Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » О нашем физическом и психическом здоровье » Форумчановы рассуждения о родах, радостях материнства и отцовства


Форумчановы рассуждения о родах, радостях материнства и отцовства

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Aleksey написал(а):

А вдруг один автослесарь заинтересуется и начнет книжки читать, да умнеть?! Вы что, против того, чтобы автослесари развивались??
Подпись автораТвоя жизнь - это твоя жизнь! Ты сам несешь за нее ответственность.

Я проив того, чтобы они - ещё не развившись - обсуждали такие темы..ибо не попадались мне ещё такие автослесари, которые могут без "подколов" обсудить данную тему...Просто не встречались...Можт быть у Вас какой-то иной автослесарь в мастерской....

0

22

НатальяС написал(а):

Я проив того, чтобы они - ещё не развившись - обсуждали такие темы..ибо не попадались мне ещё такие автослесари, которые могут без "подколов" обсудить данную тему...

Таки Вам-то что??? Ну обсуждают, и что?? Пусть обсуждают. Или Вы боитесь, что такой вот необразованный автослесарь, когда Вы приедите к нему чинить авто, будет Вас спрашивать о стадиях раскрытия матки??

0

23

Aleksey написал(а):

Таки Вам-то что??? Ну обсуждают, и что?? Пусть обсуждают. Или Вы боитесь, что такой вот необразованный автослесарь, когда Вы приедите к нему чинить авто, будет Вас спрашивать о стадиях раскрытия матки?

Эмоционально...

0

24

Inusik написал(а):

У тебя есть дети?

Инусик, детей пока нет...вполне вероятно, когда будут - я посвящу в подробные тайны родов весь свой микрорайон...в подробностях...не желающие слушать будут подвергнуты ехидной ухмылке: " Ага, да Вы наверное ещё не рожали, посему и смущаетесь, несчастный!".

0

25

НатальяС, все ясно!

0

26

Inusik написал(а):

НатальяС, все ясно!

Я искренне рада за Вас...

0

27

НатальяС написал(а):

" Ага, да Вы наверное ещё не рожали,

Вы еще не рожали? тогда мы идем к вам!

0

28

Tonic написал(а):

Шутки шутите. Нет там никаких стадий матки. Смотришь в глаза медсестрам и врачам, чтоб не нервничать. Потом вылетает плод и все. Либо ты его ловишь либо медсестры.

Бред!Почитай акушерство в таком случае!!!!!Ага,стоят по периметру и ждут,когда вылетит и к кому полетит!))

Inusik написал(а):

Маленькие вы еще! Вот когда узнаете счастье отцовства-материнства, тогда и поговорим.

Вот именно ,Инусь.Подрастут и сами рассказывать будут:))И будет им казаться,что интереснее этого нет.Плавали,знаем:))

0

29

Eva, я имел ввиду только свой личный опыт. Я действительно не наблюдал при родах никаких стадий раскрытия матки. Я смотрел на симпатичных медсестер всю дорогу.
А роды у моей первой жены были стремительные. И дочь моя резко вылетела головой вперед в сторону бетонного пола. И я ее лично поймал. А медсестры среагировать не успели. Такая вот реальная жизненная история.

+1

30

Tonic написал(а):

Я действительно не наблюдал при родах никаких стадий раскрытия матки.

Наблюдать их и впправду проблематично, потому что все это находится внутри и судится очень субъективно.

Tonic написал(а):

А роды у моей первой жены были стремительные. И дочь моя резко вылетела головой вперед в сторону бетонного пола. И я ее лично поймал. А медсестры среагировать не успели. Такая вот реальная жизненная история.

http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/352.gif  Как хорошо, Тоник, что ты присутствовал при родах!

0

31

Tonic написал(а):

Eva, я имел ввиду только свой личный опыт. Я действительно не наблюдал при родах никаких стадий раскрытия матки. Я смотрел на симпатичных медсестер всю дорогу.
А роды у моей первой жены были стремительные. И дочь моя резко вылетела головой вперед в сторону бетонного пола. И я ее лично поймал. А медсестры среагировать не успели. Такая вот реальная жизненная история.

Обалдеть!!!!!Хоть скажи какой это роддом,чтоб не попасть туда где "счастливые"папаши детей на лету ловят!
Я в шоке,как говорит небезизвестный Сережа,который Зверев...:))
Ну а ты просто молодец!

