Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бить морду сопернице?

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Кошка написал(а):

Только вот, мне кажется, что подобная свобода и всепрощение для конкретно взятого мужа моей подруги это как индульгенция на измены. то есть если его жена спокойно к этому относится, и никуда от него , по его мнению, не денется - то зачем ему себя ограничивать?

Кошка, а почему бы тебе не поговорить с ее мужем? А-то, здается мне, что всё, что ты хотела бы высказать ему, высказываешь мужчинам на форуме. Подсознание играет с тобой злую шутку: ему всё равно кому высказывать, главное - высказать.

0

142

Aleksey написал(а):

Кошка, а почему бы тебе не поговорить с ее мужем? А-то, здается мне, что всё, что ты хотела бы высказать ему, высказываешь мужчинам на форуме.

Подсознанию действительно все равно, но раз уж мы это знаем и понимаем, то давайте не будем никого просить заткнуться и посылать подальше.
Разговор действительно немного в тоне обид, может уже поднимемся выше претензий?

0

143

*

Отредактировано Кошка (2011-05-20 22:26:34)

0

144

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:56:23)

0

145

Кошка написал(а):

Если без этого никак - то семья- то зачем. Это же не семья, а ежедневный кошмар получается

Я подозреваю, что кошмар "получается" гораздо раньше измены. Общается ли она с мужем хотя бы больше, чем с соседкой? Если нет, то о чём тогда им вообще разговаривать?

Кошка написал(а):

Хотя, если в конечном итоге, моя подруга решит, что ей легче мириться с изменами, чем поставить вопрос ребром

Каким таким ребром, извините?

0

146

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:56:39)

0

147

Продолжение истории. Подруга все же поговорила с мужем, он сказал - что очень ее любит и никогда не бросит. Необходимость разбираться с соперницей отпала. Вобщем, все хорошо. :) Оказывается, можно не делать измены мужа своим пунктиком, и жить хорошо. Вот так бывает, друзья.

0

148

Кошка написал(а):

Подруга все же поговорила с мужем, он сказал - что очень ее любит и никогда не бросит. Необходимость разбираться с соперницей отпала. Вобщем, все хорошо.  Оказывается, можно не делать измены мужа своим пунктиком, и жить хорошо. Вот так бывает, друзья.

Действительно... Оказывается, можно.
  Вспомнились слова Дельфина:

"Путь ненависти легок - он ведет прямо в ад
Эта дорога прямая, но дорога назад",

"И каждый считает виноватым другого,
Хотя сделать шаг навстречу - это проще простого".

  Ведь просто же можно сделать шаг навстречу и поговорить.

0

149

Батюшки, почитала сегодня старую тему - какой же я бред писала, жуть. И тему- то как назвала, это ж надо было додуматься. И , кстати, Aleksey
, ты был прав  [взломанный сайт]

0



Создать форум. Создать магазин