Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова разговоры о форуме и форумчанах...

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Дмитрий написал(а):

Да-а, граждане, с таким подходом вы далеко пойдёте...
Человек постарался, выложил скрины, хотел всех порадовать. Ну не ответила она на вопрос о том, знала ли она заранее о передаче (ИМХО, нет, иначе бы сказала) - какая вам, вообще говоря, разница? А вам уже чудятся заговоры, конспирация, сокрытие фактов... Видимо, верно говорят, что каждый видит в другом своё отражение. Впрочем, меня такое отношение, к сожалению, не удивляет, благо пришлось испытать это на себе.
А как же доброжелательное отношение к человеку? Ведь это, как мне казалось, форум, посвящённый Доктору Курпатову? Кто тут говорил, что мы тут стараемся становится лучше, добрее друг к другу, лучше друг друга понимать? И где всё это? Грустно как-то...
Я лично только благодарен Асику за её желание порадовать всех.
Спасибо тебе большое, Асик!

Кэт написал(а):

Пришел заступничик! Брысь морковь поливать! Иш ты, выплыл тут. Знаем мы вашу Асик...

А на нейтральной полосе цветы
Необычайной красоты...

0

2

Я, по-моему, стараюсь быть доброжелательным и объективным по отношению ко всем - и к Асику, и к Вам, и к Линде, и ко всем остальным форумчанам.
Мне просто было непонятно, если Вы сами не смотрите телевизор, то какая Вам разница, сообщили Вам до того, или после.

0

3

Дима, ты не стараешься. Ты действительно доброжелателен.

0

4

Дмитрий написал(а):

Мне просто было непонятно, если Вы сами не смотрите телевизор, то какая Вам разница, сообщили Вам до того, или после.

Я бы тогда посмотрела Дима. Кто Вам поверит, тут, понимаешь ли, месяцами на форуме не появляетесь, а как речь о Асике сразу тут как тут. [взломанный сайт] 

Страшное дело, если объявление сделать, Кэт скринов тоже сделать может. Пусть не боится,  не буду делать, некогда мне тут.

0

5

Кэт написал(а):

Кто Вам поверит, тут, понимаешь ли, месяцами на форуме не появляетесь, а как речь о Асике сразу тут как тут.

Я тут давно не появлялся, потому как мне не очень интересно читать флуд на сексуальные темы, составляющий большую часть форума (оговорюсь, что к Вам лично это не относится). Кстати, когда Асик в прошлый раз выложила фотографию Доктора в белом, некоторые (опять же, оговорюсь, это не про Вас) стали обсуждать, как на нём сидят штаны, и что, извините, из них торчит. Это, в общем-то, не очень приятно. Видел бы он это... После такого поневоле не захочешь заходить.
А сегодня я узнал совершенно из постороннего источника, что была какая-то передача с Доктором, и решил посмотреть - вдруг тут что-нибудь пишут об этом. Соответственно, увидел, что пишут. Лучше бы, видимо, и не смотрел.

P.S.

Кэт написал(а):

Пришел заступничик! Брысь морковь поливать! Иш ты, выплыл тут.

А после такого, между прочим, тем более заходить не очень-то хочется.

Отредактировано Дмитрий (2008-05-03 23:58:02)

0

6

Дима, не обижайтесь. Не много юмора Вам надо наверстать. Ну что сделать, какие есть. Мне тоже много что тут не нравится и Линде тоже. Ну что поделать? Разве можно изменить весь этот мир... всю систему? Ну не заходить или заходить решайте сами, ведь пришли же.

0

7

Дмитрий написал(а):

Впрочем, меня такое отношение, к сожалению, не удивляет, благо пришлось испытать это на себе.

Дим, не поняла, о чем ты тут.

Дмитрий написал(а):

А как же доброжелательное отношение к человеку?

