Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова разговоры о форуме и форумчанах...

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

RAA написал(а):

ты что тоже хочеш стрелки на меня перевести?

Нет, я просто высказал предположение. Поправьте меня, если я неправ.

0

22

RAA написал(а):

тогда перефразий его...а то мне кажется что форум пустой только потому что мы со свеном в педиков играем... а так бы сам заработал... и неведомая рука поставила его САМА на первое место...а ты так бы сидела радовалась..."ах какая я молодец, молчу ниче не делаю и все ништяк"

а игры в мая твая непанимай мне ещё больше не нравятся, мне этого и в реале хватает чес слово)
Ты сказал,  если молчишь значит нравится, я тебе задала вопрос, а что собственно  изменится если я скажу, что мне про бугорки и т.д. не нравится..... не строй из себя дурачка))

Отредактировано Эва (2008-05-04 17:04:22)

0

23

RAA написал(а):

а ты попробуй...если ничего не изментся то это будет уже другая тема для разговора... а не "а если"...

ты не ответил на вопрос

0

24

Эва написал(а):

ты не ответил на вопрос

ответил...просто ты не захотела увидеть то что я сказал...

0

25

RAA написал(а):

ответил...просто ты не захотела увидеть то что я сказал...

да, действительно, мне очень сложно увидеть ответ в замысловатом уходе от ответа)))

0

26

Эва написал(а):

да, действительно, мне очень сложно увидеть ответ в замысловатом уходе от ответа)))

ну я же так не увидел четкого вопроса...какой вопрос такой ответ..."нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая"

0

27

Ребятушки! Пожалейте ради Христа Админа! Линда не железная!

0

28

SoNyA написал(а):

Эти конфликты просто не нужны.

Inusik написал(а):

Ребятушки! Пожалейте ради Христа Админа! Линда не железная!

По этому поводу есть предложение к модераторам удалить всё это обсуждение, чтобы Админ по возвращении не был сильно травмирован в результате чтения всего этого. Проявим заботу о психическом здоровье Линды!

Отредактировано Дмитрий (2008-05-04 20:56:07)

0

29

Дмитрий написал(а):

По этому поводу есть предложение к модераторам удалить всё это обсуждение, чтобы Админ по возвращении не был сильно травмирован в результате чтения всего этого.

Пусть модераторы это и решают!

Свен написал(а):

И что мне теперь и в клозете плюнать на пол нельзя?

Плюнать как ты выразился, хоть где, плохая манера и признак невоспитанности.

0

30

RAA написал(а):

ладно ... в твоем посте было двай вопроса...на какой отвечать не понятно. во первых- ответ- "НЕТ"...ответ? ответ!..
во вторых- судя по твоим с Дмитрием постам напрашивается вывод что виноваты во всем только Я и еще пару человек...типа еслибы не мы то все было ништяк...
ну... и как говорится "нет человека- нет проблемы"...говно вопрос...проведем эксперимент... я буду молчать 3 недели ну и попрошу еще некоторых замолчать... и посмотрим как расцветет с подачи твоей и Дмитрия наш форум...как раз покажеш свой немеренный энтузиазм....а то он на моем фоне он просто меркнет...согласна?

RAA, я не совсем понимаю твою логику, с моей стороны данный спор возник по поводу твоего поста, где ты говоришь " если молчишь, значит нравится", после чего и последовал мой вопрос. В общем то я только хотела сказать, что я не комментирую твои посты про бугорок не потому, что они мне нравятся, а потому что в моих комментариях нет никакого смысла....  Никакой подачи с моей стороны не было, давай не будет говорить того, чего не было, ладно?)

0

31

SoNyA написал(а):

RAA, да смотри же, Эва стесняется просто говорить на весь форуме такое, ты попроси, может на ушко скажет?))))

какое такое?)

0

32

Дмитрий написал(а):

А из последующего обсуждения она, скорее всего, сделает вывод, что она поступила правильно - и это будет очень логично.

ЛинДок написал(а):

Если ты не забыл, модератором этого раздела является, как раз, Асик, и это была исключительно ее забота, чтобы такой важный раздел о Докторе не зафлуживался. В результате, молчание и бездействие Асика натолкнуло меня на мысль, что, вероятно, Асик не считает данные посты флудом, и я тогда уже сама все перенесла в корзину позднее.

