Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бить морду сопернице?

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Ivan написал(а):

О тебе

Вань, а я то тут причем? http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

102

Удалила от греха подальше то, что было про меня.
Вот, взамен - картинка. Нравится мне она.
http://i050.radikal.ru/0807/8f/b778ea59f6fd.jpg

Отредактировано Кошка (2008-11-07 15:48:28)

0

103

RAA написал(а):

Aleksey написал(а):
Что-то картина так представилась - сидит русская женщина у окошка, и думает:"Ах! Как бы я хотела, Чтоб был мужик для души и тела...   "эээээээээх....вот раньше как было-"Кабы я была царица- яб для батюшки царя родила богатыря"...а сейчас что? зажрались бабы...и секс и романтика и добытчик и семьянин... а о душе мужика никто не хочут думать...

да ладно прибедняться.. какая любящая женщина не думает о душе мужчины? Думаем-думаем.. все мозги уже сломали))

0

104

туся написал(а):

Думаем-думаем.. все мозги уже сломали))

ой ой ой...не подлизывайся... знаю я вас... используют как вещь...а потом еще права качают... что им должен или обещал в пьяном угаре...

0

105

RAA написал(а):

туся написал(а):
Думаем-думаем.. все мозги уже сломали))ой ой ой...не подлизывайся... знаю я вас... используют как вещь...а потом еще права качают... что им должен или обещал в пьяном угаре...

ой, какое неприкрытое кокетство.. прям как барышня кисейная. Вот года три назад я б поверила))  всему верим и о душе думаем и понимаем (частично) и без претензий, и всё без-воз-мезд-но, т.е. даром, как говорила Сова, а вы на форумах потом жалуетесь, что вас бедных-несчастных используют, не понимают, и женщины только на сунь-вынь и годятся, и то там чем-то недовольны

0

106

туся написал(а):

ой, какое неприкрытое кокетство.. прям как барышня кисейная. Вот года три назад я б поверила))  всему верим и о душе думаем и понимаем (частично) и без претензий, и всё без-воз-мезд-но, т.е. даром, как говорила Сова, а вы на форумах потом жалуетесь, что вас бедных-несчастных используют, не понимают, и женщины только на сунь-вынь и годятся, и то там чем-то недовольны

вот это вот что сейчас была за демагогия? ась? опять ваши женские штучки?

0

107

RAA написал(а):

туся написал(а):
ой, какое неприкрытое кокетство.. прям как барышня кисейная. Вот года три назад я б поверила))  всему верим и о душе думаем и понимаем (частично) и без претензий, и всё без-воз-мезд-но, т.е. даром, как говорила Сова, а вы на форумах потом жалуетесь, что вас бедных-несчастных используют, не понимают, и женщины только на сунь-вынь и годятся, и то там чем-то недовольнывот это вот что сейчас была за демагогия? ась? опять ваши женские штучки?

а почему это демагогия?? я искренне говорю, что думаю о душе любимого мужчины, даже, так сказать, забочусь о ней со своей стороны и жертвую своими интересами и желаниями, лишь бы ему было хорошо. Это естественно в любви

Отредактировано туся (2008-11-07 16:18:42)

0

108

туся написал(а):

я искренне говорю, что думаю о душе любимого мужчины, даже, так сказать, забочусь о ней со своей стороны и жертвую своими интересами и желаниями, лишь бы ему было хорошо. Это естественно в любви

ты мне еще расскажи как презерватив надевать...
тут не твою автобиографию рассматриваем(у тебя исключение)...а баб в общем...

0

109

RAA написал(а):

у тебя исключение

почему исключение-то?? Ну если есть любовь, значит любой человек - что женщина, что мужчина - будет вести себя подобным образом. Другое дело, что любовь не всегда есть. Но это же уже другой вопрос

0

110

Svetusha написал(а):

Дух, душа, внутренний мир,  самоосознание, мировосприятие.
Намерения, устремления, основной  приоритет в М&Ж отношениях.
Кароч, 
"Наше дело  не рожать,
Найти, куда сунуть, вынуть, и бежать... "
Так что ли, по - типу?

В то понятие я вложил мужской автоматизм, если конечно так можно выразиться,когда происходит половое влечение при определенном женском поведении.О как!

0

111

Кошка написал(а):

Вань, а я то тут причем?

Как причём, ты здесь главная! )

0

112

Ivan написал(а):

О как!

Угу [взломанный сайт]

0

113

туся написал(а):

даже, так сказать, забочусь о ней

Тусенька, эта фраза тебя с головой выдаёт. И здесь каждое слово важно "Даже" ,"так сказать". Извини что придираюсь , ХАРАКТЕР у меня такой!

0

114

Ivan написал(а):

туся написал(а):
даже, так сказать, забочусь о нейТусенька, эта фраза тебя с головой выдаёт. И здесь каждое слово важно "Даже" ,"так сказать". Извини что придираюсь , ХАРАКТЕР у меня такой!

