Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бить морду сопернице?

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Кстати... в Москве есть магазины "Для душа и души", может там можно купить себе "мужчину для души"?! А заодно и "для душа"... шоб спинку тёр в душе.

0

62

*

Отредактировано Кошка (2011-05-20 22:34:21)

0

63

Кошка написал(а):

И женщины в 30-40-50 лет находят любовников. Да, в основном для постели.

Не... на любовников "попадать" много. Дешевле фалоимитатор в секс-шопе купить.

0

64

Кошка написал(а):

Ты говоришь об идеальном варианте

Но мы же знаем, что идеалы существуют только в пространстве одной головы.

0

65

*

Отредактировано Кошка (2011-05-20 22:33:47)

0

66

Кошка написал(а):

Фаллоимитатор никогда живого партнера не заменит,

Я понять не могу: - как же можно в живого человека(!!) и что-то пихать....фашизм.

0

67

Кошка написал(а):

Фаллоимитатор никогда живого партнера не заменит, хоть оно и дешевле

А зачем ей живой партнер, если все равно он для нее - вещь? Живые чувствуют, а неживым пофигу.

0

68

*

Отредактировано Кошка (2011-05-20 22:33:20)

0

69

Свен написал(а):

Я понять не могу: - как же можно в живого человека(!!) и что-то пихать....фашизм.

Свен, дружочек, ты, наверное, никогда не видел как дяденька в тетеньку "кое-что пихает"? А при определенных обстоятельствах, через девять месяцев, оттуда выпихивается бо'льшее "кое-что", чем то, что было запихнуто.

Свен написал(а):

как же можно в живого человека(!!)

Ты больше предпочитаешь мертвых?? Некрофил! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано Aleksey (2008-11-07 13:31:49)

0

70

Вспомнил анекдот:

"Приходит девушка после учебы домой, и видит, что на столе лежит ее фалоимитатор, а рядом сидит в кресле отец. Он ее спрашивает:
- Что это?
- Эт-то папа, м-мой... эээ... заменитель мужчин. Понимаешь... я... эээ... не могу никак найти себе мужчину. Пока, вот, пользуюсь тем, что есть.
Папа выслушал и все понял. На следующий день доча приходит домой и видит такую картину - сидит отец в кресле: на столе бутылка водки, две рюмки и фалоимитатор. Дочь стоит как вкопанная и офигивает. На что отец отвечает: - Это, доча, мы с зятьком водочки решили хряпнуть за тебя и твое здоровье. "

0

71

Кошка написал(а):

И как правило, инициатор поверхностных отношений - именно мужчина, а никак не женщина. Она просто принимает правила игры

как это баба принимает правила?...она мужчину выбирает и значит задает правила... не путай...

0

72

Aleksey написал(а):

Свен, дружочек, ты, наверное, никогда не видел как дяденька в тетеньку "кое-что пихает"?

он видел только как в него дяди чтото пихают...

0

73

Aleksey написал(а):

Это, доча, мы с зятьком водочки решили хряпнуть за тебя и твое здоровье

Очень грустный анекдот, Алексей. Мужчинам и не понять насколько он грустен

0

74

Кошка написал(а):

Очень грустный анекдот, Алексей. Мужчинам и не понять насколько он грустен

Понять, всё понять.. Только такая доча ждет прынца на белом коне (не, лучше на белом мерседесе), и думает, что как-нибудь всё само наладится, а мужчина с неба упадет прямо к ней в объятья. Какая красота... -  ":love:"

0

75

Кошка написал(а):

Aleksey написал(а):
Это, доча, мы с зятьком водочки решили хряпнуть за тебя и твое здоровьеОчень грустный анекдот, Алексей. Мужчинам и не понять насколько он грустен

наверно я ещё маленькая, но по-моему весёлый анекдот))
По теме, по-моему, разговаривать надо исключительно с мужчиной, а ещё лучше - не разговаривать, а принять случайно и, возможно, вовремя поступившую информацию к сведению, и принять меры. Какие меры - в каждом случае индивидуально, а всилу неопытности не могу даже примерно предположить какие именно. Я бы Богу молилась в данном случае, чтоб вразумил товарища. Но это индивидуально.

0

76

Тусенька, ты как всегда права!

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:53:04)

0

77

Aleksey написал(а):

и думает, что как-нибудь всё само наладится, а мужчина с неба упадет прямо к ней в объятья. Какая красота... -  ""

а что ей, лихорадочно зарегистрироваться на всех возможных сайтах знакомств и таскаться по всем мероприятиям днями и ночами в поисках одного-единственного??

0

78

Кошка написал(а):

Очень грустный анекдот, Алексей. Мужчинам и не понять насколько он грустен

Вот RAA все понимает...у него фалоэмитатор из задницы торчит, он его вообще никогда не вынимает.
Батарийки иногда меняет.....

0

79

туся написал(а):

а что ей, лихорадочно зарегистрироваться на всех возможных сайтах знакомств и таскаться по всем мероприятиям днями и ночами в поисках одного-единственного??

Нее... не надо нигде ходить. Просто, если вдруг появляется мужчина, вот так, случайно, то тоже проявлять инициативу. Я сейчас привожу в пример индивидуальный случай: допустим, случается ситуация, когда появляется мужчина, то нужно не ждать, что он подойдет сам, а предпринимать шаги дя знакомства и развития дальнейших отношений.

0

80

Свен
те надо в дет сад устроиться- травить детишек своимим ацкими шутками... у них как раз тот уровень когда смешно смеяться над тупыми...

0



Создать форум. Создать магазин