Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли женщине проявлять инициативу в сексе?

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

http://i066.radikal.ru/0812/62/bb6053e5de12.jpg

0

42

RAA написал(а):

я футбол не люблю так что мне это не грозит...

РАА..так я и не о Вас..я о своём личном примере...

0

43

Ivan написал(а):

Ну а позы,позы какие любите ? )

Там пост номер 8 :cool:

0

44

ЛинДок написал(а):

Там пост номер 8

И чего там ? Любимые позы в сексе Каспары и Сони ?

0

45

Ivan написал(а):

в сексе Каспары и Сони ?

Ванюш, ты считаешь, что между девочками существует секс??? [взломанный сайт]

0

46

ЛинДок написал(а):

Ванюш, ты считаешь, что между девочками существует секс???

:)
Тебе надо так написать ? Любимая поза Каспары в сексе с мужчиной . Любимая поза Сони в сексе смужчиной ? андестед ?

0

47

Ivan написал(а):

андестед

А чего ты РАА-то копируешь? Андестенд, андестенд... Но, действительно, так написано более грамотно:

Ivan написал(а):

Любимая поза Каспары в сексе с мужчиной . Любимая поза Сони в сексе смужчиной ?

0

48

ЛинДок написал(а):

чего ты РАА-то копируешь? Андестенд, андестенд... Но, действительно, так написано более грамотно:

Ну смотри, вопрос "Вы какие позы  любите ?" И по идее ответ для примера таков: Каспара:"Когда Мужчина сверху" Соня:"Когда мужчина снизу" )

0

49

Ivan написал(а):

Каспара:"Когда Мужчина сверху" Соня:"Когда мужчина снизу" )

Ну что ж, остается только услышать, что тебе девочки ответят... :D

0

50

ЛинДок написал(а):

Ну что ж, остается только услышать, что тебе девочки ответят...

Мне рассмеялись уже в ответ.

0

51

Ivan написал(а):

Ну смотри, вопрос "Вы какие позы  любите ?" И по идее ответ для примера таков: Каспара:"Когда Мужчина сверху" Соня:"Когда мужчина снизу" )

И откуда только ты это знаешь?  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

0

52

Каспара написал(а):

И откуда только ты это знаешь?

Мда дамы , у меня начинает кипеть моск, ответ для примера был, для примера был, для ПРИМЕРА был!

0

53

Ivan написал(а):

Мда дамы , у меня начинает кипеть моск, ответ для примера был, для примера был, для ПРИМЕРА был!

вопрос тоже))

0

54

Ваня, смирись... Лучше тебе остаться без ответа, чем что-то пытаться узнать. Не трать силы своего "моска" на риторические вопросы.

p.s. Если интересует, можешь тему создать: "А какие позы вам больше нравятся?". Правда... отвечающих будет мало. Ибо здесь мало любителей и ценителей настоящего секса (секса как искусства любви).

0

55

Aleksey написал(а):

Ибо здесь мало любителей и ценителей настоящего секса (секса как искусства любви).

ммммм.... Дорогой, ты из их числа? И что в твоем понимании секс как искусство любви? Это что?

0

56

Присоединяюсь к вопросу Инусика и хочу спросить у тебя, Лешенька, а почему ты так уверенно говоришь об этом? Откуда мы можем знать, мало или много у нас на форуме любителей и ценителей настоящего секса? То, что большинство форумчан молчит - еще не означает, что они не ценят или не любят секс. Или ты говоришь о постоянных посетителях форума? Но это означает, что ты всех этих посетителей лично хорошо знаешь и можешь судить об их отношении к сексу. Более того, это еще и означает, что себя ты относишь к истинным ценителям и любителям секса, ага? [взломанный сайт]

0

57

Aleksey написал(а):

Ваня, смирись... Лучше тебе остаться без ответа, чем что-то пытаться узнать. Не трать силы своего "моска" на риторические вопросы.

Алексей, неужчто это форум девствеников ? :dontknow:

0

58

Ivan написал(а):

неужчто это форум девствеников ?

Гы-гы-гы.... [взломанный сайт]  Прикинь, Вань, ты попал! [взломанный сайт] 
Форум девстенников, на котором некоторые так уверенно размышляют о сексе и дают советы....

0

59

ЛинДок написал(а):

Прикинь, Вань, ты попал!   
Форум девстенников, на котором некоторые так уверенно размышляют о сексе и дают советы....

Подучила бы, как опытный так сказать пользователь. )

0

60

Ivan написал(а):

Подучила бы, как опытный так сказать пользователь. )

А ты типа в стороне останешься? :rain:

0



Создать форум. Создать магазин