Вань, я уж не знаю, что там тебе выдаёт моя фраза, но меньше всего мне надо тебе что-то доказывать.  хочется, чтоб я была эгоистичной, холодной и нелюбящей - да ради Бога, фантазируй. Но в том-то и дело, что если мы ищем в других непонимание, невнимание, пренебрежение, меркантильность и т.д., мы всё это обязательно находим.

0

115

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:54:10)

0

116

Кошка написал(а):

Фаллоимитатор никогда живого партнера не заменит, хоть оно и дешевле

Угу. Увы - это так.  :yep:

Aleksey написал(а):

Свен, дружочек, ты, наверное, никогда не видел как дяденька в тетеньку "кое-что пихает"?

Как пить дать - не видел!  [взломанный сайт]   :yep:

Ivan написал(а):

В то понятие я вложил мужской автоматизм, если конечно так можно выразиться,когда происходит половое влечение при определенном женском поведении.О как!

Вань, если можно - поподробнее об определенном женском поведении.. Это, о каком?

0

117

туся написал(а):

Вань, я уж не знаю, что там тебе выдаёт моя фраза, но меньше всего мне надо тебе что-то доказывать.  хочется, чтоб я была эгоистичной, холодной и нелюбящей - да ради Бога, фантазируй. Но в том-то и дело, что если мы ищем в других непонимание, невнимание, пренебрежение, меркантильность и т.д., мы всё это обязательно находим.

Тусь , для тебя расшифрую чтоб там не казалось .  ) Я даже о нём забочусь. что значит даже ? Одолжение чтоль ему делаешь ? Ну и "так сказать" туда же. Помнишь слова из песни такие "А была ли любовь....". От себя отмечу Не люблю позёрство ! Хотя и сам замечаю, балуюсь , но вы меня поправляйте.  ;)

0

118

ЛинДок написал(а):

Вань, если можно - поподробнее об определенном женском поведении.. Это, о каком?

Милый мой старичёк Админ, тебе то мне рассказывать как надо ножку прикинуть , глазками стрельнуть , ручкой пригаладить ? ;)

0

119

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Вань, я уж не знаю, что там тебе выдаёт моя фраза, но меньше всего мне надо тебе что-то доказывать.  хочется, чтоб я была эгоистичной, холодной и нелюбящей - да ради Бога, фантазируй. Но в том-то и дело, что если мы ищем в других непонимание, невнимание, пренебрежение, меркантильность и т.д., мы всё это обязательно находим.Тусь , для тебя расшифрую чтоб там не казалось .  ) Я даже о нём забочусь. что значит даже ? Одолжение чтоль ему делаешь ? Ну и "так сказать" туда же. Помнишь слова из песни такие "А была ли любовь....". От себя отмечу Не люблю позёрство ! Хотя и сам замечаю, балуюсь , но вы меня поправляйте.

дружок, вся моя фраза была с оттенокм иронии, если ты её не почувствовал - это или впринципе разное восприятие слов или просто формат форума не позволяет. Позёрства нет. Раа почему-то говорил, что женщины в основной своей массе не интересуются по большому счёту хотят от мужчин только секса, семью и детей. По-моему так было. Так вот, а именно желание иметь семью с конкретно этим мужчиной, а тем более носить и рожать от него - не от кого-то другого, а именно от него детей - и говорит о любви к нему, о том, хочется всю жизнь его познавать, и именно внутренний мир, душа его женщину крайне интересует. Может я ошибаюсь, но, по-моему, именно такое отношение к мужчине характерно большинству женщин. По крайней мере в моём ближайшем окружении таких большинство. Может я не права, может в моём окружении сплошные исключения, я не знаю.

0

120

туся написал(а):

Так вот, а именно желание иметь семью с конкретно этим мужчиной, а тем более носить и рожать от него - не от кого-то другого, а именно от него детей - и говорит о любви к нему, о том, хочется всю жизнь его познавать, и именно внутренний мир, душа его женщину крайне интересует.

Это нормальная женская психология!!!!!И это в идеале.Просто случается,люди обжигаются и начинается свистопляска-бабы дуры,мужики-сво...А в глубине-то души мы хотим быть понятыми и любимыми,да не просто,а конкретным человеком.
Все мы разные и подход к отношениям мужчины и женщины соответственно.
Приведу несколько примеров.
Вот Иван говорит о женской активности.А мой муж(далеко ходить не надо)вообще этого не приемлет!Он считает,женщину завоевывать надо.Раньше что-то доказывала-мол,времена и нравы поменялись и т.п.Короче,что не зазорно девушкам инициативу проявить.Все равно против.А теперь я думаю-это даже хорошо,мне такое отношение со временем оч.даже понравилось:))
А еще знаю девушку,которая пережила тяжелый развод и сейчас,как она говорит,ей не нужны ПОКА серьезные отношения.соответственно ее мужчина-"для тела".Обоих это судя по всему устраивает.
Так что ситуации разные и заканчиваются тоже по-разному.

0



Создать форум. Создать магазин