Я крайне доброжелательно спросила Асика о том, знала ли она заранее о передаче или нет, даже, лучше сказать, с некоторым отчаянием я спросила. Я хотела узнать, возможно, Асик прочитала анонос где-то, мне интересно просто - кто где из наших форумчан находит информацию о Докторе. С другой стороны, мне стало горько, что она никому не позвонила хотя бы на минутку, и не выложила на форуме, как было принято всегда на ЧФе, сообщить, что - все включайте срочно телевизор, там Док!!! Вот и все, что меня интересовало и я ждала ответа хотя бы в личку весь день - бесполезно.

Дмитрий написал(а):

Я тут давно не появлялся, потому как мне не очень интересно читать флуд на сексуальные темы, составляющий большую часть форума (оговорюсь, что к Вам лично это не относится). Кстати, когда Асик в прошлый раз выложила фотографию Доктора в белом, некоторые (опять же, оговорюсь, это не про Вас) стали обсуждать, как на нём сидят штаны, и что, извините, из них торчит.

Дима, при всем моем искреннем уважении к тебе мне кажутся странными подобные заявления - ты собственноручно отказался от модераторства и теперь упрекаешь всех во флуде, которого могло бы и не быть, если бы ты остался модератором. Кстати, та инфа сексуального плана была через некоторое время (позже объясню, почему через некоторое) перенесена мною в корзину, корзина с этим же флудом недавно полностью очистилась. Но не это - самое главное и самое удивительное. Если ты не забыл, модератором этого раздела является, как раз, Асик, и это была исключительно ее забота, чтобы такой важный раздел о Докторе не зафлуживался. В результате, молчание и бездействие Асика натолкнуло меня на мысль, что, вероятно, Асик не считает данные посты флудом, и я тогда уже сама все перенесла в корзину позднее.

Дмитрий написал(а):

А после такого, между прочим, тем более заходить не очень-то хочется.

Если бы ты знал, как мне многого не хочется, но я знаю, что моя работа нужна многим, поэтому я делаю ее,  пусть так, как могу, но делаю, причем стараюсь изо всех сил и не отказыаюсь от админства, как некоторые от модераторства. Говорю, не для того, чтобы тебя обидеть, а искренне недоумеваю, почему тебе нравится изредка высказывать тут только негатив вместо регулярного позитива, я уже не говорю о твоем отказе от модераторства в сложное для форума время. Если бы душа твоя болела за форум и по-настоящему ты заботился о том, что Доктор нечаянно прочтет флуд неприятный, Дим, ты бы остался модератором. Но, твои  амбиции для тебя оказались почему-то важнее, чем форум.

Дмитрий написал(а):

Я лично только благодарен Асику за её желание порадовать всех.

Я написала о своей благодарности и даже о том, как Доктор изменился за это время, в первом же посте после того, как Асик выложила скрины. Задала нормальный человеческий вопрос - не понимаю, почему на него нельзя было ответить.

0

8

Кэт написал(а):

Дима, не обижайтесь. Не много юмора Вам надо наверстать.

Да я и не обижаюсь, я просто высказываю свои мысли. Что ж, наверное, действительно не надо воспринимать всё происходящее здесь так серьёзно.

RAA написал(а):

ну знач ты не патцан

Я, собственно, и не претендовал на это гордое звание.

ЛинДок написал(а):

С другой стороны, мне стало горько, что она никому не позвонила хотя бы на минутку, и не выложила на форуме, как было принято всегда на ЧФе, сообщить, что - все включайте срочно телевизор, там Док!!!

А из последующего обсуждения она, скорее всего, сделает вывод, что она поступила правильно - и это будет очень логично.

ЛинДок написал(а):

Если ты не забыл, модератором этого раздела является, как раз, Асик, и это была исключительно ее забота, чтобы такой важный раздел о Докторе не зафлуживался. В результате, молчание и бездействие Асика натолкнуло меня на мысль, что, вероятно, Асик не считает данные посты флудом, и я тогда уже сама все перенесла в корзину позднее.

