Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бить морду сопернице?

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Кошка написал(а):

Как бы ни говорила моя подруга, что муж не виноват, это инстинкты - все равно, ей больно и тяжело. Просто ей очень страшно остаться одной. Ей жаль прожитых вместе лет, жаль чувств - которые были и прошли, жаль надежд, жаль планов. И в глубине души - надежда- а вдруг перебесится, успокоится, будет только с ней. Вот и сохраняет всеми силами то, что может быть и не стоило бы. А муж ее -  ни в чем себе не отказывает. А зачем - жена все стерпит. Очень удобно - с любовницами - новизна отношений, с женой - вкусные борщи и чистые рубашки. Очень удобно

Верю на все 100%. Реальные, жизненные эмоции.
"...надежда- а вдруг перебесится, успокоится..." - сколько раз слышал такое от более чем взрослых тёток: "...ну гуляют пускай пока молодые парни, но потом-то всё равно жить научатся...."
Но...
По-моему, всё дело в каком-то странном "праве" женщин монопольно и пожизненно обладать данным экземпляром мужчины (мужчинам от природы противоположное прописано в подкорке - не сидеть с одной всю жизнь...). Вот и делят мужиков между собой: "Он мне принадлежит!!" И морды даже бьют... Пытаются подкупить, завлечь... А право пожизненного монопольного обладания они сами себе и присвоили, пусть даже и по воле природы. А потом мучаются, что мужчины этого не понимают, права такого за ними не признают.
Я работаю в женском коллективе, всего наслушался. Красная нить таких разговоров:
1) какой бы такой "якорь" повесить на шею мужику, чтобы не делся никуда;
2) как от него "толка" добиться, чтобы, если не уходит, то хозяйством занимался и не спивался.
Для мужчины такое ежедневное пиление - тюрьма. Обстановка нагнетается, и...

+1

122

туся написал(а):

вся моя фраза была с оттенокм иронии

Прастите Христа ради,не почувствовал ,  ну чтож и такое случается. :yep:

0

123

Ivan написал(а):

туся написал(а):
вся моя фраза была с оттенокм иронииПрастите Христа ради,не почувствовал ,  ну чтож и такое случается.

всегда пожалуйста, можно ещё раз))

0

124

туся написал(а):

всегда пожалуйста, можно ещё раз))

Что тебе ещё раз, ненасытная ты моя ? )

0

125

Ivan написал(а):

туся написал(а):
всегда пожалуйста, можно ещё раз))Что тебе ещё раз, ненасытная ты моя ? )

а что у тебя случается?)

0

126

туся написал(а):

а что у тебя случается?)

не почувствовал )

+1

127

Ivan написал(а):

туся написал(а):
а что у тебя случается?)не почувствовал )

ну вот, можно ещё раз, мы ж на форуме, интонацию не слышно) я сама вечно ничего не чувствую))

+1

128

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:55:11)

0

129

Кошка написал(а):

Volum, я с Вами согласна, поэтому написала свой стишок в ответ на вредный совет Алексея

Стишок мне понравился, сам не знаю, почему. Оптимистичный, наверно.

Кошка написал(а):

А муж сам от нее добровольно ни за что не уйдет, видать ему такая тюрьма с открытым по ночам окошком весьма по вкусу

Простите, я не очень понимаю. По-моему, многие женщины считают, что вместе с любовью с мужчин причитается определенное поведение, которое заложено только в голове у женщин. К сожалению, мало кто поднимается в этом выше претензий и оскорблений. Это я и назвал "тюрьмой".

0

130

Volum написал(а):

По-моему, всё дело в каком-то странном "праве" женщин монопольно и пожизненно обладать данным экземпляром мужчины (мужчинам от природы противоположное прописано в подкорке - не сидеть с одной всю жизнь...).

Правильно ли я Вас поняла,уважаемый Volum, что расставание в браке неизбежно, поскольку заложено природной функцией мужчины, и в любом конкретно взятом браке это всего лишь вопрос времени, в течение которого конкретно взятый мужчина способен своими моральными устоями противостоять зову природы?

