Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почтовый спам

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

По идее можно настроить так, что бы получать почту только от определнных адресов. Все остальные буду блокироваться

0

22

Ivan написал(а):

По идее можно настроить так, что бы получать почту только от определнных адресов. Все остальные буду блокироваться

Ну, здрасте! Как же мне люди писать будут по делу? Если вообще для узкой аудитории, я могу создать новый ящик. И дать его только тем, кому доверяю. Но мне пишут очень разные люди, спрашивают, предлагают, а я их этой прогой всех отошью... Мне просто хочется, что бы, не было спама, очень мешает или хоть, что бы его стало меньше. Работодатель, не может дать мне платный ящик, а у самой у меня зарплата не та, что бы позволить себе приобрести самой. Вот хотелось бы знать, возможно, что-то сделать? Или все-таки терпеть?

Отредактировано Кэт (2008-07-01 22:01:07)

0

23

Кэт написал(а):

Ну, здрасте! Как же мне люди писать будут по делу? Если вообще для узкой аудитории, я могу создать новый ящик. И дать его только тем, кому доверяю. Но мне пишут очень разные люди, спрашивают, предлагают, а я их этой прогой всех отошью... Мне просто хочется, что бы, не было спама, очень мешает или хоть, что бы его стало меньше. Работодатель, не может дать мне платный ящик, а у самой у меня зарплата не та, что бы позволить себе приобрести самой. Вот хотелось бы знать, возможно, что-то сделать? Или все-таки терпеть?

Похоже что терпеть , у нас тоже на работе такая проблема, хотя и стоит антиспам и умными дядьками настроен.

0

24

Ivan написал(а):

Похоже что терпеть , у нас тоже на работе такая проблема, хотя и стоит антиспам и умными дядьками настроен.

Тьфу, на него! У меня как заглючил браузер!  [взломанный сайт]  На форум не зайти, не выйти! Удалила от греха.

0

25

Ivan написал(а):

Серьёзные дядьки админы советуют McAfee, это фаервол, антивирь и антиспам в одном лице

А "несеръёзные" дядьки, вроде модератора данного раздела, Касперского советуют. Конкретнее, Kaspersky Internet Security 2009 (Качаем отседова.)
Можно попробовать 30 дней и при этом программа будеет полнофункциональной, то есть делать всё, что делает зарегистрированная версия.
Вдобавок лицензия на 2 компьютера и самое главное - есть с кого спросить в случае чего!

Эт ещё не самое главное! Когда срок заканчивается - лицензия продляется и покупка Антивируса обходится на 40% дешевле. Смотрим туточки. и в магазинчик прямоходом. (нас будет интересовать пункт Льгота ОЕМ - итого 960 рубликов на год. Против 1600 - за коробочку. Почувствуйте разницу! )

Почему именно его? А там всё есть: и Антиспам, и Файерволл. Да и на себе попробовал - не жалуюсь.
Антиспам в тот же The Bat! встраивается. Опять же на Форуме спросить можно.

Думайте, решайте...

0

26

Кэт написал(а):

Тьфу, на него! У меня как заглючил браузер!    На форум не зайти, не выйти! Удалила от греха.

Ну дык научить надо. Кстати, мой так на скрипты не ругается. И спрашивает, чего ему блокировать....

0

27

Обычный с Виду Человек написал(а):

Вдобавок лицензия на 2 компьютера

Уже два года пользуюсь только Касперским секьюрити, но лицензия всегда выдавалась лишь на 1 компьютер и это строго отслеживается, не так ли, Игоряш?

0

28

Обычный с Виду Человек написал(а):

итого 960 рубликов на год

Да ну, ваш Касперский, я лучше пойду конфет себе куплю... А то, еще что заглючит...  я не переживу.

Отредактировано Кэт (2008-10-16 19:11:36)

0

29

ЛинДок написал(а):

Уже два года пользуюсь только Касперским секьюрити, но лицензия всегда выдавалась лишь на 1 компьютер и это строго отслеживается, не так ли, Игоряш?

Политика лицензирования была несколько изменена с приходом в Наши дома новой версии, а именно версии KIS2009. Подробности тута. (в самом что ни на есть верху - первая строчечка)

Если ты пользовался 7-ой версией и ключ ещё валиден (то есть ещё действует) можно поставить новую версию и использовать её с ключом от 7-ой. Правда тогда лицензия на 1 комп. А если брать с новья - тогда на два. Такие вот дела!

0

30

Ivan написал(а):

По идее можно настроить так, что бы получать почту только от определнных адресов. Все остальные буду блокироваться

Не, не выход. Единственное - можно настроить так, чтобы спам, адресованный не мне отсекался. А вообще спамеры не спят. Вместо этого они изобретают новые способы обхода спам - фильтров. В частности, графику вместо текста. Ну и абракадабру вставляют иногда в текст.

0

31

Обычный с Виду Человек написал(а):

Не, не выход. Единственное - можно настроить так, чтобы спам, адресованный не мне отсекался. А вообще спамеры не спят. Вместо этого они изобретают новые способы обхода спам - фильтров. В частности, графику вместо текста. Ну и абракадабру вставляют иногда в текст.

Действительно это так.

0

32

Кэт написал(а):

Да ну, ваш Касперский, я лучше пойду конфет себе куплю...

А я Касперыча ни на какие конфеты не променяю!!! [взломанный сайт] 
Кстати, а ты какие конфеты пойдешь покупать? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

0

33

ЛинДок написал(а):

А я Касперыча ни на какие конфеты не променяю!!!

Ну не лазию я, по неприличным сайтам, где можно заразится...

ЛинДок написал(а):

Кстати, а ты какие конфеты пойдешь покупать?

Хм.... я люблю дорогие, но это же флуд (косясь на Линду).

Отредактировано Кэт (2008-10-17 22:42:21)

0

34

Да лана!
Я сёдня добрый.

0

35

Кэт написал(а):

Ну не лазию я, по неприличным сайтам, где можно заразится...

Иногда и на приличных ресурсах бяка встречается.

К примеру, на портале Km.ru было однажды. Заражаются сайты, которые посещает много людей... Сайты с клубничкой были популярны раньше. Сейчас популярны "ВКонтакте" и "Одноклассники".
Данные Антивирусных Компаний и независимых исследователлей это подтверждают.
Кстати, распространение вирусов - прибыльный бизнес.

0



Создать форум. Создать магазин