Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » О нашем физическом и психическом здоровье » Форумчановы рассуждения о родах, радостях материнства и отцовства


Форумчановы рассуждения о родах, радостях материнства и отцовства

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

ЛинДок написал(а):

Уррряяя, тема удалась!!!!

Линда, представляешь...у нас на форуме ещё очень милая темка
На другом обсуждают про присутствие мужа при родах...Одна женщина написала, что её муж - автослесарь поприсутствовал- потом он все подробности родов с коллегами в автомастерской обсудили...Вот где триллер... :huh:  Представляешь кадр: "Поздний вечер...Автомастерская...Сидят трое слесарей и обсуждают стадии раскрытия матки"....

0

2

Да уж...и до такого можно дожить...

0

3

НатальяС написал(а):

Представляешь кадр: "Поздний вечер...Автомастерская...Сидят трое слесарей и обсуждают стадии раскрытия матки"....

Ничего сверхъестественного здесь не вижу. Окрыленный, счастливый отец делился своими впечатлениями и чувствами.

+1

4

НатальяС написал(а):

присутствие мужа при родах...Одна женщина написала, что её муж - автослесарь поприсутствовал- потом он все подробности родов с коллегами в автомастерской обсудили...Вот где триллер...   Представляешь кадр: "Поздний вечер...Автомастерская...Сидят трое слесарей и обсуждают стадии раскрытия матки"....

Шутки шутите. Нет там никаких стадий матки. Смотришь в глаза медсестрам и врачам, чтоб не нервничать. Потом вылетает плод и все. Либо ты его ловишь либо медсестры.

0

5

Aleksey написал(а):

Представляешь кадр: "Поздний вечер...Автомастерская...Сидят трое слесарей и обсуждают стадии раскрытия матки"....Наталья, скажите, пожалуйста, почему Вам смешно?? Или мне кажется?..

А по мне так , это последняя стадия алкогализма(у слесарей).

0

6

Ivan написал(а):

А по мне так , это последняя стадия алкогализма(у слесарей).

Ваня, тебе, наверное, не понять, что это такое...

0

7

Ivan написал(а):

А по мне так , это последняя стадия алкогализма(у слесарей).

Маленькие вы еще! Вот когда узнаете счастье отцовства-материнства, тогда и поговорим.

Отредактировано Inusik (2008-11-19 21:25:58)

0

8

Tonic написал(а):

Шутки шутите. Нет там никаких стадий матки. Смотришь в глаза медсестрам и врачам, чтоб не нервничать. Потом вылетает плод и все. Либо ты его ловишь либо медсестры.

Прошу учесть это не я, а слесарь в автомастерской.

0

9

Aleksey написал(а):

Ваня, тебе, наверное, не понять, что это такое...

Бывал в слесарной.

0

10

Ivan написал(а):

Бывал в слесарной.

Ну и как?? Небось в слесарной еще обсуждают и стадии развития геморроя?

0

11

Aleksey написал(а):

Наталья, скажите, пожалуйста, почему Вам смешно?? Или мне кажется?..
Подпись автора

Алексей, как Вам объяснить... Процесс родов не самая актуальная тема для обсуждения в автомастерской. Никогда не слышала в автомастерской таких разговоров....посему и не представляю....

Поясню, на том форуме дамой было сказано, что: "...потом муж В ПОДРОБНОСТЯХ обсуждал увиденное ... с ребятами в своей автомастерской".

Алексей, я просто представила себя на месте этой дамы...Не хотелось бы, чтобы мой муж ПОДРОБНО обсуждал процесс моих же родов...Сие не очень зрелищно...интимный момент.

0

12

Aleksey написал(а):

Ну и как?? Небось в слесарной еще обсуждают и стадии развития геморроя?

Такие мудрствования, что Сократ отдыхает.

0

13

Inusik написал(а):

Ничего сверхъестественного здесь не вижу. Окрыленный, счастливый отец делился своими впечатлениями и чувствами.

Инусик, правильно я Вас поняла....Вам бы очень понравилось, если бы Ваш муж обсуждал бы в интитмных подробностях Ваши роды с коллегами?

Наверное я что-то не понимаю...Извините...

0

14

НатальяС написал(а):

Инусик, правильно я Вас поняла....Вам бы очень понравилось, если бы Ваш муж обсуждал бы в интитмных подробностях Ваши роды с коллегами?

Да ради бога!

+1

15

Inusik написал(а):

Маленькие вы еще! Вот когда узнаете счастье отцовства-материнства, тогда и поговорим.

Инусик, подскажите мне, а нужно ли об интимных моментах счастья материнства и отцовства оповещать коллег? Тогда сие небходимо снимать на видео и потом показывать всем желающим....

0

16

Ivan написал(а):

Такие мудрствования, что Сократ отдыхает.

Уж пусть лучше мудрствуют, чем обсуждают разные виды пива, водки, и грудь хозяйки автомобиля преехавшей ремонтировать авто.

0

17

Aleksey написал(а):

Уж пусть лучше мудрствуют, чем обсуждают разные виды пива, водки, и грудь хозяйки автомобиля преехавшей ремонтировать авто.
Подпись автора

Алексей, как раз вышеперечисленные темы более подходят для автослесарной мастерской....

Отредактировано НатальяС (2008-11-19 21:33:26)

0

18

НатальяС написал(а):

Инусик, подскажите мне, а нужно ли об интимных моментах счастья материнства и отцовства оповещать коллег? Тогда сие небходимо снимать на видео и потом показывать всем желающим....

Наталья! Это счастье! А когда у человека рождается ребенок он хочет об этом кричать на каждом шагу. У тебя есть дети?

0

19

НатальяС написал(а):

Алексей, как раз вышеперечисленные темы более подходят для автослесарной мастерской....

А вдруг один автослесарь заинтересуется и начнет книжки читать, да умнеть?! Вы что, против того, чтобы автослесари развивались??

0

20

Aleksey написал(а):

чем обсуждают разные виды пива, водки

Ну дык сначала говорят о пиве и водке, а потом начинаются песни про роды и политические взгялды.Водка заканчивается и опять о ней говорят , и так по кругу...

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » О нашем физическом и психическом здоровье » Форумчановы рассуждения о родах, радостях материнства и отцовства


Создать форум. Создать магазин