Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светские мероприятия. То, куда стоит сходить.

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Девушки, позвольте прояснить ситуацию. Действительно, в Московской Консерватории бывают бесплатные концерты, но  только в дни фестивалей. А так, в остальные дни, билеты варьируются от 50 и, по-моему, до 300 рублей (может есть и выше. Так же есть концерты по абонементам, т.е. можно купить себе абонемент на какой-то определенный тип концертов, и ходит много раз по желанию.

0

22

XX Всероссийская ярмарка мёда в Царицыно - 28.08.2008 - 10.10.2008   

XX Всероссийская ярмарка мёда будет проходить в музей-заповеднике Царицыно в период с 28-го августа по 10 октября 2008г.

Кроме меда на ярмарке меда можно будет приобрести и такие продукты пчеловодства, как перга, забрус, воск, пыльца, прополис, маточное молочко и многие другие. Также здесь будет представлен большой выбор литературы о пчеловодстве и лечении продуктами пчеловодства.

Как проехать на ярмарку мёда? Если Вы едете на метро, то выходите из первого вагона из центра на станции Царицыно, затем в переходе поворачиваете налево (к пригородным поездам) и идёте прямо до конца перехода. Выйдя из перехода необходимо повернуть налево и сразу направо под мост - впереди будет главный вход в парк Царицыно. Не заходя в парк Вам следует повернуть направо и пройти вдоль дороги 200 метров и справа увидите ярмарку мёда.
Если Вы едете на машине, то удобнее всего с Каширского шоссе (при движении из центра) свернуть направо на Шипиловскую улицу и ехать всё время прямо до тех пор, пока не увидите справа ярмарку мёда. Проехав еще 300 метров вдоль парка Вы найдете бесплатную и удобную гостевую стоянку.

http://www.pchelovodstvo.ru/

0

23

http://www.kushnir.ru/files/news/2712.jpg

  31 августа в Зеленом Театре ЦПКиО им. М. Горького состоится рок-фестиваль «Этнопланета», в котором примут участие десять ярких и полистиличных этно-роковых коллективов, представляющие различные государства постсоветского пространства.

Цель фестиваля - формирование межкультурного взаимопонимания в молодежной среде и содействие укреплению атмосферы гражданского мира и согласия. В рамках фестиваля пройдут выставки-ярмарки национальной кухни, ремесел и других элементов национального стиля.

В программе: Иван Купала, Дети Picasso, Bekberson (Грузия), ILGI (Латвия), "Перкалаба" (Украина),"Стары Ольса" (Беларусь), Zdob Si Zdub (Молдавия).

Группа "ПЕЛАГЕЯ" - хэдлайнер фестиваля (их сет будет завершающим, примерно в 22 часа). Начало феста в 15 часов, вход СВОБОДНЫЙ.

На время проведения фестиваля в парке Горького, где расположен театр Стаса Намина, и вокруг парка будет запрещена продажа алкогольных напитков, пива и прохладительных напитков в стеклянной таре, будут приняты все необходимые меры безопасности.

Взято: отсюда, отсюда и отсюда.

0

24

Хачу на Москау :jumping:

0

25

Svetusha написал(а):

Хачу на Москау

Приезжай! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

26

Ну что, хочет кто-нибудь завтра на фестиваль пойти?
Только, предупреждаю, будет холодно. Но в танце можно очень неплохо согреться http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

27

Aleksey, видимо никто не может пойти. А ты пойдешь?
Мы завтра к бабуле пойдем у нее день рождения, ей 88 исполняется, она ради этого с дачи приезжает.

0

28

SoNyA написал(а):

А ты пойдешь?

Скорее да, чем нет.

SoNyA написал(а):

Мы завтра к бабуле пойдем у нее день рождения, ей 88 исполняется, она ради этого с дачи приезжает.

Ух ты! Поздравьте бабулю и от меня тоже :)

0

29

Aleksey написал(а):

Ух ты! Поздравьте бабулю и от меня тоже

Aleksey, обязательно.))

0

30

Это конечно не фелармония, но тоже круто! :whistle:
Билеты уже заказл

Долгожданный сольный концерт группы ДДТ 24 сентября! ДДТ в Олимпийском! Группа ДДТ была основана в 1980 году. Существует несколько версий названия группы: это и Дом Детского Творчества, и химическое вещество для уничтожения насекомых ДДТ, и даже «Добрый День, Товарищи!». Какая из этих расшифровок ближе всего к истине – неизвестно и по сей день. Группу ДДТ основал певец, поэт, музыкант Юрий Шевчук. Группа ДДТ вместе с основателем неоднократно подвергалась гонениям со стороны властей. Шевчук и сейчас занимает активную жизненную позицию, участвует в акциях протеста, открыто говорит о цензуре в современном нам обществе. Концерт ДДТ в Олимпийском – большое событие для всех поклонников русского рока.

