Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли женщине проявлять инициативу в сексе?

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

ЛинДок написал(а):

А ты типа в стороне останешься?

Типа буду читать и впитывать. )

0

62

Сколько у тебя ещё вопросов в загашнике ? )

0

63

Ivan написал(а):

Сколько у тебя ещё вопросов в загашнике ? )

У меня вообще нет вопросов - это тебя интересует насколько девственны наши форумчане.

0

64

Inusik написал(а):

ммммм.... Дорогой, ты из их числа?

Нет. Определенно, нет!

Inusik написал(а):

И что в твоем понимании секс как искусство любви? Это что?

Секс как искусство любви - это некий чудесный акт, когда двое партнеров выражают друг друга в желании удовлетворить друг друга, т.е. доставить высшее удовольствие. Можно даже сказать, что этот акт есть творческий акт, ибо в процессе секса данные индивиды расскрывают себя и помогают раскрыться своему партнеру через секс.

0

65

Ivan написал(а):

Алексей, неужчто это форум девствеников ?

И фригидных...  :playful:

0

66

Aleksey написал(а):

Секс как искусство любви - это некий чудесный акт, когда двое партнеров выражают друг друга в желании удовлетворить друг друга, т.е. доставить высшее удовольствие. Можно даже сказать, что этот акт есть творческий акт, ибо в процессе секса данные индивиды расскрывают себя и помогают раскрыться своему партнеру через секс.

А такое вообще бывает?

0

67

ЛинДок написал(а):

Откуда мы можем знать, мало или много у нас на форуме любителей и ценителей настоящего секса? То, что большинство форумчан молчит - еще не означает, что они не ценят или не любят секс. Или ты говоришь о постоянных посетителях форума? Но это означает, что ты всех этих посетителей лично хорошо знаешь и можешь судить об их отношении к сексу

Я говорю о постоянных посетителях. Знаешь, как бы что человек ни говорил, но все равно у него выходит та информация, которую он скрывает. Чем больше человек пытается скрыть свои желания, тем более они становятся явными. Вот я и анализирую и обобщаю эту информацию. Конечно, я могу и ошибаться, но ведь зачем тогда водить всех за нос?!

ЛинДок написал(а):

Более того, это еще и означает, что себя ты относишь к истинным ценителям и любителям секса, ага?

Так оно и есть. Секс люблю. Может, был бы я от природы менее сексуален, тогда бы и не любил так, но от природы не уйдешь, а кто попытается, окажется в еще большей яме с баааальшим вагоном и маленькой тележкой неврозов. Подсознание пока еще никто не отменял.

0

68

Inusik написал(а):

А такое вообще бывает?

Бывает, но редко. Зачастую, для многих, секс - всего лишь "трах", чтобы просто удовлетвориться самому.

0

69

Aleksey написал(а):

творческий акт, ибо в процессе секса данные индивиды расскрывают себя и помогают раскрыться своему партнеру через секс.

Доктор бы гордился тобой - так красиво сказал! :cool:

0

70

Я думаю, что каждый сам знает свой потенциал, или хотя бы догадывается...

0

71

Aleksey написал(а):

Зачастую, для многих, секс - всего лишь "трах", чтобы просто удовлетвориться самому.

А для тебя? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

0

72

Inusik написал(а):

А для тебя?

Ну... коль мы все от природы эгоисты, нужно же и о себе не забывать. А лучше всего - доставляя удовольствие другому доставлять еще и удовольствие себе. Возможно такое только тогда, когда партнеры работают в унисон. Можно сказать, что у них сексуальный дуэт, и инструментами являются они сами.

0

73

Красиво написал. Выкрутился. [взломанный сайт]

0

74

Aleksey написал(а):

Бывает, но редко. Зачастую, для многих, секс - всего лишь "трах", чтобы просто удовлетвориться самому.

\

Алексей, чтобы удовлетвориться самому иногда и секса не нужно...можно и фотографией обойтись.... [взломанный сайт]

0

75

[-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:31:02)

0

76

Кошка написал(а):

Настоящий секс для влюбленной женщины - это отдавание себя, а никак не желние получить оргазм, мне так кажется.

Кошка, весьма верна мысль....

0

77

Кошка написал(а):

вот про многих ничего не могу сказать. Могу сказать только за женщин, и то не за всех. Для меня, например, секс - это радость быть единым целым с моим любимым мужчиной, радость взаимного обладания и соединения. А оргазм - это всего лишь дополнительный бонус. То если есть - отлично, нет - не страшно, в следующий раз.  При этом, если женщине важно доставить удовольствие любимому, а мужчине важно  доставить удовольствие женщине - то тогда и возникает гармония. Настоящий секс для влюбленной женщины - это отдавание себя, а никак не желние получить оргазм, мне так кажется.

Кошечка, согласна с тобой, если мужчина и женщина любят друг друга, то оргазм для них это не единственная цель секса, для них ещё важна сама радость общения друг с другом, да? ты это хотела сказать?

0

78

Вы знаете, девушки. Может я неправильная женщина или не любила никогда, но оргазм для меня важен. Если я не испытаю оргазма во время секса, я чувствую себя неуютно, как то не так, неудовлетворенной. У меня ведь тоже возбуждение накапливается и если нет выхода, то вот получается так. И что самое интересное, после оргазма, меня тянет повернуться к стенке и уснуть. Все как у мужчин. Я конечно, я отдаюсь мужчине, бери меня, милый, но оргазм нужен мне. Не знаю, может у меня не было такого секса, именно вот такого секса, в котором столько переживаний, что оргазм как бы тут и не обязателен.

0

79

Inusik написал(а):

может у меня не было такого секса, именно вот такого секса, в котором столько переживаний, что оргазм как бы тут и не обязателен.

По всей видимости, не было, дорогая, но с большой вероятностью, что будет, и ты нас поймешь, поскольку я полностью присоединяюсь к мнению Кошечки

Inusik написал(а):

И что самое интересное, после оргазма, меня тянет повернуться к стенке и уснуть. Все как у мужчин.

Инусь, а зачем нам нужно так, как у мужчин? Мы же все-таки недаром - женщины. Я, к примеру, считаю очень важным и крайне необходимым, сладким и волшебным то состояние, когда обнявшись с любимым можно лежать и размышлять, радоваться, наслаждаться, вспоминать то, что только что произошло между нами.

0

80

правильно, значит я немножко другое хотела сказать)))
Скажем так, если мужчина и женщина любят друг друга, то эмоциональный аспект секса им тоже важен, а так же важно то что чувствует другой, они не используют друг друга только как средство для личного удовлетворения, помимо этого они стремятся доставить удовольствие другому))

Отредактировано Каспара (2008-12-07 18:40:59)

0



Создать форум. Создать магазин