Не вижу, Дима, абсолютно ничего логичного в том, чтобы Асик в связи с этим решила, что поступила правильно. Хотя бы потому, что в отличии от остальных модераторов, она модерирует всего два раздела, причем очень важных два раздела - я просто дала ей возможность проявить себя в работе, поскольку недавно Асик сообщила на форуме, что работы у нее кот наплакал, да и раздела всего два, которые практически не зафлуживаются. Вот зафлудился один из этих разделов - почему я сразу до Асика должна была чистить всё, лишив её возможности сделать это так, как она сочетет нужным сделать это в своем разделе.

А вообще говоря, извините за банальность, чисто не там, где убираются, а там, где не мусорят.

Дим, а вот это - для меня горькая не новость. Я уже 25 лет объясняю всем, начиная от своей семьи и заканчивая своими друзьями, что лучше просто не сорить - тогда не придется убираться. Это моя больная тема, поскольку не сорить дома я научилась, а вот остальных научить этому искусству не получается.

ЛинДок написал(а):

я уже не говорю о твоем отказе от модераторства в сложное для форума время. Если бы душа твоя болела за форум и по-настоящему ты заботился о том, что Доктор нечаянно прочтет флуд неприятный, Дим, ты бы остался модератором. Но, твои  амбиции для тебя оказались почему-то важнее, чем форум.

Теперь, что касается моего отказа от модераторства. Я, если помните, отказался потому, что всё равно толку от моего модераторства не было, т.к. я всё равно не занимался чисткой. А причина была в том, что мы с Вами не смогли выработать единую политику в этом отношении. А если бы я действовал по собственному разумению (а такие попытки были), то большинство форумчан точно были бы мной недовольны, и Вы - в первую очередь. Вы же и так подозревали, что мы тут заговор устраиваем с целью Вашего свержения с поста Администратора. Поэтому я взвесил последствия моего пребывания модератором и решил, что для всех будет лучше, если я уйду с этой "должности".

Дима, у меня просто нет слов. Как ты можешь после стольких бесед, которые мы с тобой провели, обсуждая твой уход, после того, как я реально плакала весь день (даже посты на форуме плакательные сохранились), когда ты сообщил мне о том, что хочешь уйти из модераторов, когда я чистосердечено тебе призналась, что мне страшно оставаться без тебя на форуме, что я ощущаю в тебе опору, а ты успокаивал меня и утверждал, что я - слишком высокого о тебе мнения, что ты того не заслуживаешь, а я отвечала, что мне лучше известно, чего ты заслуживаешь, а чего нет... Дим, как можно после всего этого, когда мы уже точку поставили с тобой в этом вопросе, писать то, что ты написал?
Ты написал верно лишь это:

А причина была в том, что мы с Вами не смогли выработать единую политику в этом отношении.

Но никак не это:

А если бы я действовал по собственному разумению (а такие попытки были), то большинство форумчан точно были бы мной недовольны, и Вы - в первую очередь.

поскольку сейчас у нас несколько модераторов, но практически ни с кем из них у меня нет четкой единой политики, увы или к радости - но я не наезжаю ни на одного из них, а считаю, что каждый работает, как может и как умеет. Спроси у любого - хоть раз я предъявила кому-нибудь претензии???
А уж, что касается вот этого:

Вы же и так подозревали, что мы тут заговор устраиваем с целью Вашего свержения с поста Администратора.

Дима, кто вы??? Что это за бред? Я могла подозревать в чем угодно, но не в этом. Я могла подозревать, что чувства у людей, которые мне реально дороги и которым я доверила самое дорогое, что у меня есть - форум, что чувства у этих людей ко мне изменились, что не доверяют они мне больше почему-то или не нравится им что-то в моей политике. Но свергнуть меня с поста админа - это глупости просто и не реально. И обидно очень, что ты, оказывается, так думаешь.
Это также глупо, как глупо с твоей стороны заявить следующее:

Дмитрий написал(а):

Ага, и форум прикроют. И это будет означать, что целесообразность его существования упала до нуля.

Дима, опомнись! Кто прикроет этот форум? Кому это надо? Или ты знаешь или подозреваешь, кому это действительно надо?
А насчет целесообразности форума ты говорил с первых, вторых, третих дней его создания и по сегодняшний день ты не веришь в этот форум, получается, что так. Но я получаю в аську кучу благодарным писем - оказывается форум нужен и дорог многим. Вот тебе и вся целесообразность.
При всём уважении к тебе.

0

33

ЛинДок написал(а):

Не вижу, Дима, абсолютно ничего логичного в том, чтобы Асик в связи с этим решила, что поступила правильно.

Вы меня неправильно поняли. Моя фраза о логичности относилась не к действиям Асика, как модератора, а к тому, что она чего-то там не написала заранее.

