Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KamaSutra for 21st century lovers

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Поглядела я на фотографию двоих любящих в этакой позе - и мне показалось, что их в один и тот же момент радикулит скрутил...

Отредактировано НатальяС (2009-01-12 00:42:18)

0

22

Свен написал(а):

Друзья, о мастурбации у нас есть отдельная тема. Прошу соблюдать регламент.Мы с Ваней хотели бы помастурбировать в рамках  Камасутры.

ой.. не врите.. вы двое, низкие, подлые и коварные.. хотели меня на это дело развести.. в рамках ванной комнаты.. эх. никому доверия нет((

0

23

туся написал(а):

эх. никому доверия нет((

туся, помастурбируем на брудершафт?

0

24

Свен написал(а):

туся написал(а):
эх. никому доверия нет((туся, помастурбируем на брудершафт?

вот тлько и жди от вас, Вольдемар, оскорбительных предложений.. хуже поручика Ржевского,право слово

0

25

упаси господь....у меня член сломается...

0

26

Ivan написал(а):

голова может закружится в такой позе )

... зато кровь к мозгу приливает ... :P

туся написал(а):

.. попа замёрзнет..

... а вот и не угадали ...
при наличии силы трения, температура поверхностей, к которым эта сила прикладывается,  увеличивается, ... а трение при ударах, одной попы об другую, по-любому будет ... так, что - обе попы будут нагреваться  :P

Свен написал(а):

Изучил позицию....фигня какая то....член сломать можно.

Ничё, ... Вы главное не расстраивайтесь, ... мы Вам, щас чё-нть другое подберём, ... менее экстримальное, ... где член не нужен.))
Вы у нас оратор знатный. Только орализируете всё впустую: про артиста Курпатова с госзаказами и откатами, ... да про какую-то Дусю, с членом в }I{опе.
А раз, у Вас, такой язык, ловкий и проворный, ... - ОРАЛизировать надо жену))) Причем капитально: чтоб билась в конвульсиях от множественных оргазЬмов. И чтоб в ответ, любила Вас не менее жарко)))
http://s51.radikal.ru/i134/0901/f6/7e701119869ft.jpg  :blush:
В добрый путь!!! :rolleyes:

ЛинДок написал(а):
Свен написал(а):

Изучил позицию....фигня какая то....член сломать можно.

Вот и я про то.

... ну, член я думаю не сломается, ... а вот в цель попасть будет трудно :D

Ivan написал(а):
ЛинДок написал(а):

Ванюш, ну кому такой секс нужен то?

А хрен его знает , так чисто поржать вместе ))

Маладца, сразу смекнул, ... пятёрка, тебе по предмету, .... сразу чувствуется богатый жизненный опыт  :D
а-то, заладили тут все-наперебой ... : "член сломаешь - член сломаешь" (ну саффсем, у людёфф чуйство йумора атраффировалось :huh: )
... проблем-то .... свой сломаешь – новый купишь ... в магазине, ... бАААльшой,)) ... резиновый))

Дело в том, что после описания каждой позиции, ... ниже  - следует комментарий, о том какие преимущества она дает. Собственно, как все уже догадались, у данной позы преимущества полностью отсутствуют. Но зато, ... цитирую дословно: "вы оба сможете посмеяться, если решитесь её попробовать!"

-------
Ещё одна аЦЦкая забава, для любителей акробатики (из Камасутры):
ПОВОРОТ НА 180 ГРАДУСОВ
Во время выполнения этой позиции мужчина поддерживает себя на руках и держит свой торс прямо перед женщиной. Мужчина начинает в миссионерской позиции, когда его ноги находятся между ногами женщины. Не вынимая пениса, мужчина поднимает правую, а затем левую ногу и переносит их через левую ногу женщины. Женщина может помочь ему, поддерживая его грудь руками.
Мужчина поворачивает свои ноги до тех пор, пока его тело не займет положение под прямым углом к женщине. Она раздвигает ноги осторожно, помогая ему оставаться внутри.
Мужчина продолжает двигать свой торс в сторону головы женщины до тех пор, пока его ноги не окажутся по одну от её тела.

http://s50.radikal.ru/i130/0901/5e/1b6a7d42a865.jpg

(Мистер Хрюн, отпишитесь пожалуйста, - Вам изображение видно? ... а то я переживаю, ... ведь нам салагам, мнение такого компетентного специалиста, как Вы, практически - Ветерана Социал-Эротического Труда - очень важно и значимо!!! ... куда уж мы без Вас ...)

Так вот:
Согласно Ватсайане эта позиция не требует большого умения от партнеров. Даже если она выполняется очень хорошо, она не является самой эротичной, но вы всегда будете чувствовать, как границы ваших ощущений расширяются.
---------
Вот ещё любителям почитать всякую фигню на досуге: ... классификация мужчин и женщин согласно Ананга Ранге ... мошт кто-нть и себя, в описаниях узнает))))))))
http://i036.radikal.ru/0901/a8/888f12a6bc42t.jpg http://s53.radikal.ru/i140/0901/6f/e317d13df5c1t.jpg

Ваще индусы большие затейники - ... этож надо так додуматься ... чтоб сравнить, кокетливую девичью походку, с походкой слонихи ... извращенцы

Отредактировано Lilac (2009-01-13 10:25:47)

0

27

Да Лен, интересно! Как там можно изогуть член,чтобы лёжа боком (прпендикулярно) вставить ? )

0

28

http://fishki.net/comment.php?id=46393

Вот ещё материал интересный.

0



Создать форум. Создать магазин