Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсти по потерянной теме "Фотодром"

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

ЛинДок написал(а):

Боюсь, что эту потерю, я переживу гораздо тяжелее, чем постоянные завсегдатаи "Фотодрома"...

Ну что ты, солнышко, не грусти!  Я в этом вижу даже добрую примету, как будто ушло все старое и открыло дорогу новому :)

+1

22

Мне кажется и восстанавливать не стоит, согласна со Светушей - новое нафотографируем!

0

23

Светуля, Кошенька, Игорек, Кэтти и все-все, спасибо за поддержку...
Моя интуиция подсказывает, что Светуля и Кошечка правы - не стоит восстанавливать тему, в конце-концов, это - не уникальные наши посты, стихи и прочее, что нельзя будет уже повторить. А новые чудные фоты реально сделать - будут, я думаю, даже еще лучше, чем были....
Но я все равно не могу не плакать - не знаю почему, не успакивайте меня, не тратье энергию, мне просто очень горько.

0

24

Кошка написал(а):

Мне кажется и восстанавливать не стоит, согласна со Светушей - новое нафотографируем!

Кажется приходим к единому мнению!
Подтверждаем   замечательную истину- что ни делается, все к лучшему!
Надеюсь, активность фотографов сейчас возрастет на радость всем и, конечно, тебе, Линдочка!
М-да...
прихвачу, пожалуй, фотик ...  на шоппинг собралась... может что щелкну по дороге! 8-)

0

25

Лови, Линд, к твоей подписи добавление!
http://s52.radikal.ru/i138/0810/5e/27e5eab78d88.gif  http://s48.radikal.ru/i122/0810/16/ae0bb6fe6bd2.gif

0

26

Светик, ты как всегда, - неподражаема чутка.... Думаешь, правда, all be fine?

0

27

ЛинДок написал(а):

Думаешь, правда, all be fine?

Уверена! [взломанный сайт]

0

28

Тогда, Светуля, объясни, почему, как только я подумаю об утеряной теме - слезы сразу ручьем и отчаяние страшное, словно я всех форумчан подставила, лишила чего-то важного и любимого??? Почему такое отчаяние у меня? Ведь мы не форум целиком потеряли, а всего лишь тему с фотографиями.... Хорошо быть пофигисткой, а не такой дурой ответственной перед людьми - пофигистам так легко живется...

Когда уже я успокоюсь из-за этой темы пропащей....? Как я смогла нажать не на ту кнопку???? Мы по телефону обсуждали с Кэт о том, что нужно создать новый подраздел о творчестве наших форумчан и перенести туда такие темы, как "фотодром" и прочие. Может, я отвлеклась во время разговора, возможно, мне нужно было это делать, не разговаривая по телефону, но мы же обсуждали название с Кэт вместе и вписывали его в название раздела, как не разговаривать было? Я была очень внимательна и сосредоточенна, как всегда, когда переношу посты или темы... Когда я увидела, что темы больше нет - нас с Кэт обуял реальный ужас и мы обе чуть не заплакали.... Она стала вспоминать, сколько прекрасных работ было выложено в этой теме, и я совсем упал духом....вот и до сих пор.... Хотя понимаю головой, что будут другие фотоработы, лучше в сто крат, но чувствую себя страшно виноватой перед всеми.....
Простите меня все ребята.... Я даже смайл не могу поставить, настолько мне тяжко....

0

29

"наша таня громко плячет. уронила в речку мячик..."...и т.д..

0

30

РАА, за что ты ко мне так жесток? Ты же всегда был мне так дорог. Ты настолько скуп в сочувствии, что тебе больше нечего сказать, кроме дурацкого детского стишка?

0

31

Светуль, я еще хотела тебе сказать немного не по теме, хотя с какой стороны поглядеть.
Твоя аватара, а следовательно, фотография - крайне позитивна. Оставь ее подольше - не удаляй.

0

32

ЛинДок написал(а):

РАА, за что ты ко мне так жесток? Ты же всегда был мне так дорог.

"Хватит скулить!"...все было давно сказано...

Кошка написал(а):

Мне кажется и восстанавливать не стоит, согласна со Светушей - новое нафотографируем!

Обычный с Виду Человек написал(а):

И хватит расстраиваться!

Svetusha написал(а):

На мой взгляд никакого смысла нет восстанавливать тему...

0

33

RAA написал(а):

"Хватит скулить!"...все было давно сказано...

А как насчет того, что другой - это другой? Короче, твоя позиция и бережное отношение к женщине налицо. Соменваюсь теперь, что ты останешься в моем сердце.

0

34

Линда, не переживай! Конечно нащелкаем новых фоток. Фотографов хватает, и я тоже недавно приобрела фотоаппарат, так что все еще будет, и не стоит так убиваться. Помнишь поговорку - если где-то убыло, значит скоро где-то прибудет? Так вот.

0

35

Товарищи, это прямо какой-то не Фотодром, а плачь по Ерехону. Жалко в Корзину вас относить. Может, в какую другую тему ссыпать?  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif 

ЛинДок написал(а):

Но я все равно не могу не плакать - не знаю почему, не успакивайте меня, не тратье энергию, мне просто очень горько.

Линда требует ремня, а вы все мармеладу, мармеладу!!   [взломанный сайт]

0

36

Далее просьба размещать свои фотографии в теме Фотодром номер 2

0

37

ЛинДок написал(а):

Светуль, я еще хотела тебе сказать немного не по теме, хотя с какой стороны поглядеть.
Твоя аватара, а следовательно, фотография - крайне позитивна. Оставь ее подольше - не удаляй.

Спасибо, Линдочка!
   ОКи.
А я хотела сегодняшнюю, свеженькую... Попроще...
Та уже двухдневной давности... :D

0



Создать форум. Создать магазин