Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследственные нарушения или инстинкты?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

туся написал(а):

а что, если наивная девушка даже и не догадывалась о каких-то там инстинктах, а у мужчины в результате её долгих разговоров о философии, литературе и всём таком прочем стимулировались лишь они - те самые инстинкты?))))

Это все зависит от того как девушка ведет эти беседы. Если перед беседой она одевает короткую юбку, красит губы и глаза, в разговоре громко смеется и реагирует на намеки нефилософского характера- значит она стимулирует. А раз стимулирует, значит скоро нарвется на инстинкт)))

0

42

Свен написал(а):

туся написал:
а что, если наивная девушка даже и не догадывалась о каких-то там инстинктах, а у мужчины в результате её долгих разговоров о философии, литературе и всём таком прочем стимулировались лишь они - те самые инстинкты?))))Это все зависит от того как девушка ведет эти беседы. Если перед беседой она одевает короткую юбку, красит губы и глаза, в разговоре громко смеется и реагирует на намеки нефилософского характера- значит она стимулирует. А раз стимулирует, значит скоро нарвется на инстинкт)))

а если не одевает коротких юбок, губы не красит, а смех громкий от природы? А реагирует на намёки, потому что надо же беседу поддерживать, а не бубнить себе под нос про Канта, не правда ли?

+2

43

туся написал(а):

А реагирует на намёки, потому что надо же беседу поддерживать, а не бубнить себе под нос про Канта, не правда ли?

Предлагаю беседы ограничить Кантом, поскольку громкий смех и детальное обсуждения техники минета(для поддержания беседы) могут вызвать нездоровый инстинкт у мужчины.

0

44

Свен написал(а):

могут вызвать нездоровый инстинкт у мужчины.

Странно..мне всегда казалось, что это, как раз, самый, что ни на есть, здоровый инстинкт... Хм... Однако.

0

45

Ох, ребяты, Свен и Раа!!! Умеете же развеселить!!! Ничего страшного, что продолжение банкета будет в саду?

0

46

Свен написал(а):

туся написал:
А реагирует на намёки, потому что надо же беседу поддерживать, а не бубнить себе под нос про Канта, не правда ли?Предлагаю беседы ограничить Кантом, поскольку громкий смех и детальное обсуждения техники минета(для поддержания беседы) могут вызвать нездоровый инстинкт у мужчины.

а ежели пытаюсь ограничить, а ничего не получается? мне мужчину грубо затыкать, привязывать к табуретке и заставлять слушать про Канта? А он параллельно будет мне говорить: "А вот когда жена делала Иммануилу минет...." Ты это так представляешь?)

0

47

туся написал(а):

А он параллельно будет мне говорить: "А вот когда жена делала Иммануилу минет...."

ты главно паралельно ему минет не сделай...а то нарушишь образ невинного философа.

0

48

Свен написал(а):

туся написал:
А он параллельно будет мне говорить: "А вот когда жена делала Иммануилу минет...."ты главно паралельно ему минет не сделай...а то нарушишь образ невинного философа.

дружочек, это с каких это пор тебя волнует моя невинность? Ты мне лучше растолкуй по существу.

0

49

туся написал(а):

дружочек, это с каких это пор тебя волнует моя невинность? Ты мне лучше растолкуй по существу.

по существу....давай обсудим технику минета более детально? подробности в привате.
Прием. ТЧК.

0

50

Свен написал(а):

туся написал:
дружочек, это с каких это пор тебя волнует моя невинность? Ты мне лучше растолкуй по существу.по существу....давай обсудим технику минета более детально? подробности в привате.
Прием. ТЧК.

Если тебя действительно интересует техника, то я конечно, расскажу по старой дружбе, но, Вовик, ты меня пугаешь)

0

51

не понимаю, в какой связи мужчину заинтересовала техника минета? тебе-то она при каком раскладе может понадобиться? o.O

0

52

туся написал(а):

Если тебя действительно интересует техника....

а практические занятия будут?..ты всё покажешь?

0

53

Свен написал(а):

туся написал:
Если тебя действительно интересует техника....а практические занятия будут?..ты всё покажешь?

что ж ты до стольких лет дожил, до сих пор никто тебе не показывал?

0

54

Тусенька и Свенка!!! Ваша беседа окрыляет!!!! [взломанный сайт]

0

55

туся написал(а):

что ж ты до стольких лет дожил, до сих пор никто тебе не показывал?

склероз у меня душечка....не обижай старика, напомни))

0

56

туся написал(а):

тебе-то она при каком раскладе может понадобиться?

Угораю.... ! Туся, ты что, темы не читаешь? :'(

0

57

Svetusha написал(а):

Туся, ты что, темы не читаешь?
0+-

туся не читатель...Туся писатель.

0

58

Свен написал(а):

туся написал:
что ж ты до стольких лет дожил, до сих пор никто тебе не показывал?склероз у меня душечка....не обижай старика, напомни))

эх.. мы же это уже проходили, товарищ! Записывайте, если не запоминаете. Лектор тоже устаёт по 20 раз повторять!

0

59

Svetusha написал(а):

туся написал:
тебе-то она при каком раскладе может понадобиться?Угораю.... ! Туся, ты что, темы не читаешь?

я читаю, но думала, что Свен - консультант, а не герой темы. Но он видимо, каждый день - герой дня))

0

60

туся написал(а):

Но он видимо, каждый день - герой дня))

Тьфу....2 года тут сидишь, а воспитания не прибавилось.
Запомни, герой тут один....и он тут никогда не бывает (кланясь в сторону телевизора).
А я только консультант и любитель популярной проктологии.

0



Создать форум. Создать магазин