ЛинДок написал(а):

через некоторое время (позже объясню, почему через некоторое)

Смею предположить, что Вы просто были заняты, в чём ни в коей мере Вас не упрекаю. Однако, почему Вы не можете предположить того же в отношении Асика?
А вообще говоря, извините за банальность, чисто не там, где убираются, а там, где не мусорят.

ЛинДок написал(а):

Говорю, не для того, чтобы тебя обидеть, а искренне недоумеваю, почему тебе нравится изредка высказывать тут только негатив вместо регулярного позитива

Кто Вам сказал, что мне это нравится? Во-первых, я это пишу, когда уже наболело. И потом, думается мне, что негатива в моих сообщениях в процентном соотношении гораздо меньше, чем флуда на форуме.

ЛинДок написал(а):

я уже не говорю о твоем отказе от модераторства в сложное для форума время. Если бы душа твоя болела за форум и по-настоящему ты заботился о том, что Доктор нечаянно прочтет флуд неприятный, Дим, ты бы остался модератором. Но, твои  амбиции для тебя оказались почему-то важнее, чем форум.

Теперь, что касается моего отказа от модераторства. Я, если помните, отказался потому, что всё равно толку от моего модераторства не было, т.к. я всё равно не занимался чисткой. А причина была в том, что мы с Вами не смогли выработать единую политику в этом отношении. А если бы я действовал по собственному разумению (а такие попытки были), то большинство форумчан точно были бы мной недовольны, и Вы - в первую очередь. Вы же и так подозревали, что мы тут заговор устраиваем с целью Вашего свержения с поста Администратора. Поэтому я взвесил последствия моего пребывания модератором и решил, что для всех будет лучше, если я уйду с этой "должности".

ЛинДок написал(а):
RAA написал(а):

я уверен на 99% что стыд перед сексом внушила тебе твоя бабушка(это из моего опыта, только без обид)... но я то от него избавился, а у тебя все еще впереди...

РАА, ты заблуждаешься. Я думаю, что никакого стыда перед сексом у Дмитрия, ИМХО, нет. У него есть лишь своё личное особое отношение к сексу в данный период его жизни. Он не зациклен на нем просто, как многие из нас. Опять все строго ИМХО.

Моё личное отношение к сексу не имеет к этому никакого отношения. Я вообще считаю, что секс - это личное дело двоих, а не повод для публичных обсуждений на форуме.
Я просто вижу несоответствие между заявляемым и имеющимся, ИМХО. Если бы форум назывался "Форум для разговоров о сексе и обо всём, что с ним связано", я бы ничего не сказал (да, собственно, и не ходил бы на него). НО форум называется "Форум, посвящённый Доктору Курпатову", а он, между прочим, даже не сексолог.

ЛинДок написал(а):
RAA написал(а):

так чеж он их(мысли) ей высказал? почему у меня за спиной? а когда я решил влезть меня сразу удалили? типа "пошел наx, дебил"...

Это уже вопрос к Дмитрию. Возможно от того, что были праздники и тебя не было на форуме. Но истиных причин, естественно не знаю.

Отвечаю. Мысли я высказывал ей, потому что к слову пришлось - я вообще это приводил, как яркий пример того, что творится на форуме. Я не высказывал их "за спиной", просто, когда я читал ваши высказывания - всё это уже было в "корзине с мусором".
И, естественно, я ничего не удалял и никого об этом не просил.

Svetusha написал(а):

Фраза РАА  не была основным поводом для высказывания Димы.

Скорее это был, как говорится, "another brick in the wall"...

RAA написал(а):

"А почему у тебя нет девушки?....А не хочу..." супер отмаз! если человеку неприятно читать про секс значит он парится по этому поводу, значит что это его беспокоит, это просто отрицание... а никак не взгляд на жизнь...

А не логичнее ли предположить, что, если человек всё время говорит, рассуждает о сексе, то у него как раз с этим что-то не так? Иначе, зачем бы ему это всё обсуждать?

