Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » О нашем физическом и психическом здоровье » Форумчановы рассуждения о родах, радостях материнства и отцовства


Форумчановы рассуждения о родах, радостях материнства и отцовства

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Aleksey написал(а):

Мария С, у меня к Вам просьба! Заканчивайте уже писать кричащими большими буквами.

НЕ МОГУ, Я НА РАБОТЕ И ЭТО РАБОЧИЙ РЕЖИМ КЛАВИАТУРЫ...КОНЕЧНО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ....НО Я ЖЕ КРИЧУ ....

0

82

Кэт написал(а):

Алеш, ты бы стал вместе своей любимой женой рожать? Как думаешь чем бы ты смог ей помочь, что бы говорил, что бы делал? Выдержишь? Скажи честно. Извини, если уже отвечал, нет времени всю ветку прочитать.

Стал бы. Чем помочь? Все, чем бы мог - поддержкой. А дальнейший алгоритм будущих действий расписывать глупо.
Выдержу! Ничего страшного в этом нет. Если уж размазаные мозги по асфальту для меня не страшны и кишки по рельсам, то и в родах страшного ничего нет. Я уж и не такое выдерживал на совем веку.

0

83

Мария С написал(а):

НО Я ЖЕ КРИЧУ ....

Зачем кричите?

0

84

Aleksey написал(а):

Выдержу! Ничего страшного в этом нет. Если уж размазаные мозги по асфальту для меня не страшны и кишки по рельсам, то и в родах страшного ничего нет. Я уж и не такое выдерживал на совем веку.

Ну тогда понятно, почему такой интерес к родам...это просто интерес....

0

85

Мария С написал(а):

Ну тогда понятно, почему такой интерес к родам...это просто интерес....

Нет уж.. Это не просто интерес. Знаете ли, я всегда оказываюсь рядом, когда человеку трудно, и не только близкому.

p.s. Нормальный шрифт - самый лучший!

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » О нашем физическом и психическом здоровье » Форумчановы рассуждения о родах, радостях материнства и отцовства


Создать форум. Создать магазин