Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бить морду сопернице?

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

Aleksey написал(а):

Я сейчас привожу в пример индивидуальный случай: допустим, случается ситуация, когда появляется мужчина, то нужно не ждать, что он подойдет сам, а предпринимать шаги дя знакомства и развития дальнейших отношений.

во во....поучи их уму разуму...мож че в пустой голове останется...

0

82

Кошка написал(а):

Aleksey, ты уж определись. То ты протестуешь, что женщины заводят любовников, отчаявшись найти мужей, то тебе не нравится, что сидят и ждут принца.

Тут, просто, нужно действовать по ситуации: не гоняться лихорадочно за всеми мужиками, но и не сидеть на месте, когда представляется случай: допустим, когда мужчина сам дает понять, что эта женщина ему нравится.

На мой взгляд, очень мудро поступила Лилия Ким. Она не навязывалась, но и не ждала, когда ее возлюбленный сам обратит на нее внимание. Всё нужно делать с разумом: тактика нужна.

0

83

-Алексей, я сейчас полностью согласна, никаких любовников , это неприемлемо. Только в браке женщина может быть счастливой!

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:59:02)

0

84

Aleksey написал(а):

допустим, случается ситуация, когда появляется мужчина, то нужно не ждать, что он подойдет сам, а предпринимать шаги дя знакомства и развития дальнейших отношений.

аа.. ну, вобщем, согласна. Только вот что заметила. Я, например, постоянно активничаю в отношениях, и получается так, что вокруг меня постоянно крутятся какие-то аморфные мужчины, которые инстинктивно тянутся к, как им кажется, сильной и доброй женщине. Но это совсем мне не соответствует, мне нужен нормальный мужчина, который не боится проявить инициативу. С другой стороны, когда рядом оказался нормальный незакомплексованный мужчина, а я всё равно активничала, я уже упустила момент, когда  начала навязывать ему своё общение. Мне всё кажется, что он стесняется или забыл или ещё что-то. А потом понимаю,что он ничего не стесняется, просто ему не надо моё присутствие в том объёме, в котором мне надо его присутствие.

0

85

Кошка написал(а):

Ага, пусть мужчина сидит и ждет - а женщины его обхаживают

Красота...  - :love:

А если серьезно, однажды, давным-давно, разговаривал на эту тему с одним психологом (между прочим, женщина), и она мне сказала, что в современной ситауции вариант развития долгих отношений возможен только тогда, когда женщина чуть ли не боготворит своего мужчину. Если интересно, проведи соц. опрос на тему "Почему мужчины уходят от своих женщин?". Многое поймешь.

0

86

*

Отредактировано Кошка (2011-05-20 22:28:57)

0

87

Кошка написал(а):

Ой, мне бы с собой разобраться - почему я ухожу от мужчин?

Возьми лист бумаги, и выписывай по пунктам. По-другому никак.

0

88

Кошка написал(а):

с мужчиной, и он для нее и любовник, и друг, и ребенок, и отец...

Знаешь в чём самый прикол , то что это есть в любом, абсолютно любом мужчине.Кто ж в этом виноват , что ты его не видишь ? Ещё дело в том что у невротичных и эмансипированых женщин ,мир по сути искажён, они замечают только недостатки, неудачи, и прочую нечисть , всё это складывается в единую аморфную массу и выноситься вердикт "Не годитья!".(где то на подсознательном урове) И так один, третий, четвёртый , в итоге у разбитого корыта несчастной любви и все мужики <убрано цензурой>.

+1

89

туся написал(а):

как им кажется, сильной и доброй женщине.

Они тянуться куда пипиську пристроить ,а на твою активность силу и доброту "Тьфу, и растереть!".Спасибо за внимание.

0

90

Ivan написал(а):

Они тянуться куда пипиську пристроить ,а на твою активность силу и доброту "Тьфу, и растереть!".Спасибо за внимание.

Это ВЫ разъяснили сущность всех мужчин или только собственную?

0

91

[-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:51:35)

0

92

Svetusha написал(а):

Это ВЫ разъяснили сущность всех мужчин или только собственную?

Чесно говря не понял твою фразу, "сущность мужчин" , "сущность человека"- мне ещё чуть чуть понятна(в книге Дк читал), а вот с сущностью конкретно мужчины не совсем, проясни если не трудно.А то пока затрудняюсь ответить...

0

93

Кошка написал(а):

Давай теперь сгребем всех женщин под одну гребенку

Если ты заметила , то имел ввиду не всех женщин, повнимательнее !

Отредактировано Ivan (2008-11-07 15:01:39)

0

94

Кошка написал(а):

Так о чем мы говорим?

О мужчине для души :D

0

95

Ivan написал(а):

туся написал(а):
как им кажется, сильной и доброй женщине.Они тянуться куда пипиську пристроить ,а на твою активность силу и доброту "Тьфу, и растереть!".

ну может и так, я у них в мозгу не сижу.

0

96

*-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:59:30)

0

97

Что-то картина так представилась -
сидит русская женщина у окошка, и думает:
"Ах! Как бы я хотела,
Чтоб был мужик для души и тела...  :love: "

0

98

Кошка написал(а):

Ты о себе, или так, в целом о человечестве?

О тебе  :)

0

99

Aleksey написал(а):

Что-то картина так представилась - сидит русская женщина у окошка, и думает:"Ах! Как бы я хотела, Чтоб был мужик для души и тела...   "

эээээээээх....вот раньше как было-"Кабы я была царица- яб для батюшки царя родила богатыря"...а сейчас что? зажрались бабы...и секс и романтика и добытчик и семьянин... а о душе мужика никто не хочут думать...

0

100

Ivan написал(а):

Чесно говря не понял твою фразу, "сущность мужчин" , "сущность человека"- мне ещё чуть чуть понятна(в книге Дк читал), а вот с сущностью конкретно мужчины не совсем, проясни если не трудно.А то пока затрудняюсь ответить...

Дух, душа, внутренний мир,  самоосознание, мировосприятие.
Намерения, устремления, основной  приоритет в М&Ж отношениях.
Кароч, 
"Наше дело  не рожать,
Найти, куда сунуть, вынуть, и бежать... "

Так что ли, по - типу?

0



Создать форум. Создать магазин