Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Тесты от "а" до "я"... » Есть ли у нас невроз? Сначала проходим тест, потом голосуем.


Есть ли у нас невроз? Сначала проходим тест, потом голосуем.

Сообщений 21 страница 40 из 62

Опрос

Какой из вариантов невроза у нас присутствует?
Тревожное расстройство

19% - 21
Депрессия

23% - 26
Астенический синдром

12% - 14
Истерический тип реагирования

11% - 12
Обессивно-фобические нарушения

12% - 14
Вегетативные нарушения

20% - 22
Голосов: 109

21

Tonic написал(а):

То есть пойду еще выпью, раз это не невроз!

а что это помогает от признаков депрессии? я если пью в плохом настроении то мне только хуже становится  :tired:

0

22

МиссПаркер написал(а):

а твои проблемы нужно обсуждать только с теми у кого 6 плюсов?

Моя прелестница... мне кажется, что нам с тобой гораздо интереснее обсуждать иные весчи, иначе, как я буду спрашивать тебя о том, чего тебе, к счастью, не пришлось испытать?

МиссПаркер написал(а):

а что это помогает от признаков депрессии?

Вопрос не мне, конечно. Но я скажу. Мне кажется, это помогает. Но лишь избранным.

0

23

МиссПаркер написал(а):

я если пью в плохом настроении то мне только хуже становится

Кстати, а, если в хорошем настроении??? То - как?

0

24

ЛинДок написал(а):

иначе, как я буду спрашивать тебя о том, чего тебе, к счастью, не пришлось испытать?

цитата: с умными людьми не интересно разговаривать. им кажется что они знают о чем пойдет разговор. и конечно же... ОНИ ОШИБАЮТСЯ  :rofl:

во-первых не очень понятно ЧЕМ тебе смогут помочь те, у кого в данный момент есть все 6 плюсов? зная рецепт они бы и сами вылечились.
во-вторых. если у меня сейчас 6 плюсов нет, то это совсем не значит, что так было всегда
ну и напоследок. ты права. мне интереснее обсуждать с тобой совсем другие вещи, проказница  :flirt:  и я уж точно не подхожу на роль врача-исповедника. так что смысл моих наводящих вопросов ты увловила совсем неверно. тебе есть над чем поработать, крошка  :P

+1

25

ЛинДок написал(а):

Кстати, а, если в хорошем настроении??? То - как?

то оно становится еще лучше! это как удовольствие от книги или ванны с пеной...
высокий бокал с кампари. апельсиновый сок. кубики льда... вкусняка... правда я после становлюсь совсем неуправляемая...  :jumping: как минимум смеюсь больше обычного, что уже само по себе страшно  :crazyfun:  :rofl:  :D

0

26

Больше всего, меня восхитило и оптимизировало вот это:

МиссПаркер написал(а):

тебе есть над чем поработать, крошка

Крошкой я всегда быть готова!!! И плевать на верное улавливание мыслей!!! Крошка - она перечеркивает все шесть пунктов, видишь ли...

0

27

ЛинДок написал(а):

Крошка - она перечеркивает все шесть пунктов, видишь ли...

согласна! женщина должна быть крошкой. чуть капризной. легкомысленной. надувать губки... требовать внимания... после такой науки все неврозы побоку. вот именно для этого крошкам и нужны мозги. и еще какие. быть крошкой это же наука. да что там, целое искусство!!!  :flirt:

0

28

Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Истерический тип реагирования: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

прелестно-прелестно))) риск всегда имеется)

0

29

МиссПаркер написал(а):

как минимум смеюсь больше обычного, что уже само по себе страшно

Почему?:huh:

0

30

Svetusha написал(а):

Почему?

хм... ну представь все мои гы-гы-гы, вкупе со смайликами. умножь на 15. и получишь слабое подобие ответа на свой вопрос  :jumping:

0

31

МиссПаркер написал(а):

умножь на 15

Почему всего на 15? :dontknow:

МиссПаркер написал(а):

слабое подобие ответа на свой вопрос

ни торкнула

Отредактировано Svetusha (2008-03-30 01:27:55)

0

32

Результат теста:
Тревожное расстройство: У Вас отсутствует
Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Астенический синдром: У Вас отсутствует
Истерический тип реагирования: У Вас отсутствует
Обсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Вегетативные нарушения: У Вас отсутствуют

Вомля... Светуша здоровее меня...  [взломанный сайт]  А у Мисс Пакер риск истерических реакций... гыыы [взломанный сайт] ну, это я итак знал...  [взломанный сайт] 

пойду депрессняк водкой лечить...  [взломанный сайт]

Отредактировано VadimT (2008-03-30 03:03:26)

0

33

странно... у Вадима признак депрессии... ни за что бы не подумала! такой светлый, добрый, хороший человек. чуткий... просто удивительно...

+1

34

И главное... на каплю в аватарке долго не смотри... заразишься... не хватало ещё... [взломанный сайт] 
А за "хорошего-доброго" - плюс один тебе... ;)

0

35

VadimT написал(а):

Вомля... Светуша здоровее меня...

Опять... :'(  и пачиму па любому поваду свитушу  паминаюць... :suspicious:
это тоже ШЮТКА

Отредактировано Svetusha (2008-03-30 14:22:14)

0

36

Некоторые посты не по теме перенесены по теме.

0

37

На сегодняшний день у нас лидирует депрессия. Что это означает? А означает это - вот, что.
В теме о реале и виртуале Вадим написал следующее:

VadimT написал(а):

У меня давно основное впечатление от нашего форума, когда я на него захожу - пустота. НО! Дело тут не в форуме, я никого не собираюсь обижать, - а во мне самом.

Таким образом, как же не образоваться этой пустоте, когда большинство форумчан находится в депрессивном состоянии той или иной степени тяжести???

0

38

ЛинДок написал(а):

А означает это - вот, что.

http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/pardon.gif 
А ничего это не означает!  [взломанный сайт] 
На какие колёса сесть, чтобы заставить себя второй раз зайти в тему с фотками Курпатова и его семьи?

Нет, ей Богу пора открывать темки про минет ... ёёё....  [взломанный сайт]  А там глядишь, и дотямит народ, что является главным антидепрессантом...  [взломанный сайт]

0

39

VadimT написал(а):

Нет, ей Богу пора открывать темки про минет

Давай, Вадька, открывай такую тему. Я не против. Может, и правда, антидепрессантная тема получится. :cool:

VadimT написал(а):

На какие колёса сесть, чтобы заставить себя второй раз зайти в тему с фотками Курпатова и его семьи?

Вадь, не дело это - судить всех по себе. Я получила массу благодарных откликов за семейную фотогалерею семьи  Доктора Курпатова, и людям нравится просто так заходить в эту тему, причем, не единожды и без приема каких-либо колёс.

0

40

Всё, что было про минетко, переместилось сюда метко.  [взломанный сайт] 

Невроз, однако.  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Тесты от "а" до "я"... » Есть ли у нас невроз? Сначала проходим тест, потом голосуем.


Создать форум. Создать магазин