Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почтовый спам

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Ребят, вот замучал меня этот почтовый спам, ежедневно приходить от 3 до 10 писем.  Как можно защититься? У меня стоит программ The Bat!. Не публиковать в инет почтовый адрес не могу – работа у меня такая. Кстати, не рабочий адрес нигде не публикую, особенно в последнее время. Может есть как прога, которая хоть чуть-чуть поможет разгрузить спам?

Отредактировано Кэт (2008-06-29 12:21:21)

0

2

Спам создаётся на базе вирусов и проникает через защиту... так что с ним справляться очень трудно!

0

3

Мишаня написал(а):

Спам создаётся на базе вирусов и проникает через защиту... так что с ним справляться очень трудно!

Они мне вирусы шлют?  [взломанный сайт]

0

4

Кэт написал(а):

Они мне вирусы шлют?

нет, это персональное приглашение англицкого принца на бал.

0

5

Свен написал(а):

нет, это персональное приглашение англицкого принца на бал.

Ага, кастинг на роль золушки)))

0

6

Я бы попросила бы некоторых не флудить!  [взломанный сайт]

0

7

Еще доктор К рекомендовал своим зрителям....и я тебе повторю.
-"Предохраняйся Катя"

0

8

Кэт написал(а):

У меня стоит программ The Bat!. Не публиковать в инет почтовый адрес не могу – работа у меня такая. Кстати, не рабочий адрес нигде не публикую

сходи в админскую...возьми админчега за йайца...и обясни что к чему... пусть ставит интиспамфильтр...

0

9

Свен написал(а):

Еще доктор К рекомендовал своим зрителям....и я тебе повторю.
-"Предохраняйся Катя"

Вова, вот ты мог мне рассказать, как мужчина который разбирается в компьютере, какими программами я смогла бы предохранится. Поподробней, пожалуйста, где скачать, как установить? И пожалуйста, без пошлости, объясни.

RAA написал(а):

сходи в админскую...возьми админчега за йайца...и обясни что к чему... пусть ставит интиспамфильтр...

Поясней, пожалуйста, и поприличней. Куда именно сходить и что сделать нужно?

Отредактировано Кэт (2008-06-30 15:30:57)

0

10

Кэт написал(а):

Куда именно сходить и что сделать нужно?

я не знаю как у вас...но со своей проблемой нужно обратиться к системному администратору в фирме... а каким макаром я не знаю...мож по почте...мож лично ...мож через начальника...

0

11

Кэт, много прог в инете есть , прям в yandex.ru набираешь "скачать почта антиспам"

0

12

RAA написал(а):

я не знаю как у вас...но со своей проблемой нужно обратиться к системному администратору в фирме... а каким макаром я не знаю...мож по почте...мож лично ...мож через начальника...

Раа, вот допустим у меня почтовый ящик на яндоксе, почта приходит через прогу The Bat. К какому начальнику я должна обратиться? На яндокс? К кому? Или к провайдеру? Но какое он к этому отношение имеет или не имеет? Что я должна ему сказать?

0

13

Кэт написал(а):

К какому начальнику я должна обратиться? На яндокс? К кому? Или к провайдеру? Но какое он к этому отношение имеет или не имеет?

ааааааааа...ну тогда понятно... я думал у тебя нормальная рабочая почта типа как у меня @tvoydom.ru ...ну тогда слушай Ивашку... под простыняшкой)))

0

14

Ivan написал(а):

Кэт, много прог в инете есть , прям в yandex.ru набираешь "скачать почта антиспам"

http://www.eserv.ru/
Иван, что посоветуешь? Что лучше для зе бата? Может быть, так, что после установки защитить не будут доходить письма, защита посчитает, что это вирус или спам, а на самом деле это будет письма от Линды (это пример).

0

15

никак ты не предохранишься...видимо засветила адрес и теперь вся помойка к тебе пойдет.
Если только фильтр на Тему ставить и просить всех Тему фиксированную писать.

0

16

Кэт написал(а):

http://www.eserv.ru/
Иван, что посоветуешь? Что лучше для зе бата? Может быть, так, что после установки защитить не будут доходить письма, защита посчитает, что это вирус или спам, а на самом деле это будет письма от Линды (это пример).

Серьёзные дядьки админы советуют McAfee, это фаервол, антивирь и антиспам в одном лице

0

17

Свен написал(а):

никак ты не предохранишься...видимо засветила адрес и теперь вся помойка к тебе пойдет.
Если только фильтр на Тему ставить и просить всех Тему фиксированную писать.

Ну понятно что рабочий ящик "предохранять" не получается я не могу не указывать его в объявлениях. Но личный я же ни где его не публикую, разве что в регистрациях на форумах. Есть один у меня чистый не порочный, но пока я им не пользуюсь.

Ivan написал(а):

Серьёзные дядьки админы советуют McAfee, это фаервол, антивирь и антиспам в одном лице

Иван, передавай привет серьёзным дядькам! Скачать и установить? Там не каних хитростей знать не надо?

0

18

Кэт написал(а):

Иван, передавай привет серьёзным дядькам! Скачать и установить? Там не каних хитростей знать не надо?

Поробуй, для удобства поставь русскую верисю , вроде хитростей там нет .

0

19

Ivan написал(а):

Поробуй, для удобства поставь русскую верисю , вроде хитростей там нет .

Иван, скачала и установила эту штуковину, я так поняла, она отслеживает рейтинг опасности сайта - на вирусы. А как это применить к the bat?

0

20

Кэт написал(а):

Иван, скачала и установила эту штуковину, я так поняла, она отслеживает рейтинг опасности сайта - на вирусы. А как это применить к the bat?

Кэт, там вроде как должен быть сервис антиспама почтового, ему всё равно какой прогой ты пользуешься.

0



Создать форум. Создать магазин