ЛинДок написал(а):

почему я сразу до Асика должна была чистить всё, лишив её возможности сделать это так, как она сочетет нужным сделать это в своем разделе.

Да никто никому ничего не должен. Кто посчитал нужным, тот и сделал - чего тут делить? Не сделала она - сделали Вы. Не сделали Вы - сделает она. Не вижу в этом проблемы.

ЛинДок написал(а):

Дима, опомнись! Кто прикроет этот форум? Кому это надо?

Опять Вы неверно трактуете мои слова. Я имел в виду всего лишь тот факт, что, по существющим правила, форум закрывается, если на нём нет новых сообщений в течении, по-моему, 20 дней. И ни на что я не намекал, не ищите в моих словах подтекста.

0

34

ЛинДок написал(а):

но я не наезжаю ни на одного из них, а считаю, что каждый работает, как может и как умеет. Спроси у любого - хоть раз я предъявила кому-нибудь претензии???

За примером далеко ходить не надо - Асик тоже модератор...

Отредактировано Дмитрий (2008-05-05 00:19:58)

0

35

Дмитрий написал(а):

За примером далеко ходить не надо - Асик тоже модератор...

И что от того, что Асик - модератор? Я к ней предъявляю претензии больше, чем к другим? Какие вообще могут быть к ней претензии, как к модератору, если она по своей воле приняла позицию на данном этапе не особо утруждать себя работой модератора на нашем форуме. Более того, Асик может подтвердить, что недавно я предложила ей увеличить нагрузку, если у нее есть желание, и взять на себя еще несколько разделов, чтобы я в них поставила её, а другим модераторам, к примеру, нагрузку уменьшить. Асик ответила мне, что если будет что-то серьезное - она всегда поможет, как она выразилась - если будут нужны лишние руки, она всегда тут, как тут, что типа того Асик мне написала, но в принципе необходимости в новых разделах для себя, как для модератора, она не видит, поскольку в каждом разделе сидит по три модератора, а то и больше. Хотя я ей так и написала, чтобы снизить нагрузку для других...но, ладно, проехали.
Ну, и спроси, Дима, у Асика - наехала я на нее после этого? Отнюдь. Наоборот. Я приняла ее решение и не имела права давить, как я всегда и поступаю со всеми людьми.
Дим, и по-честному, вот ты пишешь - Асик - модератор. Я уже давно не вижу Асика, как модератора, также, как не вижу и некоторых других модераторов, как говорится, за штурвалом. Но я никого не удаляю из модераторов, и они, почему-то не просят удалить их с этого поста, хотя я не понимаю, зачем им этот пост нужен. Работают - единицы. Что можно об этом еще сказать, если это - горе одно и боль. Причем, как я понимаю, лишь моя. Боль.

0

36

ЛинДок написал(а):

И что от того, что Асик - модератор? Я к ней предъявляю претензии больше, чем к другим?

Вы же сами писали, что вот, мол, она не удалила, пришлось, мол, мне. Я просто указываю на противоречие в Ваших же собственных словах.

ЛинДок написал(а):

они, почему-то не просят удалить их с этого поста, хотя я не понимаю, зачем им этот пост нужен.

Конечно, один я такой нехороший - взял, да и ушёл. А все остальные белые и пушистые, как я уже писал...

0

37

Дмитрий написал(а):

Конечно, один я такой нехороший - взял, да и ушёл. А все остальные белые и пушистые, как я уже писал...

Дим, вот ты сам понял, что написал? У меня к тебе, как к модератору, вообще претензий не было, я с тобой была, как за каменной стеной, это, во-первых, а, во-вторых, где же это ты увидел, что я всех модераторов считаю белыми и пушистыми???

0

38

Конечно, не было, потому что я ничего и не делал! :D
Я не говорил, что Вы всех модераторов считает белыми и пушистыми, я даже догадываюсь, кого не считаете.

0

39

Дмитрий написал(а):

Конечно, не было, потому что я ничего и не делал!

Дим, странный ты... Если бы все были так ответственны, как ты - форум давно бы изменился... Ты слишком много делал и слишком хорошо все делал, вот, в чем все мое горе и заключается.

0

40

Эх, я бы Вам продемонстрировал, как я понимаю "много и хорошо". Но почему я этого не делал, и что, по моему скромному мнению, будет в результате, я уже писал выше.

Отредактировано Дмитрий (2008-05-05 01:14:21)

0



Создать форум. Создать магазин