Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чего добился???

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

У меня такой вопрос, у каждого из нас когда-то впервые начались тревоги, трахи и ПА.  [взломанный сайт]  У всех это длиться месяцами, годами...А чего  мы добились, как приспособились или как побороли эти "кошмары".
Я в этом месяце уже дважды ездила одна на общественном транспорте, правда не на другой конец Москвы...но все же....
Если возникают ПА то терплю, и не паникую, не вызываю на помощь...-это тоже есть некий плюс...
Расскажите, кто как припособился к своим состояниям.... [взломанный сайт]

+1

2

Мария С написал(а):

У меня такой вопрос, у каждого из нас когда-то впервые начались тревоги, трахи и ПА.    У всех это длиться месяцами, годами...А чего  мы добились, как приспособились или как побороли эти "кошмары".
Я в этом месяце уже дважды ездила одна на общественном транспорте, правда не на другой конец Москвы...но все же....
Если возникают ПА то терплю, и не паникую, не вызываю на помощь...-это тоже есть некий плюс...
Расскажите, кто как припособился к своим состояниям....

Страдал ПА больше полугода,поборол это простым  понимнием что от этого я не умру и ничего не случиться.К примеру Получалась такая вот цепочка "Мне плохо и я щас умру от инфаркта->я обследовался,никакого инфаркта нет->тогда почему мне плохо?->вегетатика шалит,адреналин играет,а это не опасно->пойду займусь любимым делом". Конечно это не оказалась панацеей, но чувствую я себя Гараздо лучше. Плюс ко всему фармалогическое лечение , пусть и общеукрепляющее.

Список летературы:"Средство от ВСД" , "Счастлив по.."(А.Курпатов)

Отредактировано Ivan (2008-06-20 17:32:50)

0

3

Ivan написал(а):

"Мне плохо и я щас умру от инфаркта->я обследовался,никакого инфаркта нет->тогда почему мне плохо?->вегетатика шалит

да это хорошо, а что делать, тем кто боится того, что и врачи на 100% сказать не могут (в моем случае аллергии, неприятных страхов....)

+1

4

Мария С написал(а):

да это хорошо, а что делать, тем кто боится того, что и врачи на 100% сказать не могут (в моем случае аллергии, неприятных страхов....)

В книгах "Средство от страха" и "Счастлив по..." (А.Курпатов) есть вся информация.

Отредактировано Ivan (2008-06-23 11:04:54)

0

5

Мария С написал(а):

да это хорошо, а что делать, тем кто боится того, что и врачи на 100% сказать не могут (в моем случае аллергии, неприятных страхов....)

Советую почитать
иногда стоит  чередовать способы поиска истины

0

6

Первым звоночком о выздоровлении стал надземный мост по дороге на работу.Один раз меня там заколбасило,вот и повелось-для бешеной собаки 7 верст не крюк.У Доктора прочла ,что нужно не бежать а идти навстречу страхам(в какой именно книге,честно,уже не помню).И однажды я решилась!!Помню только состояние такой "здоровой" злости.И получилось ведь!!!!!!
Много побед потом было-и больших и маленьких.Но эта вне конкуренции-я впервые поняла,что МОГУ победить монстра.
счас бегаю по упомянутому мостику и не гу-гу,даже не всегда вспоминаю.А раньше трясти за сто метров начинало!
Все в наших руках!

0

7

Eva написал(а):

У Доктора прочла ,что нужно не бежать а идти навстречу страхам(в какой именно книге,честно,уже не помню).И однажды я решилась!!Помню только состояние такой "здоровой" злости.И получилось ведь!!!!!!

Победа!!!  [взломанный сайт]

0

8

У меня состояние "здоровой злости" бывает часто, помогает преодолевать неприятные ситуации, только потом еще хуже становится   [взломанный сайт]

0

9

ШЕННОН написал(а):

У меня состояние "здоровой злости" бывает часто

Истеричка ...с приступами панического психоза

0

10

Свен написал(а):

Истеричка ...с приступами панического психоза

Мне не приятно это высказывание, хотя возможно Вы мне хотите "так" помочь )))

0

11

ШЕННОН написал(а):

Мне не приятно это высказывание, хотя возможно Вы мне хотите "так" помочь )))

Не...
Шеннон, не берите на себя.
Это  такие шутки  доморощенных психоаналитиков, всегда имеющих  в запасе на случай негативной реакции отмазку о  методе провокаций в практике психонализа, о нездоровой рефлексии объекта шуток и о проекционности восприятия.

Несомненно, что в любой шутке есть доля шутки.

Отредактировано Svetusha (2008-11-11 19:11:57)

0

12

Svetusha написал(а):

Не...
Шеннон, не берите на себя.
Это  такие шутки  доморощенных психоаналитиков, всегда имеющих  в запасе на случай негативной реакции отмазку о  методе провокаций в практике психонализа, о нездоровой рефлексии объекта шуток и о проекционности восприятия.

Спасибо,я честно говоря перебрала уйму вариантов что на это сказать, а в жизни бы ничего не сказала, сделала бы вид что ничего не слышала, потому как вообще незнаю как реагировать на шутки конфликтогенного содержания .

0

13

Svetusha написал(а):

нездоровой рефлексии объекта шуток и о проекционности восприятия.

и дифракционный анализ флуктуационного поведения субьекта в спектральном подавлении индивидума посредством панических субстанций и шизопонических реакций.
Хотя анально гораздо удобнее.....

0

14

ШЕННОН написал(а):

Спасибо,я честно говоря перебрала уйму вариантов

размышления субьекта о сути социального воздействия есть путь к самоспознанию и нахождению истины.
.....
Ва...все же она нервничает...это харашо

0

15

Свен написал(а):

Ва...все же она нервничает...это харашо

Как тебя Админ не прикрыл ещё, удивляюсь.

0

16

Ivan написал(а):

Как тебя Админ не прикрыл ещё, удивляюсь.

а за что?...

0

17

Свен написал(а):

а за что?...

Впору начать читать правила форума [взломанный сайт]

0

18

Ivan написал(а):

Впору начать читать правила форума

прочитай.)) Пора бы тебе прочитать...а то ты намедне немотивировано критиковал деятельность ДК и говорил, что он хуже Укупника. А это категорически запрещено на нашем ресурсе)))

0

19

Свен написал(а):

К и говорил, что он хуже Укупника.

Ну ненадо , прямо таки критиковал ?
P.S: Укупник не хуже Курпатова. )

0

20

Ivan написал(а):

Ну ненадо , прямо таки критиковал ?

Ваня. у меня все ходы записаны...
Ты писал что: -у Eкупника больше почитателей  его таланта.
А почитатели таланта ДК только перелистывают странички и не стараются вникнуть в суть...
Было...не отпирайся...
Пора тебя гнать...пора.

0



Создать форум. Создать магазин