Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аудио и видеоролики с А.Курпатовым

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

ЛинДок написал(а):

И, если это Асик, то как звучал вопрос? Ты должен это знать, раз предполагаешь, что это Асик. Ты ведь предполагаешь это по голосу, который услышал?

Именно, что по голосу. Вопрос звучал так: "У меня вопрос - Он меня любит?". Но смех... твой. Я ни с каким другим смехом не перепутаю.

0

22

Aleksey написал(а):

Вопрос звучал так: "У меня вопрос - Он меня любит?".

Леш, со смехом я тебе верю, но такой вопрос никто не мог задать Доктору и никто и не задавал. Возможно, кто-то друг другу задал этот вопрос, причем достаточно громко, но только не Доктору лично. За это я ручаюсь.
Далее. Мною все-таки был задан вопрос о форуме. Иначе на что и кому Доктор отвечат о том, что скоро ЧФ 1 будет закрыт. Как звучал этот вопрос? У меня есть смутное воспоминание или какое-то ощущение, судя по строгому и категоричному выражению лица Доктора, когда Он отвечал, что вроде бы там было произнесено имя Свена, но не буду утверждать....

0

23

ЛинДок написал(а):

но такой вопрос никто не мог задать Доктору и никто и не задавал. Возможно, кто-то друг другу задал этот вопрос, но только не Доктору лично.

А про лично никто и не говорит. Естессно это был вопрос-междусобойчик, так, шобы поржать.

0

24

ЛинДок написал(а):

Возможно, кто-то друг другу задал этот вопрос, причем достаточно громко

именно

0

25

Ну не помню, хоть убейте!!! Сейчас разговариваю с Алексеем по телефону, и он объяснил мне, что я засмеялась, когда кто-то спросил "А он меня любит?", что это явно слышно в ролике. Но, ребята, я не помню.

0

26

Может это Котя ? :question:

0

27

Ivan написал(а):

Может это Котя ?

У нас тут много Коть... :D  Ты какого конкретно Котю имеешь в виду?
Если Кэта, то его там тоже не было. [взломанный сайт]

0

28

ЛинДок написал(а):

У нас тут много Коть...   Ты какого конкретно Котю имеешь в виду?

Котя, Екатерина которая. )

0

29

На видео сначала какой-то голос говорит: "Я тебя провожу" (на 11 секунде). Потом кто-то типа задает вопрос: "У меня есть вопрос. Ты меня любишь?" (22 секунда). Раз уж зашла речь обо мне, то я этот вопрос не задавала. Даже между собой. У меня голос более высокий.

Отредактировано Asik (2008-12-14 12:30:26)

0

30

О, привет Анют!)) Да конечно не ты, и не остальные, там в коментариях девочка пишет, что она это сказала, но мы ее не знаем.

0

31

SoNyA написал(а):

О, привет Анют!)) Да конечно не ты, и не остальные, там в коментариях девочка пишет, что она это сказала, но мы ее не знаем.

Ну вот и чудненько. :))))

0

32

Asik написал(а):

Ну вот и чудненько.

С этим, слава Богу, разобрались, а, вот, какой же вопрос я задала Доктору о форуме??? Асик, может ты хоть помнишь за меня?  :D

0

33

ЛинДок написал(а):

Асик, может ты хоть помнишь за меня?

Я так подразумеваю, что вопрос был про старый форум АК и про его задачи. Но я не утверждаю 100%. :unsure:

0

34

Думаю, о том, когда откроется новый форум? И для чего нужен новый форум, впрочем, он надежд доктору не оправдал.

Отредактировано Кэт (2008-12-14 20:45:54)

0

35

Вот недавно на Яндексе нашла несколько видео из программы "Доктор Курпатов" :), у кого есть почта на Яндексе могут просмотреть, там есть ссылочка на ролик, её можно увидеть если нажать "Код для вставки на сайт или в блог", а потом скопировать её и вставить, к примеру, в Word, тогда она откроется и видео будет работать. Надеюсь всё доходчиво объяснила, если непонятно, спрашивайте)))
http://video.yandex.ru/users/med100-ru/ … amp;cid=42

0

36

ПЕРЕДАЧИ ДОКТОРА КУРПАТОВА МОЖНО СКАЧАТЬ!!!

Рафаэль написал(а):

Я ободряю вас скачать передачи доктора Курпатова  вот на этом сайте
http://kinozal.tv/details.php?id=98426, на сайте также написано как скачивать.
Приятного просмотра!

0

37

Подскажите может есть у кого видео А.Курпатов и Жасмин с песней красная шапочка? Или мож на форуме есть да я не нашла пока, ну очень хочется посмотреть и послушать.

0

38

Женя написал(а):

Подскажите может есть у кого видео А.Курпатов и Жасмин с песней красная шапочка? Или мож на форуме есть да я не нашла пока, ну очень хочется посмотреть и послушать.

В контакте я выложила, можете зарегестирироваться там и посмотреть.

0

39

а как тебя найти вконтакте?

0

40

Ivan написал(а):

а как тебя найти вконтакте?

http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

0



Создать форум. Создать магазин