Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KamaSutra for 21st century lovers

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Несколько лет назад, искав литературу по градостроительству, ... и зайдя в один крупный книжный магазин, мой взгляд остановился на красивом ярко бордовом, подарочном издании. В общем, не удержалась, я тогда, ... и забыв, про то, что надо было купить, ... приобрела эту книгу.
Книга действительно выглядит очень презентабельно: бумага мелованная, ... форзацы украшены фотографиями сексуальных сцен, Индийского храма Кхаджурахо, в бледно-розовых тонах, ... иллюстрации отличные ... Структура также весьма занимательна: фактически книга разделена на четыре части – четыре "трактата о любви и ласках"
1. Камасутра – детище Ватсайаны; 2. Ананга Ранга, которая буквально переводится, как «Ступени достижения бестелесности»; 3. Благоухающий сад – книга Тунисского шейха Нефзави; и 4. Дао – кладезь древней Китайской мудрости ...
Так вот, больше всего, ... мое внимание привлекла, последняя поза описанная в Дао (ну по крайней мере, я, от души посмеялась). Именуется она оЧЧЧень эротично – Огненная собака
Выглядит это примерно так:

http://s53.radikal.ru/i140/0901/e7/1a5eca6304e7.jpg

В коротенькой статейке, описывающей позу, написано следующее:
... Размеры половых органов имеют значение для этой необычной позиции. Она возможна только в том случае, если у мужчины длинный или изогнутый пенис. Эта позиция получила название от грубого совокупления собак, которые нарушили всякие приличия и слишком поспешили заняться сексом.  Мужчина и женщина сгибаются так, чтобы соприкасаться своими ягодицами. Ноги женщины должны быть, как можно выше поставлены для того, чтобы дать возможность мужчине шанс для успеха в этом спортивном упражнении ...

Кароче, ... у меня вопрос:
... товарищи, есть из Вас такие, кто  пробовал, подобные экзерсисы древней Китайской "премудрости", и следовательно расширил свой путь Дао ???
... Ну, просто ... любопытно  :flirt:

+1

2

ИМХО голова может закружится в такой позе )

0

3

Впринципе мой член, позволит подобное сделать ..

0

4

Lilac написал(а):

товарищи, есть из Вас такие, кто  пробовал, подобные экзерсисы древней Китайской "премудрости", и следовательно расширил свой путь Дао ???

я пробовал всё что можно сабакам...
Однако, я не могу понять почему у меня эти ссылки никогда не открываются..ссылка постоянно ведет в корневой адрес http://www.radikal.ru/
Это у всех так или только у меня?

0

5

А я вот всегда спрашиваю нахрена так в узел завязываться? Зачем? Для чего?

0

6

Inusik написал(а):

А я вот всегда спрашиваю нахрена так в узел завязываться? Зачем? Для чего?

а ты пробовала развязаться?...вот это кайф...
При потреблении пива получаешь 2 кайфа- когда пьешь пиво и когда писаешь.

0

7

Свен написал(а):

а ты пробовала развязаться?...вот это кайф...
При потреблении пива получаешь 2 кайфа- когда пьешь пиво и когда писаешь.

Развязаться не пробовала, так как не пробовала и завязаться. Но насчет того что это кайф я тебе верю на слово!

0

8

Дорогая Lilac!
Спасибо за интересную тему.
Если честно, то мне кажется такая поза нереальна для полноценного соития..., хм...хотя Ваня утверждает, что его орган позволит этой позе состояться, но я все равно не верю. Чисто геометрически это невозможно, ИМХО. Более того, даже, если каким-то путем это дело сотворить, то я сомневаюсь, что партнеры получат удовольствие. Проникновение не будет полноценным.

Свен написал(а):

Однако, я не могу понять почему у меня эти ссылки никогда не открываются..ссылка постоянно ведет в корневой адрес http://www.radikal.ru/

Свен, у тебя что-то с браузером. Попробуй вот так тебе будет видно?

0

9

ЛинДок написал(а):

Свен, у тебя что-то с браузером. Попробуй вот так тебе будет видно?

вот так я все отлично вижу.
Браузер в порядке, ссылка просто не содержит адреса...только http://www.radikal.ru/ и всё.
PS/
Изучил позицию....фигня какая то....член сломать можно.

Отредактировано Свен (2009-01-11 21:25:17)

0

10

Лин, ну головка войдёт  и  слава богу  :D

Отредактировано Ivan (2009-01-11 21:29:50)

0

11

Ivan написал(а):

Лин, ну головка войдёт  и  слава богу

Ванюш, ну кому такой секс нужен то? :D

0

12

Свен написал(а):

Изучил позицию....фигня какая то....член сломать можно.

Вот и я про то.

0

13

ЛинДок написал(а):

Ванюш, ну кому такой секс нужен то?

А хрен его знает , так чисто поржать вместе ))

0

14

ЛинДок написал(а):

Свен написал(а):
Изучил позицию....фигня какая то....член сломать можно.Вот и я про то.

и я

0

15

да ну.. нахрен это надо.. голова закружится.. попа замёрзнет.. руки затекут... зачем себе так жизнь усложнять))

0

16

туся написал(а):

да ну.. нахрен это надо.. голова закружится.. попа замёрзнет.. руки затекут... зачем себе так жизнь усложнять))

Действительно Тусь , лучше в ванной маструрбировать ..

0

17

Ivan написал(а):

туся написал(а):
да ну.. нахрен это надо.. голова закружится.. попа замёрзнет.. руки затекут... зачем себе так жизнь усложнять))Действительно Тусь , лучше в ванной маструрбировать ..

не.. лучше в кроватке))

0

18

Ivan написал(а):

Действительно Тусь , лучше в ванной маструрбировать ..

туся написал(а):

не.. лучше в кроватке))

Друзья, о мастурбации у нас есть отдельная тема. Прошу соблюдать регламент. :D

0

19

ЛинДок написал(а):

Друзья, о мастурбации у нас есть отдельная тема. Прошу соблюдать регламент

i`am sorry :offtop:

0

20

ЛинДок написал(а):

Друзья, о мастурбации у нас есть отдельная тема. Прошу соблюдать регламент.

Мы с Ваней хотели бы помастурбировать в рамках  Камасутры.
Это ущемление наших прав.

0



Создать форум. Создать магазин