Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Тесты от "а" до "я"... » Тест на настоящего психолога или смотрим глубже


Тест на настоящего психолога или смотрим глубже

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ахах..,на картинке с волками даже пару человеческих лиц нашёл  ))

0

22

Ivan написал(а):

Алексей, классно! Очень понравися "трюк с лицами" и "небольшой бонус" ,а зверь имхо заяц-утка )

Ага, мне тоже они понравились, замечательно!!!

0

23

ха.. а у меня на даче обои с таким рисунком абстрактным, полосочки, а там всякие белые пятна, у меня каждый вечер кино было, ложишься так, и там мерещатся всякие лица, человечки, с ними разные истории происходят. А ещё у нас на потолке на чердаке и на стенах разводы от воды, так там дядя Стёпа на потолке, одновременно хрюшка, а под окном девочка стоит))

0

24

А я за минутку аж 20 лиц нашла! Правда, это мое хобби с детства - везде, в облаках, в окраске дверей - везде находить лица...

0

25

туся, классно!!! Очень интересные бывают разводы разные. Нам одна знакомая показала керосиновый светильник, где  разводами от сажы был четко изображен профиль девушки. Знакмая сказала, что пыталась оттереть от лампы черное пятно сажи и все почти оттерла, но девушка осталась. Она была в красивом платье, это мы хорошо заметили. 
ЛинДок, здорово!!!

0

26

Я нашла 17 лиц и один оскаленный череп... хотя психологом, да еще "от Бога" себя не считаю.

0

27

22

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Тесты от "а" до "я"... » Тест на настоящего психолога или смотрим глубже


Создать форум. Создать магазин