она тебе откроется?? Ей-то от этого какая радость?? Ты ей кто, священник, чтоб она тебе душу открывала? Ты же не требуешь от посторонних ходить с голой жопой и не расстраиваешься, если видишь, что люди ходят в штанах. Откуда такое бесцеремонное отношение к душе???

0

231

RAA написал(а):

наверно по твоему скромному мнению образчик

ужос!...откуда я такое слово знаю?  [взломанный сайт]  ...наверно это был не я :insane:

0

232

туся написал(а):

Ты ей кто, священник, чтоб она тебе душу открывала?

О-о-о... XXI век, а ты всё со своими священниками. Что, душу человек может открыть только священнику? И чего, сильно он ему поможет? В наше время дошло уже до такого, что душу хотят открыть кому угодно - лишь бы выслушали.

туся написал(а):

а ты уверен, что женщине будет лучше от того, что она тебе откроется??

Туся, ради Бога, если тебе нравится ходить с фальшью на лице - ходи дальше. И таких - миллионы.

0

233

Aleksey написал(а):

Что, душу человек может открыть только священнику?

у священика просто есть девайс чтоб открывать душу...

0

234

RAA написал(а):

у священика просто есть девайс чтоб открывать душу...

Ммм.. Какой - крест золотой висящий над пупком?

0

235

Aleksey написал(а):

Какой - крест золотой висящий над пупком?

хз...мож еще "рука дающего"

Отредактировано RAA (2009-02-02 15:44:57)

0

236

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Ты ей кто, священник, чтоб она тебе душу открывала?О-о-о... XXI век, а ты всё со своими священниками. Что, душу человек может открыть только священнику? И чего, сильно он ему поможет? В наше время дошло уже до такого, что душу хотят открыть кому угодно - лишь бы выслушали.

а я не хочу открывать душу кому угодно, понимаешь? От этого я не становлюсь фальшивой. У меня нет потребности делиться с каждым встречным своим внутренним миром. Я могу говорить о посторонних вещах, о погоде, о природе.. и оставаться при этом довольной общением. Есть люди, которым я открываюсь, но душа не может быть проходным двором, чтоб в ней топтались все, кому не лень. Про 21 век и священников я даже продолжать не буду. Если ты не в состоянии уважать веру другого человека, как ты можешь ждать от людей, чтоб они тебе открывались???

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
а ты уверен, что женщине будет лучше от того, что она тебе откроется??Туся, ради Бога, если тебе нравится ходить с фальшью на лице - ходи дальше. И таких - миллионы.

Я Лёша не хожу с фальшью на лице, просто я не делаю вывесок про свои внутренние переживания и чаяния. Это моё. ты вообще понимаешь, что у женщины, равно как и у мужчины должнобыть своё личное пространство, интимная зона?

0

237

туся написал(а):

а я не хочу открывать душу кому угодно, понимаешь?

С тобой сложно разговаривать: ты всё проецируешь на себя.

туся написал(а):

ы вообще понимаешь, что у женщины, равно как и у мужчины должнобыть своё личное пространство, интимная зона?

Вот именно, что должно быть, а не есть личное пространство. Как говорится - хочется, но не можется.

0

238

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
а я не хочу открывать душу кому угодно, понимаешь?С тобой сложно разговаривать: ты всё проецируешь на себя.

да потому что ни один нормальный человек не хочет заниматься душевным стриптизом и открывать свою душу Лёше Болкунову (такая у тебя фамилия?)), если это не Лёшина любимая женщина или не его лучший друг.. ну или ещё кто-нить особо приближенный.

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
ы вообще понимаешь, что у женщины, равно как и у мужчины должнобыть своё личное пространство, интимная зона?Вот именно, что должно быть, а не есть личное пространство. Как говорится - хочется, но не можется.

должно быть и есть, то ты почему-то в своём сознании не можешь допустить этого существования.. тебе непременно надо, чтоб люди ходили как открытые книги перед тобой... или я тебя не так понимаю?

0

239

туся написал(а):

да потому что ни один нормальный человек не хочет заниматься душевным стриптизом и открывать свою душу Лёше Болкунову

Причет тут это? Мне интересно вот что - почему любую ситуацию ты примеряешь на себя?

туся написал(а):

должно быть и есть, то ты почему-то в своём сознании не можешь допустить этого существования.. тебе непременно надо, чтоб люди ходили как открытые книги перед тобой... или я тебя не так понимаю?

Не так... Дело в том, что заигравшись в фальш человек начинает быть фальшивым даже с самим собой.

0

240

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
да потому что ни один нормальный человек не хочет заниматься душевным стриптизом и открывать свою душу Лёше БолкуновуПричет тут это? Мне интересно вот что - почему любую ситуацию ты примеряешь на себя?

не любую. Просто эта конкретная ситуация - общая. Спроси любого человека любого пола, хочется ему раскрывать душу перед кем попало? если человек в здравом уме и не болен эксгибиционизмом, он ответит однозначно нет.

Aleksey написал(а):

Не так...

не так.. а как тогда? Чего ты тогда хочешь? Какого поведения ждёшь от женщины?

Aleksey написал(а):

Дело в том, что заигравшись в фальш человек начинает быть фальшивым даже с самим собой.

а почему ты называешь фальшью нежелание быть откровенным? Фальшь - это наигранность. А например, если у меня плохое настроение, а я беру себя в руки, прихожу на работу и никого не гружу своими проблемами - это не фальшь, это уважение к другим людям. Зачем вешать на других проблемы, тем более, что они всё равно не смогут помочь?

0



Создать форум. Создать магазин