Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чего добился???

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Свен написал(а):

А почитатели таланта

Вот где собака зарыта, так что ненадо ))
P.S : Курпатов хороший!

0

22

Привет Мария. Я мучался от похожих состояний 7 лет. Исходил все возможные клиники, выпил много разной гадости(таблеток). Но ничего не помогло , вернее помогало , но только на время , точнее на первые 5-7 дней и все. Все начиналось заново с еще большей силой. Тогда я просто забил на все это беспонтовое лечение ,бесполезную трату денег(денег ушла куча),но не вденьгах дело , просто думая о том ,что чем круче клиника (типа курпатова) и чем больше стоит лечение , тем быстрее вы выличитесь(хочу поправиться , на самом деле это не болезнь и вы не должны считать себя больными) , все это ХЕРНЯ!!! Ну блин какая разница кто Вам скажет ,что у вас не смертельная болезнь , а всего лиш невроз.Скажут это за 200р или за 2000р у курпатова. Позвоните или напишите мне , я вам скажу это бесплатно . Один хрен все методы , в большем случае одинаковы, а результат один НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ!!! Посетители таких врачей ждут только одного(ТАБЛЕТОК -побольше! и еще всяких бесполезных процедур типа ГИПНОЗА И Т.Д) Поверьте ва от этог легче не станет . Забегая вперед хочу сказать , что я сам от этой хрени  избавился совсем и навсегда своими силами буквально за месяц.Не этого ли результата вы ждете от своих врачей. Если хотите , присылайте свои вопросы- отвечу всем.

0

23

РОМЭО написал(а):

Забегая вперед хочу сказать , что я сам от этой хрени  избавился совсем и навсегда своими силами буквально за месяц.

Я не верю.

0

24

Ромэо, поделись пожалуйста своей методикой со всеми, нас здесь ,таких страдающих много!

0

25

РОМЭО написал(а):

Забегая вперед хочу сказать , что я сам от этой хрени  избавился совсем и навсегда своими силами буквально за месяц.

РОМЕО, действительно, присоединяюсь к Лейе, почему бы Вам не поделиться Вашим сокровенным рецептом избавления от недуга, который тут нас почти всех подкосил, тут, прямо на страницах форума??? Это было бы потрясающе.

0

26

Возможно РОМЭО уже за 50 лет , у него она прошла сама собой )

0

27

Ivan написал(а):

Возможно РОМЭО уже за 50 лет , у него она прошла сама собой )

а после 50ти все болезни проходят сами собой?

0

28

Тусечка, я думаю, там уже начинаются другие болезни, по сравнению с которыми ПА меркнут.

0

29

туся написал(а):

а после 50ти все болезни проходят сами собой?

после 50 все болезни начинаются, а ВСД это не болезнь и проходит сама собой посел 50 лет.

0

30

РОМЭО написал(а):

Позвоните или напишите мне , я вам скажу это бесплатно .

Нет уж, милый дружочек, Вы как-нибудь нам тут расскажите. А то,  позвоните... напишите... Иш ты, заклейщик..! )

А мы оценим реально ли?

0



Создать форум. Создать магазин