0

131

Svetusha написал(а):

Правильно ли я Вас поняла,уважаемый Volum, что расставание в браке неизбежно, поскольку заложено природной функцией мужчины, и в любом конкретно взятом браке это всего лишь вопрос времени, в течение которого конкретно взятый мужчина способен своими моральными устоями противостоять зову природы?
0+-

Светуша, позволю себе вмешаться...Мне кажется, что Volum немного иное хотел сказать...Не нужно тётям так зацикливаться (мы порой этим страдаем) на том, как лучше зацепить и удержать мужчину, от этого можно получить нервную болезнь..Нужно любить, стараться сделать комфортной психологическую (и физическую) жизнь в браке, уделять внимание мужу...Но не унижать...Я так поняла его слова...

Про мужскую полигамию у дока Курпатовао очень замечательно рассказано...Volum просто ещё не читал об этом...

Наталья

+1

132

Volum написал(а):

По-моему, всё дело в каком-то странном "праве" женщин монопольно и пожизненно обладать данным экземпляром мужчины (мужчинам от природы противоположное прописано в подкорке - не сидеть с одной всю жизнь...).

Проще всего списать свои"тараканы"на зов природы и т.д.А об ответственности размышлять не пробовали на досуге?С такой психологической установкой лучше вообще не жениться.
Говорю по собственному опыту-брак предполагает обоюдное уважение и такую же обоюдную ответственность.И не только брак,любые длительные отношения.
А что получится если женщина мечтает приковать благоверного к батарее,а он в свою очередь размышляет на каком году совместной жизни можно налево сбежать(енто же,любимая зов природы и т.д.).Бред.Страшно представить чем все закончится у подобной пары.
Но это мое мнение,кто-то не согласится,возможно.

0

133

Eva написал(а):

А что получится если женщина мечтает приковать благоверного к батарее,а он в свою очередь размышляет на каком году совместной жизни можно налево

Ева, приковать мужчину к батарее? Гоподи помилуй, а зачем? Можно и без оков обойтись..Батарея это очень устаревший метод времён моего родного бандитского Петербурга девяностых годов прошлого века...

+1

134

Дык я образно:))

0

135

НатальяС написал(а):

...Не нужно тётям так зацикливаться (мы порой этим страдаем) на том, как лучше зацепить и удержать мужчину, от этого можно получить нервную болезнь..Нужно любить, стараться сделать комфортной психологическую (и физическую) жизнь в браке, уделять внимание мужу...Но не унижать...Я так поняла его слова...

Согласна полностью,Наташенька!

+1

136

Ева, спасибо за добрые слова!

0

137

Тебе спасибо за твой позитив!

0

138

Ева, я вот что подумала...А ведь наш сайт и создан как позитивный, ведь мы, прочтя книги дока, по другому и не должны...Негатива в жизни и так полно...нужен позитив, в нём нехватка...

Наталья

+1

139

Svetusha написал(а):

Правильно ли я Вас поняла,уважаемый Volum, что расставание в браке неизбежно

Нет.

НатальяС написал(а):

Не нужно тётям так зацикливаться (мы порой этим страдаем) на том, как лучше зацепить и удержать мужчину, от этого можно получить нервную болезнь..Нужно любить, стараться сделать комфортной психологическую (и физическую) жизнь в браке, уделять внимание мужу...Но не унижать...Я так поняла его слова...

Ага, правильно поняли. Даже не ожидал.

Eva написал(а):

А что получится если женщина мечтает приковать благоверного к батарее,а он в свою очередь размышляет на каком году совместной жизни можно налево сбежать

А о чем он должен думать, если его к батарее приковывают? О том, как ему тут будет хорошо жить? А прогулки - во дворе по кругу, взгляд влево, взгляд вправо карается...

0

140

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:55:40)

0



Создать форум. Создать магазин