0

9

RAA написал(а):

да признаю... я гиперсексуален...мне секса не хватает... но я же не отрицаю что мне не хочется...

А я вообще ничего не признавал и не отрицал. Это Вы мне ярлыков понавешали.

RAA написал(а):

помню на ЧФ обсуждали мужску точку J ...никто не сопротивлялся...все ловили кайф... а тут у тебя просто придирки...

На ЧФ (который, кстати, тоже далеко не образец) обсуждали, если мне память не изменяет, далеко не только это. И тем там было много и разных. А это, если и было (я, например, не помню), то, скорее в виде исключения. А тут это превращается в общее правило, когда 90 % тем в конечном итоге сводятся к одному и тому же.
А вообще, конечно, я очень придирчив. Все тут белые и пушистые и замечательно живут. Один Дмитрий тут воду мутит и всем мешает...

RAA написал(а):

извини за грубость...вспомнил анекдот...там он фразой кончался... "Живеш то ты правильно, но зря"

Знаю я этот анекдот. Однако, если принимать его как руководство к действию, можно далеко уйти...

0

10

Дмитрий написал(а):

А тут это превращается в общее правило, когда 90 % тем в конечном итоге сводятся к одному и тому же.А вообще, конечно, я очень придирчив. Все тут белые и пушистые и замечательно живут. Один Дмитрий тут воду мутит и всем мешает...

что ты , что Себ, что Антер- один хрен... пришли и давай "Вы тут все неправильные, и бутерброды неправильные, и ваще все не по понятиям"...и никто ничего делать не хочет только демагогию разводят , а потом "ах я плохой? вот вам! не буду сюда больше приходить(а некоторые даже напрашиваются чтоб их забанили)"... а чтоб кто пальцем пошевелил, создал темку, следил за ней, направлял в нужное русло- хер там... сплошной треп... "да я.. да вы что... такого героя потеряете"
если хочеш чтото менять- бери и меняй...а говорить что пчелы неправильные любой умеет...

+1

11

Дмитрий написал(а):

А вообще, конечно, я очень придирчив. Все тут белые и пушистые и замечательно живут. Один Дмитрий тут воду мутит и всем мешает...

Дима, мне жаль, что получилась такая ситуация.
Ты многое говоришь очень правильно. Нельзя флудом засорять все темы, от этого   впечатление о форуме далеко от  блестящего. Есть желание по-сексуалить- можно прямым ходом в корзинку. Или  создать свою тему.
   А вот насчет "мутит воду и мешает" - это ты зря.  Все правильно высказал. Спасибо.

0

12

RAA написал(а):

а чтоб кто пальцем пошевелил, создал темку, следил за ней, направлял в нужное русло- хер там... сплошной треп... "да я.. да вы что... такого героя потеряете"
если хочеш чтото менять- бери и меняй...а говорить что пчелы неправильные любой умеет...
Подпись автора

Вот хорошо сказал.
   И слова правильные. И то, что за форум волнуешься- видно.
Ну почему нельзя найти разумный подход  к происходящему? Без обвинений, без наслоения обид и непониманий?
Да, ты абсолютно прав, что в позу обиженного встать намного легче, чем попытаться понять, а тем более, чем  реально что-то делать.
Только ведь и делать ЧТО-ТО  тоже нужно , ИМХО,  много о чем думая.
  Если уж пошли рассуждения по вопросу форума, может быть  для этого есть более подходящая тема?

Отредактировано Svetusha (2008-05-04 15:23:57)

0

13

RAA написал(а):

а чтоб кто пальцем пошевелил, создал темку, следил за ней, направлял в нужное русло- хер там... сплошной треп... "да я.. да вы что... такого героя потеряете"

это типа, ты Дмитрий давай создавай темку интересную, а я приду туда со Свеном и буду играть в педиков, а ты старайся, направляй тему в нужное русло?))))

Svetusha написал(а):

Только ведь и делать ЧТО-ТО  тоже нужно , ИМХО,  много о чем думая.

