Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли женщине проявлять инициативу в сексе?

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Inusik написал(а):

что самое интересное, после оргазма, меня тянет повернуться к стенке и уснуть. Все как у мужчин. Я конечно, я отдаюсь мужчине, бери меня, милый, но оргазм нужен мне. Не знаю, может у меня не было такого секса, именно вот такого секса, в котором столько переживаний, что оргазм как бы тут и не обязателен.
0+-

Инусик...видимо у тебя ещё просто только ФИЗИЧЕКСКОЕ желание спать с мужчиной...
Кстати, а мужчина у тебя тоже отворавчивается к стенке? ..забавно...оба повернулись спиной друг к другу...

0

82

Да, Линдочка, не было. И вот этого

ЛинДок написал(а):

Я, к примеру, считаю очень важным и крайне необходимым, сладким и волшебным то состояние, когда обнявшись с любимым можно лежать и размышлять, радоваться, наслаждаться, вспоминать то, что только что произошло между нами.

тоже не было. Хотя очень сильно хочется. Хочется в конце концов почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не не понятно кем.

Отредактировано Inusik (2008-12-07 18:28:37)

0

83

НатальяС написал(а):

Инусик...видимо у тебя ещё просто только ФИЗИЧЕКСКОЕ желание спать с мужчиной...

По началу было такое, а сейчас хочется уже другого.

0

84

Кошка написал(а):

Алексей, а откуда ты знаешь, что есть секс для многих. Проводил соц. опрос?

Наблюдение, анализ, обобщение...

0

85

Inusik написал(а):

после оргазма, меня тянет повернуться к стенке и уснуть. Все как у мужчин.

Смотря, что это за мужчина. Меня вот, например, не тянет спать. Максимум, что я могу сделать, так это открыть учебник по философии, да и то не всегда  :glasses: .

0

86

НатальяС написал(а):

Алексей, чтобы удовлетвориться самому иногда и секса не нужно...можно и фотографией обойтись....

Ага! Вы это скажите тем, кто ищет в сексе лишь самоудовлетворение и ничего более.

0

87

Aleksey написал(а):

Максимум, что я могу сделать, так это открыть учебник по философии, да и то не всегда

А минимум?

0

88

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:30:16)

0

89

Кошка написал(а):

Мне тоже  кажется, что лежать потом обнявшись с любимым - не менее прекрасно и важно, чем сам секс. И даже более эмоционально...

Зх... Мне бы так. Хотю  [взломанный сайт]

0

90

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:29:53)

0

91

Кошка написал(а):

Inusik, любимый ведь уже есть? Значит, как только встретитесь - так и будет

Любимый есть. Далеко только, не рядом. И когда  точно встретимся неизвестно. [взломанный сайт]

0

92

Кошка написал(а):

Мне тоже  кажется, что лежать потом обнявшись с любимым - не менее прекрасно и важно, чем сам секс. И даже более эмоционально...

Inusik написал(а):

Мне бы так. Хотю

Девоньки, всё ещё будет!  [взломанный сайт]

0

93

Поскорей бы!

0

94

Inusik написал(а):

Поскорей бы!

Для тебя совсем чуть-чуть...

0

95

Линдочка  [взломанный сайт]

0

96

Inusik,  так ты никогда Алексея не видела и ваша любовь пока чисто виртуальная?  Извини, если вопрос бестактный. Просто видя, как сильно ты влюблена ( по твоим постам на форуме) думала - вы уже встречались  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/4u.gif

0

97

Кошка, в реале нет, не видела. Общаемся через скайп и видим друг друга с помощью веб-камеры.

0

98

Inusik написал(а):

И когда  точно встретимся неизвестно

Как щас по ТВ в рекламе: "Дедушка, до Нового года еще целый месяц". Я исправлю текст чуток: "До Нового года гораздо меньше месяца..."

0

99

Inusik написал(а):

Кошка, в реале нет, не видела. Общаемся через скайп и видим друг друга с помощью веб-камеры.

виртуальный секс? шарман....

0

100

Инусик и Алексей, молодцы! Вдохновленная вашим примером, я даже тему создала про виртуальные знакомства :)

Отредактировано Кошка (2008-12-08 00:03:17)

0



Создать форум. Создать магазин