0

31

Ivan написал(а):

Билеты уже заказл

А нам?  :'(

0

32

Aleksey написал(а):

А нам?

места ещё есть ! Заходим, заказываем! и Гоу ГОУ!

0

33

Ivan написал(а):

места ещё есть ! Заходим, заказываем! и Гоу ГОУ!

Не Иван, так дело не пойдет! Либо сие мероприятие должно быть со свободным входом - бесплатным (уверяю в Москве таких вещей много, только не все знают, поэтому была создана эта тема, что бы делиться), либо должно стоить не дорого. Я же не пишу тут, что ходила в Большой Театр на балет и оберу, так как это мероприятие не всякому по карману.

0

34

Кэт написал(а):

Не Иван, так дело не пойдет! Либо сие мероприятие должно быть со свободным входом - бесплатным (уверяю в Москве таких вещей много, только не все знают, поэтому была создана эта тема, что бы делиться), либо должно стоить не дорого. Я же не пишу тут, что ходила в Большой Театр на балет и оберу, так как это мероприятие не всякому по карману.

Во-первых ,к вступлению к этой теме ничего подобного сказано небыло.
Во-вторых , откуда я знаю что для тебя "дорого" ??

0

35

Ivan написал(а):

Во-первых ,к вступлению к этой теме ничего подобного сказано небыло.
Во-вторых , откуда я знаю что для тебя "дорого" ??

Это действительно так! Я тоже такого не знала)

0

36

Ivan написал(а):

Во-первых ,к вступлению к этой теме ничего подобного сказано небыло.

Задумка была такая. Я исправлю.

Ivan написал(а):

Во-вторых, откуда я знаю что для тебя "дорого" ??

Здравый смысл тебе подскажет. Рекламы полно, то, куда можно сходить за деньги, найти с легкостью. Приходишь в кассу, где билеты продают и берешь все, что тебе нравится. В инете набираешь что надо, заказываешь, приносят домой. Какие проблемы? А вот что-то интересное и ценное и не дорогое или вообще свободное - это еще найти надо. Для этого была создана тема. Я бы хотела что бы, таким образом, форумчане позаботились друг о друге и сделали приятное и даже сходили вместе куда-нибудь.

SoNyA написал(а):

Это действительно так! Я тоже такого не знала)

Теперь знаешь )

0

37

Кэт написал(а):

Здравый смысл тебе подскажет.

:D  Кэт, даже здравый смысл не может подсказать что для тебя "дорого".Не обладает он телепатическими способностями )

0

38

Ivan написал(а):

Кэт, даже здравый смысл не может подсказать что для тебя "дорого".Не обладает он телепатическими способностями )

http://gif.vio.ru/05/neigh.gif эх... придется нам учится сверхъестественным способностям)) потому что я все-равно не могу понять, что для Кати дорого, а что нормально.
Кать, ну объясни, как догадаться о том, что ты задумала в этой теме?

Теперь знаешь )

Я все-равно не совсем понимаю.))

0

39

Ivan написал(а):

Кэт, даже здравый смысл не может подсказать что для тебя "дорого".Не обладает он телепатическими способностями )

Почему для меня? Я и за "дорого" могу сходить, если надо будет. Я вообще для общества стараюсь. Что бы люди посещали культурные мероприятия и что бы цены были в пределах разумного (понятно, что пределы разумного у всех свои). Преимущественно бесплатно.
Поэтому сообщения типа: купил себе билетик на концерт Бори Моисеева, в этой теме не полезны. Можно, к примеру, предложить вот будет такое-то мероприятие, стоит вот столько-то. Все желающие могут провести приятно время. Собираешь народ, строишь парами и отводишь! Договорились?

0

40

SoNyA написал(а):

эх... придется нам учится сверхъестественным способностям)) потому что я все-равно не могу понять, что для Кати дорого, а что нормально.

Соня, дорогая, тут билеты продают на "Лебединое озеро" в Большой театр. Стоит 6000 руб. - одна штука. Пойдешь?

0



Создать форум. Создать магазин