Всего навсего надо перестать флудить не по делу)

Отредактировано Эва (2008-05-04 15:32:38)

+2

14

Эва написал(а):

это типа, ты Дмитрий давай создавай темку интересную, а я приду туда со Свеном и буду играть в педиков, а ты старайся, направляй тему в нужное русло?

опа... проснулась... нука покажи мне свою тему которую ты так долго старалась вести а я загадил...

Эва написал(а):

Всего навсего надо перестать флудить не по делу)

ага...через мес будет сплошная пустота...и бедный админ в надежде поднять форум расскажет как он сходил на очередную презентацию, внадежде что его старания ктото оценит... жалкое зрелище...

0

15

RAA написал(а):

ага...через мес будет сплошная пустота...и бедный админ в надежде поднять форум расскажет как он сходил на очередную презентацию, внадежде что его старания ктото оценит... жалкое зрелище...

а, поняла, ты значит боец невидимого фронта, поднимаешь форум, чтоб он через месяц не опустел?

а обсуждение со всех сторон бугорка в штанах доктора не жалкое зрелище?

0

16

RAA написал(а):

ты читаеш- молчиш значит тебе нравится...разве не так? еслиб не нравилось сразу сказала, ведь ты за форум...

а толку говорить нравится не нравится, что изменится? у тебя ответ один не нравится не ешь, разве нет?)

0

17

Эва написал(а):

а толку говорить нравится не нравится, что изменится? у тебя ответ один не нравится не ешь, разве нет?)

очередное оправдание своего бездействия...

0

18

RAA написал(а):

очередное оправдание своего бездействия...

ты не ответил на вопрос

0

19

RAA написал(а):

а чтоб кто пальцем пошевелил, создал темку, следил за ней, направлял в нужное русло- хер там... сплошной треп...

Вот и покажите пример. Сами-то Вы много тем создали, следили за ними и направляли в нужное русло?

RAA написал(а):

если хочеш чтото менять- бери и меняй

Вам-то, я понимаю, ничего менять не хочется - Вас и так всё устраивает.

Эва написал(а):

это типа, ты Дмитрий давай создавай темку интересную, а я приду туда со Свеном и буду играть в педиков, а ты старайся, направляй тему в нужное русло?

Да, видимо это и имелось в виду...

Эва написал(а):

Всего навсего надо перестать флудить не по делу

Здравая мысль!

RAA написал(а):

ага...через мес будет сплошная пустота...и бедный админ в надежде поднять форум расскажет как он сходил на очередную презентацию, внадежде что его старания ктото оценит... жалкое зрелище...

Ага, и форум прикроют. И это будет означать, что целесообразность его существования упала до нуля.

RAA написал(а):

ты читаеш- молчиш значит тебе нравится...разве не так? еслиб не нравилось сразу сказала, ведь ты за форум...

Ну, вот я сказал, что мне не нравится. И что?

Отредактировано Дмитрий (2008-05-04 16:32:09)

0

20

Эва написал(а):

ты не ответил на вопрос

тогда перефразий его...а то мне кажется что форум пустой только потому что мы со свеном в педиков играем... а так бы сам заработал... и неведомая рука поставила его САМА на первое место...а ты так бы сидела радовалась..."ах какая я молодец, молчу ниче не делаю и все ништяк"

Дмитрий написал(а):

Вот и покажите пример. Сами-то Вы много тем создали, следили за ними и направляли в нужное русло?

да я создал на ЧФ когда всем письма счастья разослали... хорошо следил, все себя хорошо вели, кроме админа...

Дмитрий написал(а):

Вам-то, я понимаю, ничего менять не хочется - Вас и так всё устраивает.

ты что тоже хочеш стрелки на меня перевести?

Дмитрий написал(а):

И это будет означать, что целесообразность его существования упала до нуля.

ну тык... ктож спорит, когда все сидят недовольные "ах он пошляк, форум гадит, а я возьму и не обижусь"...и не обиделся...

0



Создать форум. Создать магазин