0

32

Тебе это вряд ли грозит. Это далекая от тебя Удмуртия. Хотя, наверно, в каждом роддоме могут оказаться тормозные медсестры. В общем, ходите рожать с мужем.

Отредактировано Tonic (2008-11-23 23:41:39)

+1

33

Tonic написал(а):

В общем, ходите рожать с мужем.

а я вобще боюсь принимать так роды...могу сознание потерять(серьезно)

Отредактировано RAA (2008-11-24 09:12:35)

0

34

RAA написал(а):

а я вобще боюсь принимать так роды

Госпади, а хто ж тебя заставит роды так принимать, точнее, позволит их принимать?
Тебе разрешат лишь присутствовать при них, а, чтобы ты не потерял сознание советую встать у изголовья, где будет голова твоей супруги - будешь гладить ее по волосам и успокаивать, а стоять там, где стоят акушеры, принимая роды, и где не побоялся стоять Тоник, тебе, конечно, не стоит. А то выйдет так: - жена рожает, ей самое время в обморок падать от напряжения и боли, а вместо нее упадешь ты, а врачам там не до тебя будет - вот и придется тебе энное количество времени полежать на холодном полу без сознания.

0

35

ЛинДок написал(а):

Госпади, а хто ж тебя заставит роды так принимать, точнее, позволит их принимать?Тебе разрешать лишь присутствовать при них, а, чтобы ты не потерял сознание советую встать у изголовья, где будет голова твоей супруги - будешь гладить ее по волосам и успокаивать, а стоять там, где стоят акушеры, принимая роды, и где не побоялся стоять Тоник, тебе, конечно, не стоит. А то выйдет так: - жена рожает, ей самое время в обморок падать от напряжения и боли, а вместо нее упадешь ты, а врачам там не до тебя будет - вот и придется тебе энное количество времени полежать на холодном полу без сознания.

а я вобще слышал что присутсвовать при родах мужчинам не рекомендумется... не мужское это дело... зачем эти извращения? ...типа голову держать...да у бабы такой выброс гормонов...что ей ваще посрать на всех...
какая практическая польза от мужика? (кроме ловли детишек у самого пола)

0

36

RAA написал(а):

а я вобще слышал что присутсвовать при родах мужчинам не рекомендумется... не мужское это дело... зачем эти извращения? ...типа голову держать...да у бабы такой выброс гормонов...что ей ваще посрать на всех...
какая практическая польза от мужика? (кроме ловли детишек у самого пола)

Я в принципе с тобой согласна и не вижу необходимости присутствия мужа при родах жены, но почему-то многие мужчины этого хотят. Мне бы даже в голову не пришло попросить своего мужа прийти на мои роды, собственно, так оно и было.

0

37

Tonic написал(а):

Смотришь в глаза медсестрам и врачам, чтоб не нервничать.

ПОЭТОМУ И НЕ ВИДИШЬ СТАДИЙ РАСКРЫВАНИЯ....

0

38

RAA написал(а):

а я вобще слышал что присутсвовать при родах мужчинам не рекомендумется... не мужское это дело... зачем эти извращения? ...типа голову держать...да у бабы такой выброс гормонов...что ей ваще посрать на всех...
какая практическая польза от мужика? (кроме ловли детишек у самого пола)

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. Я ЧИТАТАЛА СТАТИСТИКУ: 80 % МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ НА РОДАХ У СВОИХ ЖЕН, ТЕРЯЮТ К НИМ ПОЛОВОЙ ИНТЕРЕС (ПОЯВЛЯЕТСЯ ОТВРАЩЕНИЕ.). ЭТА ПРОЦЕДУРА ОЧЕНЬ ИНТИМНАЯ.... Я БЫ НЕ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ В ЭТОТ МОМЕНТ, КОГДА КАЖЕТСЯ , ЧТО ВОТ-ВОТ РАЗОРВЕТ НА ДВЕ ЧАСТИ ЕЩЕ И МУЖ СУЕТИЛСЯ...ОН НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ...ТОЛЬКО БУДЕТ ЛИШНЕЕ СТЕСНЕНИЕ....

0

39

А если муж не суетится, а помогает жене, то это тоже лишнее? В общем конечно все это индивидуально. Если мужчина знает, на что он идет, то почему бы и нет?

0

40

Inusik написал(а):

Если мужчина знает, на что он идет, то почему бы и нет?

самое главное не во вред себе , своей жене и их будущему

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » О нашем физическом и психическом здоровье » Форумчановы рассуждения о родах, радостях материнства и отцовства


Создать форум. Создать магазин