Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бить морду сопернице?

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Кошка написал(а):

Тока ведь, как показывает практика, не в минете дело

Отнюдь не в нём, моя дорогая, ты, как всегда права, а они - глупыши - даже и не догадываются, что не в минете дело то...гы-гы-гы....

0

42

Кошка написал(а):

У меня есть подруга, она узнала, что у ее м/ч появилась какая-то пассия. И вот она собирается к ней сходить и пояснить, что мол "чужое брать нехорошо". Я робко пыталась продвинуть мысль, что вроде как - в чем смысл-то? Может, проще с мужчиной поговорить? А она говорит, мол мужики в таких случаях непричем, у них инстинкты, а вот девушки - виноваты, завлекают женатых мужчин, т.е. с девушками и разбираться надо, в случае, если не понимают - "морду набить". Как вы думаете? Может она права, подруга моя

А вариант ,что ее,подругу,могут унизить-в расчет берут?К сожалению и такое бывает.Моя одна хорошая знакомая почикиляла к подружке своего мужа,так мало того,что та ее унизила(она не была к этому готова явно,думала,наверное,что любовница заплачет горючими слезками от раскаяния),так еще и муж добавил.Гадкая ситуация была,вспоминать тошно.
Да и сам визит-унижение.Хотя кому как.
Инстинкты не оправдание,у нас,женщин,они тоже присутствуют.И не все материнские и т.п.Надо бы мужчинам помнить иногда.
Не уважаю таких мужиков-налево идешь,так иди тихо,чтоб жены-подруги и не догадывались.Либо сразу-разбегайтесь.Зачем друг над другом издеваться?

0

43

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:49:22)

0

44

ЛинДок написал(а):

Я не поняла, что - моду на нормальный обычный классный секс-совокупление - отменили что ли? Один минет на устах! Скушно, РАА!!! К тому же, это тебе по юности кажется, что минет - главное, но потом поймешь, что одним минетом сыт не будешь...и она сыта не будет, хотя, вроде и могла бы, в отличии от него, если, конечно, речь идет о качественном минете, но это тема для другого разговора...

ты просто не понимаеш как классно когда приходиш домой....ложишся на диван открываеш бутылку пивка и смотриш футбол, одновременно наслаждаясь почмокиванием внизу живота во время просмотра... а при наступлении оргазма кричиш ГООООООООООЛ!...вот это счастие  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_936.gif

0

45

Сообщения не по теме перемещены сюда

0

46

Гхм... захотелось написать вредный совет на вопрос темы.

Если мужа твоего увела чужая тетка,
Ты не думай о причинах, просто, рвися в храбрый бой.
Прихвати с собой гранаты, и громадный автомат.
Но не думай разбираться: время нечего терять.
Дай сильней по морде тетке, ну и мужу заодно.
Если будут возмущаться, застрели обоих их.
Заодно убей соседей, и милицию убей.
После "мирного" растрела посмотри быстрей в окно.
И не стоит сомневаться подорви-ка и себя.

0

47

Кстати.. воть часть интервью Андрея Курпатова и Лилии Ким из газеты "Известия".

Почему мужчины не понимают женщин, а женщины – мужчин?

Андрей: Потому что имеют большие предубеждения в отношении друг друга. И общаются не друг с другом, а с собственными предубеждениями по поводу противоположного пола.

Лилия: Они не читали книгу доктора Курпатова «Красавица и чудовище».

0

48

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:50:09)

+1

49

Вот это да  http://gif.vio.ru/05/neigh.gif класс!  http://gif.vio.ru/05/neigh.gif Обалденно!))  [взломанный сайт]

0

50

Котенок!!!! Брависсимо!!! [взломанный сайт]

0

51

Кошка, супер!  [взломанный сайт]

0

52

Кошка написал(а):

Ну а если – не вернется,Не горюй – страна большая,И мужчин пока хватает,Вон, на форуме взгляни!Интернет – ведь он обширный,Враз найдем тебе замену.Так что, Светик, не грусти!

ну а если нам взглянуть, на статистику без смеха,
то уж станет, ясен хер, известно что не так то просто мужченочка найти.
разобьются женские мечты, о реальность бытия.
потому как мужиченков у нее не будет них....

я талант?

0

53

*

Отредактировано Кошка (2011-05-20 22:30:37)

0

54

Кошка написал(а):

А у моей подруги для души, похоже, и не было. Так что ничегошеньки она не терят

вот как раз теряет...после секса с таким ходячим членом у женщины ,нежели чем у мужчины ,возникает чуство упостошенности... опять равноценный обмен , мать его...

0

55

*

Отредактировано Кошка (2011-05-20 22:31:15)

0

56

Кошка написал(а):

Она реально осознает - что это временный вариант: подарили друг другу приятные моменты и расстались.

опять же это самообман...однотипный монотонный секс приедатеся быстро...
ПС...тяжело нынче современным женщинам...

Отредактировано RAA (2008-11-07 12:18:02)

0

57

RAA написал(а):

однотипный монотонный секс приедатеся быстро...
ПС...тяжело нынче современным женщинам...

как я тебе сочувствую Пупсик

0

58

Кошка написал(а):

Для души - да, сложно найти, а для тела - нет проблем!

Кошка, ты меня прямо-таки "убила" подобными словами  :tired: . Это как понять "мужчина для души", "мужчина для тела"? Он что - вещь?? Если так подходить, то потом появятся "мужчины для походов в магазин", "мужчины для поездок на море" или еще дальше "мужчины для готовки", "мужчины для стирки", "мужчины для воспитания детей" и т.д. Кстати, а можно найти "мужчину для разговоров" - это психотерапевт.

Отредактировано Aleksey (2008-11-07 12:53:59)

0

59

Aleksey написал(а):

Он что - вещь??

ну шо ты как маленький....смирись..

0

60

RAA написал(а):

смирись..

:(

0



Создать форум. Создать магазин